Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дюфастон пьют не только при беременности.
    А что касается побочных эффектов - неоднократно я слышала, что от него головные боли возникали и портилось состояние кожи, вызывал сонливость и разбитость. Хотя это всё индивидуально - кто то ничего такого не примечал.
    Всё зависит от гормонального фона скорее всего!

    Девченки, а кому нибудь приходилось делать ГИСТЕРОСКОПИЮ?!
    Узнала что у нас в городе ее в ФИТе делает Лещенко. Хотелось бы отзывы услышать, а то чую я придется мне ее посещать!
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:30 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      от дюфастона все мои знакомые девочки сильно набирали вес
      :party2:

      Комментарий


        дюфастон пьют только если подтвержден анализами недостаток прогестерона.

        неужели у нас в городе делают гистеру, я даж не знала.
        А сколько стоит???
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-19-2010, 11:16 PM.

        Комментарий


          Подскажите знающие, можно ли ходить к гинекологу не по месту прописки, а по месту жительства? Меня не берут в СВА по месту жительства, а в СВА, куда я отношусь по прописке, ездить ужасно долго, и неудобно. Как подобные вопросы разрешаются?

          Комментарий


            Могут и не взять, если у них СВА переполнено. В таком случае они официально могут Вам отказать.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Да сейчас все СВА переполнены. Но ездить к доктору на другой конец города сложно. Кстати, в моей СВА очереди гораздо длиннее.

              Комментарий


                Я не по приписке стояла на учете по беременности, купила коньяк, конфеты и к врачу, всю беременность к ней ходила, так что договориться можно)
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                  неужели у нас в городе делают гистеру, я даж не знала.
                  А сколько стоит???
                  Вчера звонила в ФИТ на Питерских - диангостика (т.е. только обследование) стоит 16000 тенге, а потом сама операция еще хрен знает сколько, мне не сказали.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Получила анализы,оказался прогестерон низкий,а Кузнецова меня без результатов анализа по результатам узи на операцию отправить хочет(лапароскопию),а пошла к Богатюк потвердить анализ,хорошо что она меня на гормоны отправила!!(оказал.прогестер.понижен) девченки у кого-нибудь был понижен прогестерон? Лещенко делает лапароскопию?и где? низнаю коо слушать?и что делать.....
                    Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                    дюфастон пьют только если подтвержден анализами недостаток прогестерона.

                    неужели у нас в городе делают гистеру, я даж не знала.
                    А сколько стоит???
                    А сколько пьют дюфастон?при пониже ном прогестероне?и есть ли другие способы его восстановить?Спасибо!
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:31 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                    Комментарий


                      я когда была беременна, пошла по прописке, но жила в другом конце города, так меня врач=гениколог направила по месту жительства, так обязаны. дала направление. грит когда родите, кто к вам будет от сюда ездить. и приняли не сказав не слова. а вот если просто на прием, без беременности, думаю откажут. или платного искать или платить врачу.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        в январе можно перейти из одной СВА в другую! есть такой закон, что раз в год вы вправе поменять больницу! если сказать по простому, Вас из одной больнички выпишут, в другую пропишут! но это только в январе

                        На счет того делает ли Лещенко лапароскопию, ДЕЛАЕТ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:31 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Комментарий


                          идите по месту жительства и все, у меня и сноха, и золовка так стояли на учете.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кука
                            На счет того делает ли Лещенко лапароскопию, ДЕЛАЕТ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!
                            А вы пробывали? Есть ли результат после процедуры и в течении какого времени?

                            Кстати Лещенко стал в кабинете Симоновой принимать на Абая... только 2 дня в неделю по 3 часа.
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:32 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              А форум- полезная вещь- почитаешь отзывы о врачах и будешь знать к кому идти. а к кому не стоит.
                              Я была у подойниковой раньше

                              Комментарий


                                ну..??? И как вам Подойникова? нужно же новый взгляд на старый огород узнать...

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X