Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я лечила неделю,как и писала ночька, плюс еще пила бромкамфора таблетки.

    Комментарий


      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
      Советую Симонову Елену Юрьевну! Очень хороший врач и человек! Говорят ещё хороший окушер-гинеколог Шульженко принимает в "Юноне", также она работает на КШТ в РОДДОМЕ! Жаль, что Симонова не ведёт беременность, а по вопросам планированию семьи всегда поможет!:give_heart2:
      Да, Симонова - классный врач, особенно по планированию семьи.
      Я так долго мучилась с гормональными таблетками, у меня еще гипертония замучила, Симонова посоветовала Фарматекс крем, я попробовала, и осталась довольной.

      Комментарий


        А я наблюдалась у Богатюк на Луговой и по беременности и после туда хожу, но там вечно очереди сидят! Вроде не плохо лечит!

        Комментарий


          Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
          Я уже замучилась!!! Уже год не могу вылечить. Перед месячн вообще не притронуться, спать невозможно. А сколько вы лечили мазью вишневского?
          странно, я за три месяца избавилась от мастопотии, мазала крем каждый день мастофит, кажется назывался. и капли пила матсодинон или что-то в этом роде и аевит. и все прошло. уже почти год ни о чем не вспоминаю. может вам сменить врача если у него не получается по нормальному вас вылечить.

          Комментарий


            Симононова отправила к маммологу. прописал маснодинон,
            мастофит,
            аевит и капусту.
            капусту сразу отсекла. неудобно как-то.
            посл мечяца пиема грудь почти всегде набухшая и болит. что за чертовщина. до этого ничего не беспокоило
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Здравствуйте дорогие дамы, кого беспокоит грудь.
              Сама перенесла мастит после грудного кормления.
              Ходила к Горожаниной (МСЧ), умничка.
              дала хорошую установку: я год отказалась от шоколада, черного чая и кофе.
              Перешла на зеленй чай. Еще она назначила Кламин.
              Кроме того, капусту перетерла солью, прикладывала к груди.
              Сейчас все хорошо.

              А ещё старые люди говорят -боль в груди от обид и зависти
              - нужно всех просить и жить с открытой душой!

              Комментарий


                Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
                странно, я за три месяца избавилась от мастопотии, мазала крем каждый день мастофит, кажется назывался. и капли пила матсодинон или что-то в этом роде и аевит. и все прошло. уже почти год ни о чем не вспоминаю. может вам сменить врача если у него не получается по нормальному вас вылечить.
                Вам повезло. Я уже год сижу на мастодиноне и крем мама гель, конечно с перерывами. Толку нет. Теперь вот пробую совет ночки) правда пахуча эта мазь вишневского((

                Комментарий


                  Каждому свое, Кузнецова мне нравится, я ходила к ней еще когда она в акиматовской больнице работала! врач она хороший!

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите, захотела сходить к гинекологу или к гинекологу-эндокринологу, на кшт в роддоме прием только по направлениям, куда податься? Платно конечно.Расценки средние приема гинеколога да узи. Спасибо заранее!:curtsey:

                    Комментарий


                      Сообщение от modesta Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите, захотела сходить к гинекологу или к гинекологу-эндокринологу, на кшт в роддоме прием только по направлениям, куда податься? Платно конечно.Расценки средние приема гинеколога да узи. Спасибо заранее!:curtsey:
                      Сходите в Он Клиник, там прием стоит около 6000, в эту сумму включено обследование, потом можно результаты анализов забрать и УЗИ тоже.

                      Комментарий


                        Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                        Сходите в Он Клиник, там прием стоит около 6000, в эту сумму включено обследование, потом можно результаты анализов забрать и УЗИ тоже.
                        только сначала почитайте соответствующую темку
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          только сначала почитайте соответствующую темку
                          http://yk.kz/forum/showthread.php?57...CB%C8%CD%C8%CA
                          Ну знаете ли каждому свое, в том числе и в этой темке указано, что мнения разные у людей.

                          Комментарий


                            полностью с Асель согласна! вообще мы как выбираем врача помог-хороший, нет-плохой!

                            Комментарий


                              А в эти 6 тысяч входят ли гормоны, интересно, искала на их сайте, не нашла. Согласна про то, что фломастеры разные, но все же компетентность врача не одному пациенту видна, а всем кто через него прошел. А почитав половину форума, я пришла к выводу, что у гинекологов в усть-каменогорске право на ошибку больше, чем важность клятвы гиппократа.

                              Комментарий


                                Гормоны однозначно не входят и вообще внимательно почитайте ответы предыдущие про он-клиник! А узи у них это вообще атас -покажите мне хоть одного человека. которому бы узист он-клиник сказала, что всё хорошо????
                                Хотя если у вас куча времени и денег - то к ним милости просим!

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X