Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Мы переехали сюда и живём в ведомственной квартире, т.е. прописывать нас никто и не будет. С горем пополам, записалась в поликлинику на Ушанова. На тот момент я знала, что у меня беременность 3 недели. В другом городе мой гинеколог, когда я приехала к нему специально чтобы провериться беременна я или нет, сказал что на кресле меня смотреть не будет, т.к. можно спровоцировать выкидыш. Так вот, на Ушанова меня бабушка, не помню фамилии, но ей явно за 80 лет, посадила на кресло и так "посмотрела" что я потом долго пила Дюфастон......... После осмотра её слова были "И правда беременная". Вот теперь сижу и не знаю, куда вставать на учёт. Но точно знаю, что туда возвращаться ой как не хочется.

    Комментарий


      #62
      Значит будете ходить в частную клинику и отдавать кучу бабла за все это, а что делать? Раз государственные работники, которые давали клятву гипократа ни сколько не хотят работать во благо вашего здоровья!!!!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #63
        Все же надо ближе к месту жительства искать, потому как ходить предстоит много. Вроде в диагностическом уже открывается отделение гинекологии, ну оно там было, но больше стало и для горожан, как приказал аким))

        Комментарий


          #64
          Ну вот. Позвонила в Юнону. Сказали, что дают только разовую консультацию. А наблюдаться надо по месту жительства

          Комментарий


            #65
            Только что прочитала все высказывания по теме, не могу не сказать про Черепанову, о которой тут упоминали (работает в физиополиклинике по Урицкого). Лечилась у неё пол года, причём ходила регулярно каждые две недели, а то и чаще, поэтому было время сформировать своё мнение об этом враче. Вначале мне она даже понравилась, в принципе объясняет всё тебе достаточно доходчиво, что у врачей вообще редкость, по-моему. Выполняла все её назначения. НО! Толку от них не было, лечение не помогало, а выписываемых препаратов становилось всё больше и больше. При чём часто выписывала сразу неск. препаратов, которые являются аналогами, т. е. можно было выписать что-то одно. Тем более, что я сразу её предупредила, что у меня пиелонефрит (болезнь почек) и гастрит хронический. Врач просто обязан принимать во внимания сопутствующие болезни пациента, но тут просто выписываются тебе таблетки килограммами. Не помогло, что ж, выпишем в два раза больше. На мои жалобы, о том, что не помогает, сразу начались обвинения типа: «вы, наверное, не всё принимаете, что я выписываю или не так» и дальше в таком же духе. Потом стали ставится новые диагнозы и соотв. назначаться дополнительные лекарства. В итоге я просто прекратила к ней ходить, так как поняла, что ещё пару таких курсов, и мой желудок и почки просто этого не выдержат. Считаю, что выписываются лекарство по принципу- пей больше и будет тебе счастье.
            Тут ещё писали, что к ней нет очередей, полная фигня. Очереди к ней всегда огроменные, так как приём она ведёт с утра, а как известно с утра люди обычно и ходят в больницы чаще всего.
            Моё отрицательное мнение не единственное, к ней ходила и моя близкая подруга. Так же сначала была хорошего мнения, потом поняла, что ходить к ней и пить лекарства можно бесконечно, без какого-либо положит. эффекта.
            Может кто-то другого мнения, но я высказала своё. Считаю, если идёшь к врачу, то надо ему доверять. А как доверять-то в этом случае, если понимаешь что тебе выписывают килограмм того, без чего можно и обойтись и не нагружать организм дополнительными и чаще всего необязательными лекарствами. Тем более, когда не видишь от этого "лекарственного перебора " никакой пользы окромя вреда.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Лека-лека Посмотреть сообщение
              Ну вот. Позвонила в Юнону. Сказали, что дают только разовую консультацию. А наблюдаться надо по месту жительства
              девушка мой вам совет.....идите в Юнону на разовую консультацию, как делают многие(а разовых может быть много консультаций, хоть сколько).Там скажите чтобы вас аккуратно смотрели.Там они и выкидыши предотвращают и УЗИ есть.Там же врачи сидят.А на учет по месту жительства можно и в 4 месяца встать.И ничего не будет.И ребенка сохраните.А к 4 месяцам уже не столь важно как смотрят, да и смотреть уже так и не будут.Там уже животик двигается.На УЗИ же всё напишут и она лазить туда уже не увидет необходимости.А наблюдайтесь в Юноне на разовых консультациях и всё.У меня подруга так делала.У неё сильное кровотечение началось,она в Юнону пошла, ей выписали препараты, дали направление в больницу.Ей лежать некогда было(работала) но препараты все пила.Выходили ребенка.Сейчас уже годик ему.Она потом потоянно туда ходила и всё.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #67
                когда я забеременела, я один аз сходила к своему гос.врачу и сказала маме что я туда больше не пойду....Поехала на КШТ и хоть они меня на учет не ставили, я ргулярно ездила туда на разовые приемы.И заявила что на прием к своему врачу не пойду и всё тут.В итоге где то на 25недели они вынуждены были меня взять к себе под постоянное наблюдение т.к рожаь я тоже у них собралась и вели меня до конца.А после родов так смешно..пришла ко мне моя гинеколог и давай мне натации читать, мол почему ко мне не приходила...А я её с порога вынала.Ейвидимо вставили за меня, что я то пожаловалась что отвратительные осмотры и т.д...

                мне кстате чувствую тоже такая проблемка скоро предстоит....
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:28 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от nochka_ukg
                  мне кстате чувствую тоже такая проблемка скоро предстоит....
                  Если предчувствия оправдаются- поздравляю!!! Я тоже хочу! Но при этом, я нигде свои кисты так и не лечила. в посл. раз когда ходила к гинекологу, мне поставили под вопросом фиброаденому левой груди, мне казалось, что я ее сама чувствую. а сейчас груди часто болят, колят изнутри и эти опухоли уже больше (мне так кажется), может самовнушение. не поверите, но каждый раз когда собираюсь к врачу, что-нибудь да мешает. Посоветуйте, где можно пройти УЗИ груди?

                  Предчувствия я имела ввиду- беременность! ( а не ужасные походы по гос.врачам)
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:29 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                  Всё пройдет и это тоже...

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
                    Если предчувствия оправдаются- поздравляю!!! Я тоже хочу! Но при этом, я нигде свои кисты так и не лечила. в посл. раз когда ходила к гинекологу, мне поставили под вопросом фиброаденому левой груди, мне казалось, что я ее сама чувствую. а сейчас груди часто болят, колят изнутри и эти опухоли уже больше (мне так кажется), может самовнушение. не поверите, но каждый раз когда собираюсь к врачу, что-нибудь да мешает. Посоветуйте, где можно пройти УЗИ груди?
                    я вам даю такой совет...у моей мамы тоже была типа мастопатии страшной, на операцию положили а она пошла к тетеки врачу и та ей посоветовала что сейчас расскажу, она с операции сбежала и этим вылечилась.У меня когда работала в ПНД ставили прививки от туберкулеза там АКДС свякие и у меня алергическая реакция пошла на грудь не с того не с сяго.Одна вообще плакала от боли. И тут мама мне посоветовала.....а что сейчас напишу.

                    берете мазь вишневского, берете марлю складываете её в три слоя квадратом по обьему груди ну 10 на 10 см.вырезаете дырочку под сосок.На эту марлю толстым соем намзываете мазь вишневского и мазью прикладываете к груди на марлю сверху полителенку тоже с вырезом под сосок потом такой же формы тряпочку легкую потом тепленькую тряпочку и всё это в лифчик и ходить с этим СУТКИ НЕ СНИМАЯ!!!!! с утра поменять повязки не жалея крема вишневского.Купить таблетки Бромкамфора и пить одну утром одну вечером и витамин "Е" в таблетках по 1т 1 раз в день-она для рассасывания хорошо помогает.НЕДЕЛЮ не меньше так ходите и увидите разницу, но не прекращайте.Каждый день труда даст результаты, уверяю, опробовано.
                    Это не я сама придумала это врач с советских верем так выписывала, а как известно они много чего излечивали.

                    кстате сосок не мажем.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:30 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #70
                      [QUOTE=nochka_ukg;66544]Купить таблетки Бромкамфора и пить одну утром одну вечером [/QUOT]

                      Ночка, скажите, а эти таблетки Бромкамфора для чего?
                      Всё пройдет и это тоже...

                      Комментарий


                        #71
                        Бромкамфора даже рак рассасывает.Бром успокаивает, камфора-рассасывает.Хоть они и недорогие, но ооочен эффективные.Попробуйте что ва терять? Хуже то не будет.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #72
                          Ну звучит рецепт ужасно, что-то мне вот боязно как-то, хотя резать тоже последнее дело, но вот если что-то серьезное, то не поможет... обследоваться сначала точно надо

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                            Ну звучит рецепт ужасно, что-то мне вот боязно как-то, хотя резать тоже последнее дело, но вот если что-то серьезное, то не поможет... обследоваться сначала точно надо
                            ну я написала то, что мне помогло, а уж ей самой решать что ей делать. Я бы сначало все методы перепробоала, хуже не будет а потом под нож легла.Как врач маме говорила под нож-это последнее дело.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #74
                              В принцип ничего особо ужасного рецепте не вижу, за исключением того факта, что мазь Вишнесвского очень ванючая. Конечно, это не умаляет её достоинств, но если уж решите использовать данное средство, имейте ввиду, что скорее всего придётся взять отпуск на неделю. Лично я не представляю, как можно прийти на работу с такими компрессами на груди. От вас будет вонять метра на три. Уж сильно вонючая штука, на сколько я помню. Как-то тоже приходилось пользоваться. Хотя отёки рассасывает замечательно и вообще очень хорошее средство, но с врачом , наверно, надо всё-таки проконсультироваться.

                              Комментарий


                                #75
                                мазь Вишневского чирии вытягивает и вот на грудь такую штуку...не знаю.. Если вот грудь простудили, но это с ребенком когда, то маммолог мне говорила солевые компрессы делать, тоже грудь отекла вся, как каменная стала и увеличилась, ужас...ну помогло

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X