Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки! Кто-нибудь делал недавно лапароскопию на КШТ? Расскажите.

    Комментарий


      В конце августа проходила эту процедуру на КШТ. Отличный мед.персонал, очень внимательные и заботливые от санитарок до зав.отделения Жанар Самамбаевны, которая сама лично проводит операции. Она буквально в августе приехала из Израиля была на стежеровки, делают все хорошо, через неделю уже виписали. Я если честно больше боялась. Меня туда направила Шульженко А.В. перед тем как на лапару пойти долго думала куда, но Ада Вячеславовнв сказала, что доверяет только им. Так что удачи и самое главное здоровья. Будут вопросы обращайтесь подробней расскажу что и как.

      Комментарий


        !!!Ялен!!! Спасибо огромное. Меня тоже Шульженко направила, 2 октября операция. Страшновато, наркоз никогда не принимала. За что-нибудь платить надо?

        Комментарий


          Сообщение от полина Посмотреть сообщение
          !!!Ялен!!! Спасибо огромное. Меня тоже Шульженко направила, 2 октября операция. Страшновато, наркоз никогда не принимала. За что-нибудь платить надо?
          Не переживайте, не давно тоже на КШТ лежала, самой после родов чистку делали под наркозом, переживала жутко, т.к. первый раз, когда перенесла наркоз (в 1-ой гор. больнице лежала после выкидыша), очень плохо отходила, да и отношение персонала не сравнить, там (в 1-ой городской) когда привезли после операции в палату (то, что было до операции вообще отдельный рассказ), не подошли ни разу, хотя меня очень тошнило, да и просто было очень плохо, со мной "нянчилась" женщина в палате, и лед убрала, и за ведром бегала, и подушку поправляла.... На КШТ совсем по другому, даже когда легла на кресло и ждала наркоз, медсестра взяла за руку и говорила - Все нормально, успокойся.... Вообщем от наркоза отошла как будто просто проснулась (естественно была небольшая слабость, но не тошноты и никакой боли). Мажет действительно хорошо делают, а может просто психологически "настроили" на хорошее. Кстати, в палате тем кому тоже делали операции (при том не только "чистки", а также и лапароскопии), многие отзывались, что перенесли наркоз легко...

          Комментарий


            Если всё хорошо после операции раньше могут выписать?

            Комментарий


              Раньше, чем снимут швы, все-равно не выпишут.

              Комментарий


                Подскажите, пжт, где принимает Богатюк З.А? И если есть какие-нибудь отзывы о ней, буду очень рада) Заранее спасибо.

                упс) где принимает уже узнала) отзывам буду рада))
                Последний раз редактировалось I can fly; 09-24-2012, 04:43 PM.
                "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                Комментарий


                  Сообщение от полина Посмотреть сообщение
                  !!!Ялен!!! Спасибо огромное. Меня тоже Шульженко направила, 2 октября операция. Страшновато, наркоз никогда не принимала. За что-нибудь платить надо?
                  полина! Все было бесплатно! наркоз нормальный, анастезиологи веселые ребята, что не мешает им хорошо выполнять свою работу.Хотя у меня отходняк был тяжеловат, но это только было у меня, думаю особенности моего организма, девочкам с которыми нам лапару делали в один день отошли вообще махом. Про выписку думаю раньше чем через 5 дней не собирайтесь, я легла 21 авг. сделали 22 выписали 27.И еще месяц на больничном дома, но это если сами в свою СВА пойдете продлять больничный. Наркоза небойтесь, после операции ломит тело т.к газ заполняют в живот и операцию проводят частично вниз головой, но это 2-3 дня и потом козочкой побежите. Удачи!

                  Комментарий


                    Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
                    полина! Все было бесплатно! наркоз нормальный, анастезиологи веселые ребята, что не мешает им хорошо выполнять свою работу.Хотя у меня отходняк был тяжеловат, но это только было у меня, думаю особенности моего организма, девочкам с которыми нам лапару делали в один день отошли вообще махом. Про выписку думаю раньше чем через 5 дней не собирайтесь, я легла 21 авг. сделали 22 выписали 27.И еще месяц на больничном дома, но это если сами в свою СВА пойдете продлять больничный. Наркоза небойтесь, после операции ломит тело т.к газ заполняют в живот и операцию проводят частично вниз головой, но это 2-3 дня и потом козочкой побежите. Удачи!
                    Спасибо за информацию. Вроде бы настроилась на лучшее.

                    Комментарий


                      Подскажите пжт,в Вите(на Орджоникидзе) принимает гинеколог Амурзакова. Кто нибуть слышал о ней? Что за врач? Я несколько лет не была у гинеколога и не в теме ))).А по месту жительства отношусь к Вите.Вот думаю пойти ли по месту жительства или в Юнону,если просто плановый осмотр?

                      Комментарий


                        Сообщение от полина Посмотреть сообщение
                        Спасибо за информацию. Вроде бы настроилась на лучшее.
                        Скажите пожалуйста! Сколько времени, примерно, длится операция, и (конечно у всех по-разному) сколько времени отходить от наркоза?

                        Комментарий


                          Сообщение от полина Посмотреть сообщение
                          Сколько времени, примерно, длится операция... сколько времени отходить от наркоза?
                          Мне начали делать около 10.00; где-то в 11.45 я уже очнулась, перевезли в палату. "Отходняков" почти не было, в 12.00 уже по телефону разговаривала.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Мне начали делать около 10.00; где-то в 11.45 я уже очнулась, перевезли в палату. "Отходняков" почти не было, в 12.00 уже по телефону разговаривала.
                            Спасибо! А примерно через сколько выписывают?

                            Комментарий


                              Сообщение от Люляля Посмотреть сообщение
                              Подскажите пжт,в Вите(на Орджоникидзе) принимает гинеколог Амурзакова. Кто нибуть слышал о ней? Что за врач? Я несколько лет не была у гинеколога и не в теме ))).А по месту жительства отношусь к Вите.Вот думаю пойти ли по месту жительства или в Юнону,если просто плановый осмотр?
                              Была у нее пару раз, впечатление - УЖАС! И в плане общения с пациентами (не только со мной, сидя за дверью слышала как она общается с беременной), и в плане компетентности ее как врача... Хотя сестра моя ходила ей вроде она понравилась, но ей наверное просто сравнивать не с чем, молодая она, почти и не была ни у кого. Так что я думаю на плановый осмотр если не беспокоит ничего можете сходить, на разведку так сказать, а там если возникнут сомнения тогда уже в платную

                              Комментарий


                                Сообщение от полина Посмотреть сообщение
                                А примерно через сколько выписывают?
                                Мне делали лапару + полостную, поэтому выписали на 7-й день. Девочек после лапароскопии выписывали на 4-й, если всё нормально.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X