Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем добрый день.У меня тоже проблема с зачатием.Посоветовали обратиться к Лещенко.Не могу пока оставить мнение о нем,пока проходим анализы.Сделала узи на проходимость маточных труб,обнаружили спаечный процесс.Сдали анализы на Пцр,нашли 2 инфекции,с ними забеременеть можно,но желательно пролечить их.Пропили курс антибиотиков,позавчера сходили в Invivo сдали кровь на точный анализ этих инфекций,теперь повторное узи труб и если не рассосались,то оперативное вмешательство,то есть продувание.Девочки,кто с этим сталкивался,страшновато как то.Слышала что спайки можно убрать как то лазером,но у нас или нет делается эта процедура,я так и не поняла.
    И ещё...моя сестренка младшая тоже ходит с этой же проблемой,но только к Симоновой... пошла на прием с этом проблемой,теперь у другого,по направлению от гинеколога проверяет голову на опухоль и на эпилепсию.Мне немного показался странным этот ход событий

    Комментарий


      Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
      Подскажите, пжт, где принимает Богатюк З.А? И если есть какие-нибудь отзывы о ней, буду очень рада) Заранее спасибо.
      упс) где принимает уже узнала) отзывам буду рада))
      Не советую идти к Богатюк. Моя мама к ней ходила раньше, так она у нее не заметила рак груди. Хотя мама жаловалась что болит грудь. А та вместе того чтобы отправить на тщательный осмотр она ей сказала мол это у вас от остеохондроза боли. В итоге мама так ГОД!!! к ней проходила с жалобами, и тут О Чудо она прозрела и поставила маме диагноз рак 3 степени!!!!! В итоге отняли грудь. Вот такая замечательная врач.

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Не советую идти к Богатюк. Моя мама к ней ходила раньше, так она у нее не заметила рак груди. Хотя мама жаловалась что болит грудь. А та вместе того чтобы отправить на тщательный осмотр она ей сказала мол это у вас от остеохондроза боли. В итоге мама так ГОД!!! к ней проходила с жалобами, и тут О Чудо она прозрела и поставила маме диагноз рак 3 степени!!!!! В итоге отняли грудь. Вот такая замечательная врач.
        вы конечно меня извините, но Богатюк вроде как Гинеколог, а рак диагностировать должен Онколог... так что может быть следовало обратится к нужному специалисту?
        а Богатюк помогла многим, и о всех врачах есть негативные отзывы.
        Последний раз редактировалось Onlooker; 10-04-2012, 05:57 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          вы конечно меня извините, но Богатюк вроде как Гинеколог, а рак диагностировать должен Онколог... так что может быть следовало обратится к нужному специалисту?
          а Богатюк помогла многим, и о всех врачах есть негативные отзывы.
          Гинекологи вообще тоже как бы при осмотре и грудь "щупают". А если есть жалобы то должны направить к специалисту в этой области. Откуда же моя мама знала куда ей идти. Вот и спрашивала от чего боли. А та даже не отправила никуда и сказала что здорова.

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Не советую идти к Богатюк. Моя мама к ней ходила раньше, так она у нее не заметила рак груди. Хотя мама жаловалась что болит грудь. А та вместе того чтобы отправить на тщательный осмотр она ей сказала мол это у вас от остеохондроза боли. В итоге мама так ГОД!!! к ней проходила с жалобами, и тут О Чудо она прозрела и поставила маме диагноз рак 3 степени!!!!! В итоге отняли грудь. Вот такая замечательная врач.
            очень многие её рекомендуют как хорошего специалиста, и попасть к ней на приём трудновато...
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
              очень многие её рекомендуют как хорошего специалиста, и попасть к ней на приём трудновато...
              Ну у кого как. Я просто рассказала историю из нашего горького опыта. Я же никого силком оттуда не тащу.

              Комментарий


                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                nastyusha, скажу вам кратко. В городе нашем репродуктологов хороших нет, но дай Бог он вам и не понадобится. Идите сначала к Леоновой или Шульженко (проверьте свои гормоны, проходимость труб), попробуйте все диагностические манипуляции.
                Мне вот наши специалисты не помогли, поэтому сейчас я в Алмате (после 3-х лет скитаний по врачам в У-Ка)
                уже записалась к леоновой


                Комментарий


                  Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                  очень многие её рекомендуют как хорошего специалиста, и попасть к ней на приём трудновато...
                  Я у нее по беременности наблюдалась....все нервы мне вымотала...до тех пор пока общую знакомую не нашли и не шепнули ей про меня на ушко. Отношение моментально изменилось. А так...очень быстро вела прием, ничего толком не расскажет, не успеешь с кресла/весов встать, уже другая пациентка лезет туда. Ну и пугала много) Но это почти 7 лет назад было, может сейчас что изменилось.

                  А так то гинеколог однозначно должна и грудь смотреть, если какие сомнения - посылать к онкологу.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Я у нее по беременности наблюдалась....все нервы мне вымотала...до тех пор пока общую знакомую не нашли и не шепнули ей про меня на ушко. Отношение моментально изменилось. А так...очень быстро вела прием, ничего толком не расскажет, не успеешь с кресла/весов встать, уже другая пациентка лезет туда. Ну и пугала много) Но это почти 7 лет назад было, может сейчас что изменилось.

                    А так то гинеколог однозначно должна и грудь смотреть, если какие сомнения - посылать к онкологу.
                    конечно трудно под каждого подстроиться, вот и получается, что у каждого свой "горький опыт", потому как каждый хочет к себе особенного расположения...
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                      уже записалась к леоновой
                      Я бы вам посоветовала сходить к Богатюк,очень хороший и отзывчивый специалист своего дела.Я наблюдалась у Леоновой,мне иногда казалось что у нее что-то с памятью,после приема ею же прописанных препаратов и приема с ней снова,она так странно спрашивала:кто тебе это прописал?Видимо все таки ища своего лечащего врача,надо почувствовать что он твой и тебе поможет.

                      Комментарий


                        Добрый день! Подскажите, а как попасть на прием к Симоновой иногородним?

                        Комментарий


                          Сообщение от Y_Tata Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Подскажите, а как попасть на прием к Симоновой иногородним?
                          Без талончика, попроситься к ней на платный приём
                          Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                          Комментарий


                            Спасибо )
                            Последний раз редактировалось ; 10-07-2012, 01:34 PM.

                            Комментарий


                              Девочки, посоветуйте, кто из гинекологов хорошо беременных ведет? К кому можно обратиться? И куда лучше на УЗИ сходить беременную посмотреть?

                              Комментарий


                                Сообщение от swet Посмотреть сообщение
                                Девочки, посоветуйте, кто из гинекологов хорошо беременных ведет? К кому можно обратиться? И куда лучше на УЗИ сходить беременную посмотреть?
                                В основном к Шульженко в Юнону, узи тоже в Юноне, Фите,Евромеде, где вам удобно будет, записывайтесь заранее , очереди большие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X