Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    5 лет...ужас просто!!!!!! А спермограмму то сдавали?

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      я ходила по всем так же как вы бесконечные анлизы и витамины потом пошла к гинекологу по медостмотру так на обум никогда у нее не коснультировалась так печать поставлю и все тут зашла и говорю так и так год уже ничего она мне сказала что после все противозачаточных и лечений это не предел вот 1.5-2 года будет забеспокоишься. а пока поставь вагинорм с неделю и глядишь осенью беременной ходить будешь.К свечам я скептически отнеслась но простоваила в июне. в августе месячных уже небыло. немогу сказать что это панацея но у меня проблем по женски куча была ставили все что можно и мультикистозы и эрозия жуткая была я залечена до ужаса печенке капец от всех курсов. Тем не неменее помогло. Эти свечки вроде флору восстанавливают почитайте форум может кому и поможет.
      :party2:

      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        5 лет...ужас просто!!!!!! А спермограмму то сдавали?
        конечно!!мало того это второй муж, у которого тоже все в порядке. Вот лечилась я у Леоновой(писала уже, что запичкала гормонами, а когда выявили повторную гиперплазию-просто отдала мне на руки историю болезни, при чем медсестра замешкалась-ведь истории не отдают), потом на Луговой-тоже верила, что все получится, т.к Речицкая многим моим знакомым помогла, а потом выявили кучу болячек,которые оперировал Лещенко.И вот, новый период моей жизни.После операции прошло полгода-и теперь заново начинать.....

        Комментарий


          слушайте как не почитаю тут столько больных женщин ужас ужас...ну как вообще так можно.Ведь рождаемость на первом месте у государства должна быть.Страшно быть женщиной сегодня, столько внутри тебя болячек и нет хороших специалистов чтобы это все вылечить.Эххх...вот как государство заботиться о нас-женщинах то мы ему(и себе) и рожаем.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            угу, а особенно по весне-осени как посмотришь на улице, сколько малявок почти что без трусов, в капроне и в курточках до пояса бегают - так и понимаешь - ну точно, государство виновато, сто пудов, оно им этот капрон и курточки напяливает и в мороз с голым пузом выпускает, а потом сигареты и пиво-вино всучивает...
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от mila
              операция-гистероскопия и лапароскопия
              Как операция проходит при лапароскопии?Вам по каким анализам лапараск.назначали? Извиняюсь за прямолинейность,а с гормонами у вас как было,до отправления на операцию?Заранее спасибо!!

              Комментарий


                Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
                Как операция проходит при лапароскопии?Вам по каким анализам лапараск.назначали? Извиняюсь за прямолинейность,а с гормонами у вас как было,до отправления на операцию?Заранее спасибо!!
                лапароскопией мне должны были убрать миому, операцию назначили по результату узи. Если бы миомка была маленькая, то все обошлось бы лапароскопией, но она оказалась большая, еще и в стенке.Для того чтобы выносить плод, нужен был крепкий шов на стенке, поэтому пришлось делать полостную.Операция под общим наркозом,вводят камеру через пуп, и в трубы, после остается три маленьких шва, которые полностью рассасываются и их не видно.На ноги встала в тот же день вечером.На гормоны перед операцией не сдавала, но проходила обследование раньше, и прогестерон был выше нормы.

                Комментарий


                  Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                  лапароскопией мне должны были убрать миому, операцию назначили по результату узи. Если бы миомка была маленькая, то все обошлось бы лапароскопией, но она оказалась большая, еще и в стенке.Для того чтобы выносить плод, нужен был крепкий шов на стенке, поэтому пришлось делать полостную.Операция под общим наркозом,вводят камеру через пуп, и в трубы, после остается три маленьких шва, которые полностью рассасываются и их не видно.На ноги встала в тот же день вечером.На гормоны перед операцией не сдавала, но проходила обследование раньше, и прогестерон был выше нормы.
                  Мне тоже ее хотят назначит(лапароск),мол оболочка яичника слишком плотная(по результатам узи) и яйцеклетка не может выдти, а оказалось слишком прогестерон занижен,вот сейчас восстанавливаю,а потом посмотрим!

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
                    Мне тоже ее хотят назначит(лапароск),мол оболочка яичника слишком плотная(по результатам узи) и яйцеклетка не может выдти, а оказалось слишком прогестерон занижен,вот сейчас восстанавливаю,а потом посмотрим!
                    да, делают надсечки и все, через четыре дня выписывают.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      угу, а особенно по весне-осени как посмотришь на улице, сколько малявок почти что без трусов, в капроне и в курточках до пояса бегают - так и понимаешь - ну точно, государство виновато, сто пудов, оно им этот капрон и курточки напяливает и в мороз с голым пузом выпускает, а потом сигареты и пиво-вино всучивает...
                      вы всех под одну то гребенку не чешите.Не все такие как вы опысываете-это во первых.Во вторых если вам нравится жить в этакой экологии то так и пишите а мне мол нравится.Ведь уже известный факт, что у нас в рождаемости виновата во многом экология.А в юбках и капронах ходят не только у нас в городе но и в других странах но это не мешает им ходить к хорошим специалистам и рожать нормальных детей.
                      Вы так утрерждаете как будто в 80-90 годы не ходили зимой в капронах и юбках.И ничего вон как БАБЫ рожали.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        говорят к Лещенко прием подорожал! теперь 2000!!!!!!!!!!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Кука Посмотреть сообщение
                          говорят к Лещенко прием подорожал! теперь 2000!!!!!!!!!!!!!
                          Девочки, я вчера была у Лещенко-прием стоит 1500, и если нужен мазок -то еще плюс 400.

                          Комментарий


                            ну здорово, значит мне дали ложную информацию....

                            Комментарий


                              Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                              Девочки, я вчера была у Лещенко-прием стоит 1500, и если нужен мазок -то еще плюс 400.
                              Мила, ну и как он вам?

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                я уже писала, что его негатив на мне никак не сказался(пишут что и псих, и к пациенткам отношение не очень..).Полгода назад прооперировал-все хорошо.Сходила к нему на прием-в четверг-по его словам все замечательно-теперь все заново-заново планировать беременность.Посмотрим как будет.Но вот к кому к кому, а к Леоновой точно не пойду.

                                Марго, а вы на МСГ так и не ходили?
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:44 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X