Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    Сколько прием стоит ??? в Юноне ? На потанина я тоже на учете,но там же нет давно уже гинеколога вроде, только акушерка...они и не смотрит почти никогда..так скребок взять не более.....
    2000 у Шульженко в Юноне
    Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

    Комментарий


      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
      Я всю беременность ходила в МСЧ-2, 6 этаж. Сейчас хожу на УЗИ так же на Серикбаева, только туда где расположена СВА №7, (только на 2 этаж). Тоже нравиться, я же ведь дотошная, потом вопросами заваливаю, самое главное реагирует нормально и отвечает доступным языком.
      Nadin,а кто принимает из узистов в СВА 7 и нужно ли направление и запись?

      Комментарий


        Девушки,подскажите где лучше сдать ПЦР в Олимпе,Инвиво или диагностике,так чтоб по карману не сильно ощутимо?

        Комментарий


          Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
          Девушки,подскажите где лучше сдать ПЦР в Олимпе,Инвиво или диагностике,так чтоб по карману не сильно ощутимо?
          Дешевле в кожвене на КШТ. В прошлом году когда везде была 1 инфекция около 1500, там стоила 900. Какая стоимость сейчас не знаю.

          Комментарий


            Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
            Дешевле в кожвене на КШТ. В прошлом году когда везде была 1 инфекция около 1500, там стоила 900. Какая стоимость сейчас не знаю.
            Качественнее и быстрее в Диагностике,а на КШТ вечно то теряют,то реактивы кончаются,то они путают анализы....... :hysteric:

            Комментарий


              Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
              Качественнее и быстрее в Диагностике,а на КШТ вечно то теряют,то реактивы кончаются,то они путают анализы....... :hysteric:
              про путанину анализов тоже раза два точно слышала, лучше уж подороже, но наверняка.

              Комментарий


                Не нашла в теме; скажите, пожалуйста, кого-нибудь отправляли на гистероскопию на КШТ? Как это происходит, что брать с собой?
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  а кто нибудь знает про гинекологшу больница на ворошилова полисертико ? там старенькая женщина, пару знакомых хвалили

                  Комментарий


                    Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                    а кто нибудь знает про гинекологшу больница на ворошилова полисертико ? там старенькая женщина, пару знакомых хвалили

                    Знаю, я к ней на медосмотр ходила, первый раз она да же мне назначение сделала от воспаления, а в остальные разы как не прийду на медосмотр у нее человек 10 практикантов (может и меньше, но когда заходишь кажется, что они повсюду))), я поэтому на кресло отказываюсь залазить, она видно за них деньги получает, а я экспонатом быть не хочу. Понимаю, что им учиться надо, но я пока морально не готова чтоб 11 пар глаз ко мне лезли осматривать и еще вырубает как она говорит расскажите о своих геникологических проблемах если есть, а я вам дам рекомендации и девочки заодно поучатся...((( , девочки моложе меня и я должна им рассказывать совсем уже((( И в очереди все возмущаются молодые, что идти не хотят, а врач говорит, ладно я сама посмотрю вы не бойтесь, а раздеваться то при практикантах надо, а они везде сидят и возле кресла и на кушетке и за ее столом. Женщины в возрасте все раздевались и еще на нас ругались, мол дуры вы что не хотите, но я считаю, что это сугубо личное дело и где-где, но не на медосмотре практикантам надо учиться и вообще принуждать что-то делать при них она права не имеет, тем более, что за медосмотр мы платим деньги и еще должны унижение что ли терпеть((( Так что можете к ней сходить если хотите, но у меня желание отпало теперь да же медосмотр там проходить. Хотя назначение мне ее помогло, врач она нормальный, но Симонова мне больше нравится, она и объяснит и у нее себя расковано чувствуешь, о всем можем спросить один на один, а тут прям как в цирке.
                    Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 07-18-2012, 10:57 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                      у нее человек 10 практикантов
                      Вообще я где то читала, что если практиканты у врача, она просто должна спрашивать первым делом пациента не против ли он их присутствия. Если вы против, то это не проблема, а тут я так поняла она еще и уговаривала вас (извините, если не так поняла).
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                        Вообще я где то читала, что если практиканты у врача, она просто должна спрашивать первым делом пациента не против ли он их присутствия. Если вы против, то это не проблема, а тут я так поняла она еще и уговаривала вас (извините, если не так поняла).
                        Да Вы правильно поняли, она говорит раздевайтесь они Вам не помешают, я Вас одна посмотрю, но каким образом не понятно, если она еще кожные покровы осматривает вместо вениролога и все комментируют девочкам этим (благо у меня ничего такого нет тюфу, тьфу,тьфу, а вот вдруг у кого есть, человек итак комплексует, а тут еще при всех начнется обсуждение((()я сказала я не буду при них и вообще у меня критические дни, я потом уже на принцип пошла мне медосмотр нужно пройти, а как прийду всегда толпа, она как разпсиховалась и говорит в следующий раз при критических днях не приходите, я говорю я бы и сейчас не пришла просто у меня сан. книжка закончилась. После меня она слышу говорит следующей, проходите если Вы стесняетесь я попрошу девочек выйти тогда, но девушка вышла быстро и практиканты не выходили за дверь (видимо она то же не захотела). Это просто ужас какой то, народ возмущается, а она хоть бы хны и руководство ее то же. А еще забыла, я как то раз к ней пришла после Симоновой и там толпа снова, я говорю я была уже у гениколога и у меня все нормально, а она говорит зачем ходили, я говорю мы с мужем никак забеременеть не можем, а карточка при мне была, я взяла на случай если опять практиканты и чтоб доказать, что я здорова, она мне говорит, ладно я вас осматривать не буду, но Вы должны девочкам рассказать о своей проблеме, как Вы проходите лечение, Ваш точный диагноз и т.п., я стою в кабинете и мне аж дурно стало, вообще я на медосмотре, но не как ни у священника или своего лечащаего врача, зачем при всех на больную мозоль давить, я же не лечиться к ней пришла, а на допуск к работе это никак не влияет. Как врач она может и ничего, но как человек.... Она говорит, скажите же что Вам ставят, я ответила и она развила эту тему во всех подробностях при мне, я повернулась и вышла, благо она мне уже штамп поставила и подпись, что я здорова. Я понимаю, (простите если повторяюсь), что девочки должны учиться, но как Вы правильно сказали с согласия самих пациентов! Этот случай со мной был 1 год назад, а на медосмотре я была уже в этом году и снова здорова все в сборе. А пойти в другой кабинет медосмотра я не могла, мы всей организацией туда ходим, но видимо в следующий раз пойду в другое место.
                        Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 07-19-2012, 09:56 AM.

                        Комментарий


                          Девочки!а кто-нибудь знает гинеколога Ермакову.Л.В она на Серикбаева 1 принемает,в семейной амбулатории?

                          Комментарий


                            Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                            Девочки!а кто-нибудь знает гинеколога Ермакову.Л.В она на Серикбаева 1 принемает,в семейной амбулатории?
                            не гинеколог, а просто акушерка...... была бы возможность перевестить,к другой бы ходила... одно у нее лечение свечи бетадиновые да йод пить.... по беременности вообще мало что говорит,сказала у меня вас много,сидите и не умничайте,больше половины анализов в карту беременных не записанно(вообще не хотела ее давать,типо перед родами выдам),обхожу врачей,все злые что нету информации по анализам:ireful3: паралельно наблюдаюсь у платных специалистов......

                            Комментарий


                              да уж!и к кому же мне теперь идти незнаю?!мне надо эрозию лечить,чуствую она налечит меня!кто нибудь посоветуйте пожалуста куда и к кому с этой болячкой идти???очень жду ваших мнений и советов!

                              Комментарий


                                Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                                да уж!и к кому же мне теперь идти незнаю?!мне надо эрозию лечить,чуствую она налечит меня!кто нибудь посоветуйте пожалуста куда и к кому с этой болячкой идти???очень жду ваших мнений и советов!
                                Я бы Вам Симонову на Абая посоветовала - она очень хороший врач и аккуратна в своей работе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X