Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего гинеколога!

    Привет всем. Посоветуйте пожалуйста в городе Усть-Каменогорск хорошего гинеколога.
    581
    Симонова
    19.28%
    112
    Лещенко
    14.11%
    82
    Леонова
    9.81%
    57
    Шульженко
    32.19%
    187
    Кулешова
    2.07%
    12
    Черепанова
    3.27%
    19
    Литвинова
    2.58%
    15
    Подойникова
    1.38%
    8
    Сысоева
    2.58%
    15
    Удалова
    1.38%
    8
    Богатюк
    5.51%
    32
    Речицкая
    5.85%
    34
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    #2
    1.Симонова на Абая 107 кабинет.
    2.Черепанова на Урицкого.

    Комментарий


      #3
      Леонова хороший врач была, но сейчас жадная до денег стала.
      я так к Понаморевой бегаю, принимает в диагностическом.

      Комментарий


        #4
        привет. ну и кого ты все таки лечилась? рекомендации, отзывы? о себе беспокоишься и лдям посоветуй! Так сказать, делись...
        Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

        Комментарий


          #5
          Беспокоюсь о себе, т.к. последнее время начали очень часто посещать мысли о детях... Из выше перечисленных ни к кому не обращадась, но могу рассказать про других:
          1. Гинеколог на луговой (или Серикбаева как сейчас наз-ся) вообщем ужас полный, пришла я значит, отсидела в очереди, зашла... После осмотра врача, началось то чего я вообще не ожидала... МЕДСЕСТРА начала меня отчитывать за то, что как я посмела начать так рано половую жизнь (я ходила когда мне было 20 лет), да о чем я думаю, да и вообще как это у меня поварачивается язык спрашивать о противозачаточных таблетках, я просто в шоке была.
          2. На солнечной в поликлинике принимает врач Диц (И.О. не помню, у нее там свой частный кабинет), это тоже отпад полный, обычное выкачивание денег, за каждый прием плати, за каждый анализ плати, ну это бы еще ничего, когда после сдачи анализов у меня обнаружили целый букет инфекций и заболеваний. После этого мне назначили лечение, а также предложили мужу тоже пройти обследование, причем посоветовали НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА, и о чудо у него нашелся почти тот же список болезней, после прохождения 1 курса лечения (которое обошлось ну в очень крушленькую сумму), нам сказали, что на этом ничего не закончилось и нам надо пройти еще 2 курса (т.к. такие инфекции просто не возможно вылечить за 1 курс), вот тут и закрались подозрения, пошла к другому гинекологу, сдала теже самые анализы, и что вы думаете? Ни один не поддтвердился! (Да забыла написать, что препараты которые она прописывала, говорила нам покупать в определенной аптеке, т.к. если мы покажем там ее рецепт нам будет дешевле, при проверке оказалось, что ничего подобного - вдругих гораздо дешевле и без скидки)
          3. Поликлиника "Полисэртико" на Белинского принимает женщина в возрасте, причем она еще и преподает, когда пришла к ней первый раз очень понравилось, все выслушала, посоветовала, порекомендовала, причем не советские препараты, а современные причем не особо дорогие (было воспаление). Второй прием мой энтузиазм поубавил, т.к. прийдя к ней на прием, оказалось, что у нее проходят практику около 10 студенток, надеюсь дальше описывать ситуацию не надо... Итак мало приятный врач, настраиваешься, чтобы к нему сходить, а тут еще 20 левых глаз... Вообщем жуть полная...

          Вот такой у меня печальный опыт, поэтому даже незнаю куда идти, кроме адресов никто не рассказал, здесь своего мнения, не оставил своих комментарий и тд и тп, поэтому пока доверяю инету и аптеке, с ее травками и сборами. :-)
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            2. На солнечной в поликлинике принимает врач Диц (И.О. не помню, у нее там свой частный кабинет), это тоже отпад полный, обычное выкачивание денег, за каждый прием плати, за каждый анализ плати, ну это бы еще ничего, когда после сдачи анализов у меня обнаружили целый букет инфекций и заболеваний. После этого мне назначили лечение, а также предложили мужу тоже пройти обследование, причем посоветовали НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА, и о чудо у него нашелся почти тот же список болезней, после прохождения 1 курса лечения (которое обошлось ну в очень крушленькую сумму), нам сказали, что на этом ничего не закончилось и нам надо пройти еще 2 курса (т.к. такие инфекции просто не возможно вылечить за 1 курс), вот тут и закрались подозрения, пошла к другому гинекологу, сдала теже самые анализы, и что вы думаете? Ни один не поддтвердился! (Да забыла написать, что препараты которые она прописывала, говорила нам покупать в определенной аптеке, т.к. если мы покажем там ее рецепт нам будет дешевле, при проверке оказалось, что ничего подобного - вдругих гораздо дешевле и без скидки
            А можно узнати, а какого НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА Вам посоветовали??? Случайно не на урицкого (мужик-казах, как звать не знаю)? Просто была история с движениями в обратном направлении.

            СОРРИ, ЧТО ВСТРЕВАЮ В ЖЕНСКИЙ РАЗГОВОР ;)))
            Последний раз редактировалось Demyan; 09-26-2009, 12:05 AM.

            Комментарий


              #7
              Симонова на Абая правда хорошая тетка, мне оч. понравилась. Правда она на платном приеме сидит, но может и к лучшему, зато очереди нет. Жалко что она потом беременных не ведет, я ее все вспоминала.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
                А можно узнати, а какого НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА Вам посоветовали??? Случайно не на урицкого (мужик-казах, как звать не знаю)? Просто была история с движениями в обратном направлении.
                Да, случайно на Урицкого...

                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                ...Жалко что она потом беременных не ведет...

                В том то и дело, что мне нужен гинеколог, чтобы у него можно было наблюдаться и во время беременности
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:03 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #9
                  Хороший Гинеколог на Абая.Симонова, очень хорошая женщина, конечно жаль, что приём платный, но очереди не бывает! P.S.Только карточки в регистратуре не оставляйте - они их (ГАДЫ)частенько теряют!

                  Комментарий


                    #10
                    Ну беременность это отдельная тема. Беременных берут только по месту жительства и обязательно бесплатно, типо гос-во позаботилось, а на самом деле сплошные мучения, очереди, анализы и по несколько человек при осмотре.

                    Комментарий


                      #11
                      Насчет гинекологов - проблема городского масштаба. Неужели отдел здравоохранения в акимате не видит проблему. там, между прочим, тоже больше половины женщин работает. Врачи сами-то к кому ходят. Вряд ли друг дружку смотрят. Если обо мне, то я просто по месту жительства к своей участковой врачице хожу - на Потанина, в СВА №6, Алиевой. она медлительная, меланхоличная, но ничего плохого по крайней мере не сделает, не посоветует. Я с двумя детьми у неё наблюдалась до родов и если просто надо чего обследовать, без опасений иду.
                      От знакомой знаю, что на КШТ в самом роддоме хорошие врачи. Но - не буду советовать, потому что сама там с 99 года не была, как дочу родила. А в те года я об уровне профессионализма гинекологов не задумывалась, родила и все.
                      Ну, здоровья!

                      Насчет наблюдения у участкового гинеколога - вроде как стандартный сценарий. Обычно один день в неделю - день приема беременных, хотя при нынешней демографической ситуации, пора и два дня для будущих мам отводить. Плюсы - все анализы бесплатно, набор витаминов, микроэлементов постояно выдают бесплатно (йодсодержащие, железо, фолиевая и т.д.). Талоны при необходимости тоже гинеколог сама дает, не надо в очереди выстаивать, чтоб получить талончик.
                      Минусы - только в зависимости от квалификации участкового врача. Ну и уровня СВА.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:07 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                      Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                      Комментарий


                        #12
                        Недавно была у участкового,заставили профосмотр пройти, и началось:
                        Вы почему за собой не следите?
                        Выписывает БАД и витамины по 2000тг,
                        спрашиваю - поможет?
                        ответ-ну другие-же пьют,
                        логика железная.
                        Завязаны они видно с аптеками,или в сетевом работают.
                        Жизнь прекрасна, пресиня и презелёна!!!:tender:

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
                          Недавно была у участкового,...........Завязаны они видно с аптеками,или в сетевом работают.
                          Система такая: распространители витаминов и БАДов (они же работники каких-то фирм) оставляют врачам в поликлиниках и жен. консультациях свои товары. А врачи, распространяя их имеют свой процент с этого. Всё просто.
                          Выживаю везде.

                          Комментарий


                            #14
                            Ну насчет впихивания - дело не обязательное. Сразу спрашиваешь - а есть аналоги этих лекарств наши, отчественные (не уступающие между прочим по качеству, даже превосходящие) и подешевле? Она обазательно скажет, чем заменить можно. Или в инете на сайтах медсправочников есть инфа - схожие по фарм.воздейсвиям и составу препараты. Я уже давно таким образом покупаю лекарства - только проверенные и в тех аптеках, которые заслужили мое доверие и уважение. Идти именно в ту аптеку, которую предлагает врач - не обязательно. За настойчивое "направление" можно и получить, есть главврач, на крайняк. Надо ставить в известность руководство клиники. или есть тел.доверия. Кстати в больницах сейчас везде развешаны объявления, что если что-то не так в поведении врачей - звоните туда-то...
                            Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                            Комментарий


                              #15
                              Сейчас вообще черт знает что творится в нашей медицине, хочешь пойти к врачу ищеш, найдеш и разочаровываешся. Одна БАДы впихивает, другая так напугает, что аж жить не хочется и все деньги отдашь за здоровье. Поэтому каждый должен по опыту и рекомендациям иметь врача , особенно гинеколога. Мой гинеколог никогда не отправляла в какие-то аптеки не впихивала Бады,
                              В арт меде принимает Зарина Муратхановна 87013815353

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X