Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Мне делали лапару + полостную, поэтому выписали на 7-й день. Девочек после лапароскопии выписывали на 4-й, если всё нормально.
    Операцию на кресле делают?

    Комментарий


      Сообщение от полина Посмотреть сообщение
      Операцию на кресле делают?
      Операцию делают на операционном столе, только там еще подставки под ноги, как на гинекологическом кресле. Да Вы не переживайте, Вы ничего не поймете. Вам сделают укол, перед тем как везти в операционную, и Вы ничего не успеете понять.

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Операцию делают на операционном столе, только там еще подставки под ноги, как на гинекологическом кресле. Да Вы не переживайте, Вы ничего не поймете. Вам сделают укол, перед тем как везти в операционную, и Вы ничего не успеете понять.
        Подскажите в какое время могут приходить посетители на кшт.

        Комментарий


          Сообщение от полина Посмотреть сообщение
          Подскажите в какое время могут приходить посетители на кшт.
          Извините, не скажу. Мне делали лапараскопию на Абая.

          Комментарий


            Сообщение от полина Посмотреть сообщение
            Подскажите в какое время могут приходить посетители на кшт.
            Да, по-моему во всех больницах одинаково, тихий час 14:00 до 16:00 (естественно не пустят), и вечером до 19:00 часов.

            Комментарий


              Сообщение от полина Посмотреть сообщение
              Подскажите в какое время могут приходить посетители на кшт.
              Да не переживайте вы так, куча людей уже прошла через эту операцию, не вы первая, не вы последняя, тем более лапара - это не полостная операция, мне вот Лещенко вообще сказал, когда зашел через 2 часа после отхода от наркоза, почему я лежу и велосипед ногами не кручу :)))

              Комментарий


                Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                Да не переживайте вы так, куча людей уже прошла через эту операцию, не вы первая, не вы последняя, тем более лапара - это не полостная операция, мне вот Лещенко вообще сказал, когда зашел через 2 часа после отхода от наркоза, почему я лежу и велосипед ногами не кручу :)))
                Я на кшт буду делать уже 2 октября.

                Комментарий


                  Сообщение от полина Посмотреть сообщение
                  Я на кшт буду делать уже 2 октября.
                  Сейчас наверно уже разницы нет, где будете делать, когда меня оперировали, было всего на Абая по-моему, и операция была платная!

                  Комментарий


                    Девчонки! Симонова уже далеко не лучший гинеколог города. Может, раньше, в "Филиополиклинике" она еще была адекватна. Сейчас, в 1-й Гор.больнице, ведет себя как настоящая истеричка. Профосмотры на нее так действуют, что ли.

                    Комментарий


                      Сообщение от US78 Посмотреть сообщение
                      Симонова уже далеко не лучший гинеколог города.
                      У меня о Симоновой тоже мнение изменилось, хотя изначально я за нее в опросе голосовала. К поведению претензий нет, но она про мою достаточно серьёзную проблему сказала: "Ничего страшного", в результате - год потерянного времени... А ведь не могла не знать, что тут единственный вариант - операция.
                      Буду теперь к Лещенко ходить.
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от US78 Посмотреть сообщение
                        Девчонки! Симонова уже далеко не лучший гинеколог города. Может, раньше, в "Филиополиклинике" она еще была адекватна. Сейчас, в 1-й Гор.больнице, ведет себя как настоящая истеричка. Профосмотры на нее так действуют, что ли.
                        Была у нее дней 10 назад. как раз сразу после профосмотра (человек 25 она точно осмотрела). Какого-то неадекватного поведения не заметила. Очень мне понравилась. Вежливо, я бы даже сказала ласково приняла.

                        Комментарий


                          девочки, какой гинеколог работает в субботу? хочу убрать спираль и в субботу последний день менструаций.
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Клиника "ФИТ" на Питерских коммунаров в субботу работает, но там нужно в пятницу к 8.00 подъехать и записаться на субботу. По телефону, по-моему, не записывают, если ничего не изменилось за последние пару месяцев.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Девочки! назрела куча вопросов! прошу прощения, тут уже писали кое-что, просто у меня паника начинается и лучше уж быть готовым.
                              Скоро оперироваться у Лещенко по поводу миомы. В связи с этим - кто делал подобную операцию? сколько по времени идет операция? как оплачивали? что с собой брать (сто лет в больнице не лежала)? как условия на Абая? Через сколько дней выписывают? Сколько потом дома на больничном? Как отношение персонала (знакомая очень тяжело отходила от наркоза, с ней по очереди сидели мама и сестра, а у меня нет такой возможности)? Как наркоз (все так тяжело отходят, как пишут)? может чего не вспомнила, так поделитесь информацией...
                              Поначиталась тут вас и теперь трушуууу(((

                              Комментарий


                                Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                                Девочки! назрела куча вопросов!
                                Я скоро уже лекции читать смогу. )))
                                Делала месяц назад. Оплачивала 50 000 тенге (врочем, знаю, что существуют у него и некие неофициальные договоренности по поводу оплаты, но сама этот вопрос не поднимала, платила администратору или как он там называется). С собой - ночную рубашку, халат, посуду, полотенце, предметы гигиены; ну и что-нибудь - скрасить суровые больничные будни: книгу, кроссворды, рукоделие и т.п. Мне еще говорили шприцы купить - 40 штук; но я так и не поняла - это всем или я просто на такую медстестру нарвалась, т.к. другая сказала: "Зачем покупали?". Есть в первые 2 дня нельзя, поэтому берите только бутылку минералки без газа, потом родственники кефир принесут. По времени - зависит от сложности операции, 1-2 часа. Про наркоз я выше уже писала - отошла без последствий. Но тут всё индивидуально. Выписывают - через 4-8 дней, опять-таки, от сложности операции зависит. Больничный дают на неделю, потом продлевают (вроде, до месяца, точно не знаю - я не делала).
                                Отношение персонала о-о-чень хорошее, вообще придраться не к чему. Из минусов - кровати там жутко неудобные, если есть возможность - возьмите свою подушку, на тамошней вообще лежать невозможно. Ну, и больнючие уколы 5 раз в день, йод захватите, чтоб "сетку" рисовать или листы капустные потом пусть принесут.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X