Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
    Черепанова оч хороший врач.... я только к ней хожу.....она не просто диагнозов наставить может но еще и доступно все обЪяснитЬ как и что.... как лечение будет проходить какой препарат за что отвечает и что лечит!!! и лечение выбирает не по принципу дороже- значит лучше!!! а действительно со здравым смыслом и толком!!! Я у нее наблюдалась до беременности и сейчас периодически захаживаю на консультацию..... после "чудных" врачей в моей СВА
    ой, очень обрадовали Ваши слова. Я к Черепановой на четверг записалась, а сама переживаю сижу. И положительный отзыв о ней очень в тему)

    Комментарий


      Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
      Черепанова оч хороший врач.... я только к ней хожу. Я у нее наблюдалась до беременности и сейчас периодически захаживаю на консультацию..... после "чудных" врачей в моей СВА
      Девочки, хорошо, если у вас с ней всё так гладко. Не могу того же сказать от себя...к сожалению не считаю ее хорошим гинекологом, ранее в теме обосновывала свою точку зрения

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Девочки кто нибудь был недавно на Узи у Тумашовой в МСЧ-2? Сколько сейчас стоит оно? Раньше 800 было, а сейчас слышала что вроде бы подорожало...

        Комментарий


          Была у Тумашовой недели две назад. Отдала около 1200 тенге, точно не помню.

          Комментарий


            Девочки расскажите что про Лещенко думаете? Если этот вопрос уже обсуждался, то дайте ссылочку плиззззз. Уже третью неделю не могу к нему в ФИТ записаться.... Все подружки хвалят, говорят врач замечательный и рожают у него все кто у других врачей забеременеть не мог. Заранее спасибо.







            __________________________________________________ __________________________
            -Дорогой, ты меня любишь?
            -Да.
            -А как?
            -Как ни странно...


            Последний раз редактировалось Astra Критичная; 10-12-2011, 01:49 PM.
            Мы их спасаем понемножку,
            Мы подбираем их в пыли,
            Но на душе скребутся кошки,
            Мимо которых мы прошли....

            Комментарий


              Девочки подскажите к какому гинекологу лучше обратиться по поводу аборта?

              Комментарий


                по поводу аборта нужно идти к своему врачу по месту жительства и брать направление на бесплатный аборт.А кто как сделает это как случай решит.Бывает что и у специалистов плохо получилось.Это все вслепую.А вообще смотря про какой мы говорим-механический или медикаментозный.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                  по поводу аборта нужно идти к своему врачу по месту жительства и брать направление на бесплатный аборт.А кто как сделает это как случай решит.Бывает что и у специалистов плохо получилось.Это все вслепую.А вообще смотря про какой мы говорим-механический или медикаментозный.
                  Спасибо, механический, медикаментозный сказали на узи уже нельзя

                  Комментарий


                    девоньки не хочу читать всю темку дайте консультацию плиз: планируем ребенка,нужен просто хороший гинеколог,сдать анализы и все такое.....И как к нему попасть.Раньше года три назад ходила в Юнону даже не помню к кому.Сейчас даже не знаю что где работает и кто где принимает.И сразу телефончик укажите.Заранее спасибо.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Очень нравилась Леонова, ходила года 3-4 назад к ней в Юнону. Но, как то раз, пришла по записи в назначенное время, и простояла на морозе 30 минут у закрытых дверей. Как потом оказалось, она на семинаре каком то была. Жалко потраченного времени, с работы отпрашивалась же, могли бы на такие случаи брать телефоны и перезванивать клиентам, да и на морозе зимой стоять тоже не в пользу для женского здоровья. Разозлилась тогда, и записалась в Он Клиник. Там тоже оказались свои особенности))) Сейчас хожу к Подойниковой всё в ту же Юнону- очень довольна!

                      Комментарий


                        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                        девоньки не хочу читать всю темку дайте консультацию плиз: планируем ребенка,нужен просто хороший гинеколог,сдать анализы и все такое.....И как к нему попасть.Раньше года три назад ходила в Юнону даже не помню к кому.Сейчас даже не знаю что где работает и кто где принимает.И сразу телефончик укажите.Заранее спасибо.
                        В Юноне принимает Богатюк, очень хороший врач. Рекомендую. тел 259844

                        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                        Комментарий


                          Девочки, расскажите что знаете о Брагиной?

                          Комментарий


                            Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                            В Юноне принимает Богатюк, очень хороший врач. Рекомендую. тел 259844
                            Да, она лучшая реально! А она снова в Юноне принимает???

                            Комментарий


                              Девочки, кто-нибудь принимал фемостон? Как результаты? Побочек не было?

                              Комментарий


                                Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто-нибудь принимал фемостон? Как результаты? Побочек не было?
                                Ни побочек ни эффекта от его приема не было, у меня короткий цикл и короткая вторая фаза, месячные начинались в срок- на 24 день, а таблетки рассчитаны на 28 дней. 3 месяца пила

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X