Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    !!!Ялен!!!, Наталья1979 - спасибо за помощь
    на здоровье!

    Комментарий


      Девочки, кто лечился у Раисовой? какие отзывы....

      Комментарий


        Делала в "Фемине", 1500 тг. Там же и маммолог принимает

        Комментарий


          Сообщение от КК12 Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите пожалуйста, где тесты на овуляцию продают? В несколько аптек заходила нету таких... Желательно в районе ауэзова, крылова?
          Покупала пару раз такие тесты, даже получалось, что не в какой-то определённой аптеке, а так заходила и в любой аптеке брала - они везде должны быть!!! Сходите в "Формат" - на Крылова 81, в Гедеон Рихтер возле Виты!

          Комментарий


            Подскажите,где можно сделать УЗИ малого таза в ближайшее время? Позвонила в Фит ,Феденева ушла в отпуск,на Карбышева все занято. Куда еще обратиться?

            Комментарий


              Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
              Подскажите,где можно сделать УЗИ малого таза в ближайшее время? Позвонила в Фит ,Феденева ушла в отпуск,на Карбышева все занято. Куда еще обратиться?
              Я делала в поликлинике на Абая.

              Комментарий


                есть узи в диагностике в 527 каб,

                Комментарий


                  подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться,очень хочу родить второго ребенка, не получается...

                  Комментарий


                    Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                    Подскажите,где можно сделать УЗИ малого таза в ближайшее время? Позвонила в Фит ,Феденева ушла в отпуск,на Карбышева все занято. Куда еще обратиться?
                    Слышала в короткие сроки запись идёт в Фемине, неплохой врач УЗИ в Юноне Смагулова!!!
                    Сообщение от ариша Посмотреть сообщение
                    подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться,очень хочу родить второго ребенка, не получается...
                    Обратитесь к Шульженко - принимает в Юноне, я к ней обратилась с такой же проблемой и у нас всё получилось!!! УДАЧИ Вам всё у Вас получится!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                      Подскажите,где можно сделать УЗИ малого таза в ближайшее время? Позвонила в Фит ,Феденева ушла в отпуск,на Карбышева все занято. Куда еще обратиться?
                      Сегодня только записалась на АБая, там после 16,00 еще время было вроде. Позвоните - узнайте

                      Комментарий


                        Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                        Подскажите,где можно сделать УЗИ малого таза в ближайшее время? Позвонила в Фит ,Феденева ушла в отпуск,на Карбышева все занято. Куда еще обратиться?
                        В "Олимпе" (ул. Ворошилова, 156) с недавних пор делают, но там тоже по записи на неделю вперёд.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                          Сегодня только записалась на АБая, там после 16,00 еще время было вроде. Позвоните - узнайте
                          Спасибо!

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите, к какому врачу обратиться для лечения миомы и эндометриоза???
                            Питомник китайских хохлатых собачек Chinese Sweet Angel

                            Комментарий


                              Сообщение от nat@ly Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите, к какому врачу обратиться для лечения миомы и эндометриоза???
                              Обратитесь к Кулешовой Наталье.

                              Комментарий


                                Сообщение от nat@ly Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите, к какому врачу обратиться для лечения миомы и эндометриоза???
                                Лещенко Сергей Владимирович, принимает в ФИТе на Пит.Коммунаров 15 и ни в коем случае не в он-клиник!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X