Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А кто нибудь знает где можно сдать гормоны комплексом кроме диагностического? Ну и цены желательно где пониже...

    Комментарий


      Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
      Ну знаете ли каждому свое, в том числе и в этой темке указано, что мнения разные у людей.
      Асель, ну так-то я не Вам отвечала - просто процитировала высказывание. Пиарьте Он-Клиник дальше)
      iriha2, дешевле Диагностического вряд ли где-то будет. В Инвиво нашла пакет "Гормональный для женщин" стоит 8000 ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон; Тестостерон, но ЛГ и ФСГ надо сдавать в разные фазы цикла, так что сэкономить получится вряд ли.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        я здаю в олимпе на ворошилова156, каждый гормон 1100 плюс забор крови 209 или400тг их тел 783333, 783330 ну или в инвиво только я не спрашивала сколько стоит посмотрите сдесь www.invivo.kz

        Комментарий


          Девочки, подскажите, кто к Феденевой ходил, она без записи примет или нет? Просто невозможно дозвониться до Фита и записаться к ней на прием, постоянно телефон у них занят!!! Вообще, система записи там очень неудобная.

          Комментарий


            Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
            я здаю в олимпе на ворошилова156, каждый гормон 1100 плюс забор крови 209 или400тг их тел 783333, 783330 ну или в инвиво только я не спрашивала сколько стоит посмотрите сдесь www.invivo.kz
            А забор крови на каждый гормон отдельно оплачивается?

            Комментарий


              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
              А забор крови на каждый гормон отдельно оплачивается?
              если сдаете кровь на несколько гармонов сразу, то забор один раз оплачиваете

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Асель, ну так-то я не Вам отвечала - просто процитировала высказывание. Пиарьте Он-Клиник дальше)
                iriha2, дешевле Диагностического вряд ли где-то будет. В Инвиво нашла пакет "Гормональный для женщин" стоит 8000 ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон; Тестостерон, но ЛГ и ФСГ надо сдавать в разные фазы цикла, так что сэкономить получится вряд ли.
                А я Вам ответила, не думала, что это запрещено. Считала, что на этом форуме просто дают советы, если это нужно, а еще высказывают свое мнение.

                Комментарий


                  Марго, я все прочитала. Как и эту ветку, чуть ли не 100 страниц. Это единственное место где я могу узнавать, что и как обстоит в городе. Не нужно сразу быть настоль категоричной. Мы люди не местные, посему и докучаем вопросами.:don-t_mention:

                  Комментарий


                    Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите, кто к Феденевой ходил, она без записи примет или нет? Просто невозможно дозвониться до Фита и записаться к ней на прием, постоянно телефон у них занят!!! Вообще, система записи там очень неудобная.
                    Идите к Феденевой в Юнону -там легче записаться. тел. 87773168607 или 259844
                    В ФИТе мало вероятности что пройдете без записи -там очередь бешенная, просто физически сложно будет успеть за время приема врача.

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Марго, спасибо, попробую туда. А по сотке они тоже запись ведут да?

                      Комментарий


                        я записывалась, всё было ок! Главное перезвоните за денечек до приема, чтобы уточнить!

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Феденева в Юноне не принимает и больше не будет, только сегодня была у нее в диагностическом. В принципе долго не ждала, считаю очередь быстро двигалась.


                          Комментарий


                            о! Вот это плохая новость. А интереснов диагностическом оборудование лучше, чем в ФИТе? Просто это тоже немаловажно, несмотря на то что считаю Феденеву лучшим узистом в городе

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Девчонки, подскажите пожалуйста кто сталкивался - поставили диагноз поликистоз обоих яичников, 2-х сторонний аднексит. Обследуюсь у Симоновой она говорит ложись на операцию, можно ли без операции обойтись что-то боязно, разрезать всегда успеют. Да и у мужа Олигоспермия.

                              Комментарий


                                девочки привет, кто нибудь знает гинеколога Раисова Г.К. в евромеде принимает, как она как врач?кто нить наблюдался у нее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X