Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сходила на Потанина к Литвиновой. 1500 взяла за прием, вроде неплохая тетенька, только кабинет там совковый, кресло такое ужасное, прям возле двери, и ни шторки тебе, ничего, зайдет кто-нибудь а ты там сидишь...:mosking:
    "May the Force be with you"

    Комментарий


      Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
      сходила на Потанина к Литвиновой. 1500 взяла за прием, вроде неплохая тетенька, только кабинет там совковый, кресло такое ужасное, прям возле двери, и ни шторки тебе, ничего, зайдет кто-нибудь а ты там сидишь...:mosking:
      зато сразу все вопросы отпадут))))))))) (простите, не удержалась)
      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

      Комментарий


        Девочки, кому на мсг к Козенко: сегодня пошла сдавать анализы и узнала что она уходит в отпуск до конца июля. И больше никто в городе мсг кроме нее не делает! Хорошо, не успела сдать анализы, в очереди стояла.. Жаль, теряем драгоценное время(((

        Комментарий


          Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
          спасибо, схожу и к ней))
          вроде хорошая врач, поговорит, объяснит, только у меня результата ноль, 2 года к ней хожу...... проверили трубы, затем лапароскопия после нее уже год прошел, думаю это не от врача завист, а от организма

          Комментарий


            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
            вроде хорошая врач, поговорит, объяснит, только у меня результата ноль, 2 года к ней хожу...... проверили трубы, затем лапароскопия после нее уже год прошел, думаю это не от врача завист, а от организма
            а можно подробнее про лапароскопию? это при поликистозе, проколы делают? ск-ко сейчас такая операция стоит?
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
              а можно подробнее про лапароскопию? это при поликистозе, проколы делают? ск-ко сейчас такая операция стоит?
              Не только при поликистозе; она вообще делается, как диагностика, чтобы установить, в чём проблема бесплодия, допустим, или для удаления миомы, кисты, спаек. Если платно делать - 50 000; в ЦМиР, по-моему, можно и на бесплатную операцию попасть.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Итак, девочки, отчитываюсь) Сходила к Шульженко. Первый раз - супер врач, выписала направление куда нужно (всякие УЗИ, эндокренолог и т.д) и на всяяяяякие анализы. Всё я сделала. Обнаружили кисту яичника и повышение ДГЭА-сульфата. Пришла я на повторный преем, тоже всё прошло отлично, кроме.... Кроме того ЧТО мне выписали. Дюфастон - ладно, согласна. Но помимо него мне выписали дексаметазон. И тут, стоит отметить, что препарат это гормональный, судя по отзывам в интернете "благодаря" ему вес растёт не плохими темпами (10-25 кг в год)... Причем это 80% отзывов. Но я-то пришла к ней по причине резкого набора веса после "пропития" норколута! И, черт возьми, я теперь не знаю употреблять дексаметазон или нет?! Потому что я невероятно очарована Адой Вячеславовной и доверяю (доверяла?) ей как специалисту, но и столько людей в интернете врать не могут.... Наверное....

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Итак, девочки, отчитываюсь) Сходила к Шульженко. Первый раз - супер врач, выписала направление куда нужно (всякие УЗИ, эндокренолог и т.д) и на всяяяяякие анализы.
                  У меня тоже повышен ДГЭА-сульфат, моя гиня направила меня к эндокринологу и на кт надпочечников, завтра схожу к эндокринологу, посмотрим что скажет, кстати резкий набор веса у меня тоже присутствует, говорят что как-раз из-за ДГЭА, а дексаметазон чтобы его снизить.
                  Правила форума. Читать обязательно

                  Комментарий


                    привет девочки, в тот раз смотрела на рейтинг гинекологов был лучшим Лещенко думала к нему пойти (у нас проблема 1 год и 7 мес. не можем забеременеть а так хочется диагноза точного не ставил никто вот хотим полнстью проверитья) а тут теперь уже Шульженко лидер , ходила как то к Богатюк общается она скажу не очень, все спешит куда то быстро -быстро все, не нравятся такие врачи, вот думаю к кому бы все таки жду советов, спасибо заранее!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
                      У меня тоже повышен ДГЭА-сульфат, моя гиня направила меня к эндокринологу и на кт надпочечников, завтра схожу к эндокринологу, посмотрим что скажет, кстати резкий набор веса у меня тоже присутствует, говорят что как-раз из-за ДГЭА, а дексаметазон чтобы его снизить.
                      Интересно, что эндокринолог сказала (Денисова), что как только я снижу вес хотя-бы на 5 кг - идти проверять ДГЭА-сульфат, потому что он должен снизиться. Замкнутый круг? И прописала мне сиофор для снежения веса, а для снижения этого гормона ничего не прописала, потому что... Цитирую: организм не настолько запущен, чтобы его раслаблять. (ДГЭА норма вроде 418, а у меня 420).
                      В общем, одна своё прописывает, другая - своё. Сделаю так: похудею (кстати, реально вес ползет вниз от сиафора), сдам анализы, если повышен - попью дексаметазон. На это уйдет примерно месяц)))) И, если не сложно.... Если Вам пропишут дексаметазон и Вы будете его пить.... Расскажите о результатах.
                      P.S. Будем худеть и вызщдоравливать вместе:friends:

                      Комментарий


                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        Расскажите о результатах.P.S. Будем худеть и вызщдоравливать вместе:friends:
                        У меня ДГЭА сильно повышен, при верхней границе в 407 у меня 554, мне гинеколог вообще отказалась назначать что-либо без томографии, обязательно отпишусь после похода к эндокринологу.
                        Правила форума. Читать обязательно

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Но помимо него мне выписали дексаметазон. И тут, стоит отметить, что препарат это гормональный, судя по отзывам в интернете "благодаря" ему вес растёт не плохими темпами (10-25 кг в год)... Причем это 80% отзывов. Но я-то пришла к ней по причине резкого набора веса после "пропития" норколута! И, черт возьми, я теперь не знаю употреблять дексаметазон или нет?! Потому что я невероятно очарована Адой Вячеславовной и доверяю (доверяла?) ей как специалисту, но и столько людей в интернете врать не могут.... Наверное....
                          У меня ДГЭА повышен был, я пила дексаметозон с апреля прошлого года. Резкого набора веса не произошло, весов у меня нет поэтому по кг сказать не могу, но одежду ношу ту же самую. Перестала пить его вот только неделю назад. Тут видимо у всех по разному, так же как и с ОК. от одних и тех же таблеток кто то полнеет а кто то нет. Кстати прошла узи надпочечников и еще что-то там для выяснения причины повышения ДГЭА, все в норме, отчего он повышен никто сказать не смог.

                          Комментарий


                            Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
                            Девочки, кому на мсг к Козенко: сегодня пошла сдавать анализы и узнала что она уходит в отпуск до конца июля. И больше никто в городе мсг кроме нее не делает! Хорошо, не успела сдать анализы, в очереди стояла.. Жаль, теряем драгоценное время(((
                            мсг делают в цмире, по направлению от участкового гинеколога. если успеваете - сдавайте агализы и вперед!

                            Комментарий


                              девочки, а ЦМИР это на КШТ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Не только при поликистозе; она вообще делается, как диагностика, чтобы установить, в чём проблема бесплодия, допустим, или для удаления миомы, кисты, спаек. Если платно делать - 50 000; в ЦМиР, по-моему, можно и на бесплатную операцию попасть.
                              А как туда попасть, идти сразу на первичный прием к гинекологу туда?
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                                девочки, а ЦМИР это на КШТ?

                                А как туда попасть, идти сразу на первичный прием к гинекологу туда?
                                Да, на КШТ. Идти на прием к своему гинекологу по месту жительства; если она увидит, что есть показания для лапароскопии - выпишет направление на анализы, а потом, после их сдачи, подаст заявку через электронный портал, там дату назначат.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X