Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, нужен хороший гинеколог для свекрови!!! У нее начался климакс года 3 назад, но за последний год ее состояние стало ужасным. Постоянно кидает в жар, потом резко в холод. Началась депрессия. Хочется сразу сходить к одному врачу, а не менять их несколько, и так то еле уговорила. Может у кого мама или еще кто нибудь сговорилсталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо.

    Комментарий


      Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
      Добрый день,где сейчас принимает Богатюк,как к ней попасть на прием?

      Багатюк принимает на луговой в поликлиннике) но вроде только тех кто приписан)принимает с 8 до 14 с понедельника попятницу

      Комментарий


        Девочки!!!! Подскажите пожалуйста, кто у кого наблюдался во время беременности? Если не та тема подскажите где найти нужную? Очень нужна ваша помощь!!!

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          девушки, подскажите, пожалуйста, кто ходил к Кулешовой? о ней вообще отзывы не нашла. после ухода от Шульженко,ищу достойную ей замену в нашем городе...
          Мне нравилась. До определенного момента, пока не зашел вопрос о контрацепции после родов.
          Мне не понравился предложенный вариант. )

          Комментарий


            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
            Мне нравилась. До определенного момента, пока не зашел вопрос о контрацепции после родов.
            Мне не понравился предложенный вариант. )
            Дд! А если не секрет, что именно она предложила, просто мне через месяц тоже к ней с этим же вопросом

            Комментарий


              Всем привет! Я ходила на прием к Олжаевой Мендыгуль, принимает на Виноградова 11 ("Женский Доктор"), тел. 22-47-79. Сама тоже искала хорошего гинеколога здесь в форуме, выше про нее уже писали отзывы. По фамилии я вспомнила что она раньше принимала в поликлинике на Бурова. Когда я там хотела к ней попасть на прием мне сказали что она уволилась, и вот благодаря отзывам в форуме я наткнулась на ее фамилию и новый адрес и записалась на прием.
              Я очень довольна что попала к ней, она очень приятная, спокойная, адекватная, все подробно расскажет (даже мне мою эрозию показала сфотографировав на свой телефон, что для меня было немного необычным).
              На прием надо записываться заранее, так как, я заметила что у не все расписано. Я записывалась на 9 утра, и у нее уже сидела девушка на приеме, после меня тоже сразу пришли на прием. прием стоит 2500тг, последующие консультации по результатам анализов входят в эту стоимость.

              Комментарий


                Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Шульженко???

                Комментарий


                  Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Шульженко???
                  Она принимает по записи в Юноне т.25-98-44 или в Эко клинике 75-19-62
                  "Все проходит и это тоже пройдёт"

                  Комментарий


                    Подскажите, есть в городе платные гинекологи-онкологи? Нужна консультация.
                    Наталья

                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Я там была совершенно случайно, ехала от Симоновой, которая поставила мне диагноз, которого у меня отродясь не было, еще и увидев мои удивленные и расширенные глаза, сказала, у не рожавших тоже такое бывает, причем основного моего заболевания, которое ставят мне уже несколько лет, разные врачи, даже не заметила, когда я сама сделала на этом акцент, очень сильно удивилась, и сказала, что его нет. Вообщем иду я такая расстроенная, и на глаза попадается Женский доктор, зашла на обум, узнать сколько прием стоит, да как там насчет записи, была приятно удивлена, что приняли меня сразу, поставили мой диагноз, когда я тут задала уточняющий вопрос действительно ли у меня нет того, что поставила мне Симонова (не называла конечно же ее фамилии), глаза округлились уже у этого врача. Вообщем мне понравился и сам врач (фамилию я конечно же не запомнила), и то, что анализы сразу можно сдать, и тут же УЗИ у них сделать. Прием 2 000 тг. Насчет Симоновой я сама лично слышала отрицательные отзывы, а тут убедилась сама. Не понравилось, что Симонова узнав где я работаю, начала мне говорить, о да от вас столько девочек ко мне ходит с замершей беременностью.. Даже не могу сейчас правильные слова подобрать в ее адрес.. возмущение наверное..
                      Интересно......
                      Я думаю Симонова Вам поставила диагноз из заключения всех анализов?? А в чудо поликлинике Женский доктор от одного осмотра все опровергли или вы туда несколько раз на прием ходили?

                      - - - Добавлено - - -

                      - - - Добавлено - - -

                      Добрый день девушки! Изучила тему в поисках хорошего специалиста УЗИ малого таза, с переодичность в три мес. его прохожу. Недавно по рекомендовали сходить на Абая к спец. Сегеда, есть какие-то отзывы?!
                      Последний раз редактировалось InnoK; 10-22-2015, 11:58 AM.

                      Комментарий


                        Читаю форум и меня мягко сказать прям удивляет столько положительных отзывов о Шульженко. К сожалению у меня сложилось о ней совсем другое мнение, наша сноха наблюдалась у нее больше года, а Шульженко "проглядела" у нее онкологию, хотя сдавалось куча анализов, и каждый раз ей говорили все прекрасно.Повезло если так можно было сказать, что когда сноха хотела записаться на прием к Шульженко, то в городе ее не было, была в Алмате вроде, и тогда посоветовали Богатюк. Даже при обычном осмотре Богатюк З.А. поставила диагноз, конечно потом были подтверждающие анализы, и вот после всего этого пошли к Шульженко в Юнону разбираться так она даже разговаривать с нами не стала.

                        Комментарий


                          Сообщение от kitty88 Посмотреть сообщение
                          Читаю форум и меня мягко сказать прям удивляет столько положительных отзывов о Шульженко. К сожалению у меня сложилось о ней совсем другое мнение, наша сноха наблюдалась у нее больше года, а Шульженко "проглядела" у нее онкологию, хотя сдавалось куча анализов, и каждый раз ей говорили все прекрасно.Повезло если так можно было сказать, что когда сноха хотела записаться на прием к Шульженко, то в городе ее не было, была в Алмате вроде, и тогда посоветовали Богатюк. Даже при обычном осмотре Богатюк З.А. поставила диагноз, конечно потом были подтверждающие анализы, и вот после всего этого пошли к Шульженко в Юнону разбираться так она даже разговаривать с нами не стала.
                          А Вы лично статистику ведете, скольким женщинам Ада Вячеславовна помогла забеременеть? Среди моих подруг-знакомых- недовольных нет. Мой сын появился на свет только благодаря А.В. Анализы вещь такая спорная... Может она на онкологию и не сдавала вообще, кто знает. А может лаборатория накосячила. Лично наблюдалась у Лещенко-не впечатлил, деньги уж очень любит. Прием 2 минуты- в кассу 3500. Бесплатно по месту жительства-без комментариев. Сказали не торопиться, год планирования вообще не срок, для операции показаний нет(СПКЯ). Так что Шульженко очень помогла. И без талона принимала в экстренном случае, кгда еще в Цмире принимала.
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Да и причем здесь помогла забеременеть? К гинекологу ходят не только для того чтобы забеременеть, но и по другим причинам. Я и не писала что сноха наблюдалась у нее с целью забеременеть. Видимо каждый врач хорош в определенной области, у кого-то конек планирование беременности, у кого-то лечение воспаления и т.д. Да и лично статистику не веду кто-то хвалит Шульженко, а многие от нее уходят и ищут замену видимо не просто так...
                            Последний раз редактировалось ; 10-22-2015, 05:08 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от kitty88 Посмотреть сообщение
                              Да и причем здесь помогла забеременеть? К гинекологу ходят не только для того чтобы забеременеть, но и по другим причинам. Видимо каждый врач хорош в определенной области, у кого-то конек планирование беременности, у кого-то лечение воспаления и т.д. Да и лично статистику не веду кто-то хвалит Шульженко, а многие от нее уходят и ищут замену видимо не просто так...
                              Нуу, в Усть-Каменогорске с хорошими врачами вообще напряг. Искренне желаю всем найти "своего" врача.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Добрый день девушки! Изучила тему в поисках хорошего специалиста УЗИ малого таза, с переодичность в три мес. его прохожу. Недавно по рекомендовали сходить на Абая к спец. Сегеда, есть какие-то отзывы?!
                                Последний раз редактировалось InnoK; 10-22-2015, 05:13 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X