Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
    Девочки кто знает, Тумашева так и принимает в диагностике и МСЧ?
    Тумашова принимает в мсч с 8.00 до 12.00 и в диагностике с 14.00 до 16.00

    Комментарий


      Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
      В мсч тоже принимает точно(сегодня была)


      А к Сысоевой(евромед, онклиник) кто-нибудь ходил?
      Ходила к сысоевой до беременности, мне не совсем она понравилась, тороплива, как человек мне с ней было приятно и легко обсуждать проблемы. Кстати она первая, к кому я пошла узнав что беременна, и на сроке 6 недель она сказала, что у меня сынок. Так и получилось. А вообще мне кажется они все в евромеде дорогие и лишние лекарства выписывают.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
      Тумашова принимает в мсч с 8.00 до 12.00 и в диагностике с 14.00 до 16.00
      Спасибо. А в диагностике без талонов?
      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

      Комментарий


        без талонов
        Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
        Ходила к сысоевой до беременности, мне не совсем она понравилась, тороплива, как человек мне с ней было приятно и легко обсуждать проблемы. Кстати она первая, к кому я пошла узнав что беременна, и на сроке 6 недель она сказала, что у меня сынок. Так и получилось. А вообще мне кажется они все в евромеде дорогие и лишние лекарства выписывают.

        - - - Добавлено - - -


        Спасибо. А в диагностике без талонов?

        Комментарий


          [QUOTE=Заринчик;1284880]Девочки привет всем, подскажите есть у нас в городе специалист по гормонам?
          Здравствуйте, нашли?

          Комментарий


            Девочки, кому не сложно можете ли Вы поделиться опытом, у меня киста правого яичника (52 на 56) уже больше года, началось все с того что в молочной железе нашли фиброаденому, лаборатория подтвердила, сказали операции, но проходя узи и дальнейшее обследование никто из врачей не подтвердил, ставили жировая доля под вопросом, через некоторое время это непонятное существо пропало, но при обследование нашли кисту яичника. Была у Леоновой в Юноне и она назначила таблетки ( не противозачаточные, не гормональные) и сдача анализов, анализы показали повышенный пролактин ( при норме 23,3 у меня 43,72), дальше я лечилась всеми возможными способами, но киста не прошла и не изменилась в размерах, решили делать операцию, но перед этим сходить к эндокринологу и она назначала достинэкс ( для понижение пролактина) и посоветовала пока не делать операцию, что может быть таблетки дадут результат. Прохожу узи через месяц и мне сказали что киста надорвана ( или как-то так выразилась врач Тумашева), и сказала делать операцию. И теперь проблема в том что не понятно где делать ее, решено было в Евромеде (Лещенко конечно хороший оперирующий врач, я была у него на приеме он даже меня смотреть не стал 2 минуты разговора и ответ "Операция!), т.е. никто из врачей мне не назначал лечение гормональными таблетками и + эндокринолог, советует пока не делать, объясняя тем что лечить нужно причину, а не последствия удалать. И теперь не понятно что делать, с одной стороны ждать действие таблеток,а с другой она может лопнуть. Может кто расскажет если делать операцию, то где, или если у кого-то такая же была проблема и после курса таблеток рассасывалась киста, то фио врача, который назначал. Спасибо заранее!

            Комментарий


              Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
              Девочки, кому не сложно можете ли Вы поделиться опытом, у меня киста правого яичника (52 на 56) уже больше года, началось все с того что в молочной железе нашли фиброаденому, лаборатория подтвердила, сказали операции, но проходя узи и дальнейшее обследование никто из врачей не подтвердил, ставили жировая доля под вопросом, через некоторое время это непонятное существо пропало, но при обследование нашли кисту яичника. Была у Леоновой в Юноне и она назначила таблетки ( не противозачаточные, не гормональные) и сдача анализов, анализы показали повышенный пролактин ( при норме 23,3 у меня 43,72), дальше я лечилась всеми возможными способами, но киста не прошла и не изменилась в размерах, решили делать операцию, но перед этим сходить к эндокринологу и она назначала достинэкс ( для понижение пролактина) и посоветовала пока не делать операцию, что может быть таблетки дадут результат. Прохожу узи через месяц и мне сказали что киста надорвана ( или как-то так выразилась врач Тумашева), и сказала делать операцию. И теперь проблема в том что не понятно где делать ее, решено было в Евромеде (Лещенко конечно хороший оперирующий врач, я была у него на приеме он даже меня смотреть не стал 2 минуты разговора и ответ "Операция!), т.е. никто из врачей мне не назначал лечение гормональными таблетками и + эндокринолог, советует пока не делать, объясняя тем что лечить нужно причину, а не последствия удалать. И теперь не понятно что делать, с одной стороны ждать действие таблеток,а с другой она может лопнуть. Может кто расскажет если делать операцию, то где, или если у кого-то такая же была проблема и после курса таблеток рассасывалась киста, то фио врача, который назначал. Спасибо заранее!
              Пока Вы будете ждать когда ваша причина рассосется, последствие может лопнуть и доставить кучу неприятностей, (даже рассказывать не буду каких) . Слушайте Лещенко, соглашайтесь на операцию.
              Удаляйте кисту , и лечите спокойно дальше ваши эндокринные проблемы.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                Пока Вы будете ждать когда ваша причина рассосется, последствие может лопнуть и доставить кучу неприятностей, (даже рассказывать не буду каких) . Слушайте Лещенко, соглашайтесь на операцию.
                Удаляйте кисту , и лечите спокойно дальше ваши эндокринные проблемы.
                +1
                Опыт не личный. Видела к чему приводят такие "поиски причины", таблетки... и прочее. Тем более что размер кисты уже не маленький.
                Определяйтесь с оперирующим врачом.
                Берегите себя!

                Комментарий


                  Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                  Девочки, кому не сложно можете ли Вы поделиться опытом, у меня киста правого яичника (52 на 56) уже больше года, началось все с того что в молочной железе нашли фиброаденому, лаборатория подтвердила, сказали операции, но проходя узи и дальнейшее обследование никто из врачей не подтвердил, ставили жировая доля под вопросом, через некоторое время это непонятное существо пропало, но при обследование нашли кисту яичника. Была у Леоновой в Юноне и она назначила таблетки ( не противозачаточные, не гормональные) и сдача анализов, анализы показали повышенный пролактин ( при норме 23,3 у меня 43,72), дальше я лечилась всеми возможными способами, но киста не прошла и не изменилась в размерах, решили делать операцию, но перед этим сходить к эндокринологу и она назначала достинэкс ( для понижение пролактина) и посоветовала пока не делать операцию, что может быть таблетки дадут результат.
                  Никуда киста такого размера не рассосется- только операция и как можно скорее. если лопнет то никто лапароскопию делать не будет, только лапаротомию- а это шрам на все пузо. А эндокринолог еще какие-то анализы назначал? Повышенный пролактин может быть и из-за щитовидки с повышенным ТТГ и на МРТ гипофиза должен был отправить в первую очередь, чтобы исключить аденому гипофиза.Кстати при аденоме гипофиза кисты обычное дело.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                    Девочки, кому не сложно можете ли Вы поделиться опытом, у меня киста правого яичника (52 на 56) уже больше года, началось все с того что в молочной железе нашли фиброаденому, лаборатория подтвердила, сказали операции, но проходя узи и дальнейшее обследование никто из врачей не подтвердил, ставили жировая доля под вопросом, через некоторое время это непонятное существо пропало, но при обследование нашли кисту яичника. Была у Леоновой в Юноне и она назначила таблетки ( не противозачаточные, не гормональные) и сдача анализов, анализы показали повышенный пролактин ( при норме 23,3 у меня 43,72), дальше я лечилась всеми возможными способами, но киста не прошла и не изменилась в размерах, решили делать операцию, но перед этим сходить к эндокринологу и она назначала достинэкс ( для понижение пролактина) и посоветовала пока не делать операцию, что может быть таблетки дадут результат. Прохожу узи через месяц и мне сказали что киста надорвана ( или как-то так выразилась врач Тумашева), и сказала делать операцию. И теперь проблема в том что не понятно где делать ее, решено было в Евромеде (Лещенко конечно хороший оперирующий врач, я была у него на приеме он даже меня смотреть не стал 2 минуты разговора и ответ "Операция!), т.е. никто из врачей мне не назначал лечение гормональными таблетками и + эндокринолог, советует пока не делать, объясняя тем что лечить нужно причину, а не последствия удалать. И теперь не понятно что делать, с одной стороны ждать действие таблеток,а с другой она может лопнуть. Может кто расскажет если делать операцию, то где, или если у кого-то такая же была проблема и после курса таблеток рассасывалась киста, то фио врача, который назначал. Спасибо заранее!
                    Посоветую, мимо не пройду - сама 3 раза оперированная, к сожалению. Походите на пиявок. Не поможет - будете думать дальше...хотя, вряд ли не помогут - они чудо. Пролактин хорошо циклодинон снижает - растительный препарат, достинекс тяжело переносится. А с грудью на Карбышева 22, только к сыну мамологу. Кстати, гормональный фон тоже пиявками регулируется.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                    Никуда киста такого размера не рассосется- только операция и как можно скорее. если лопнет то никто лапароскопию делать не будет, только лапаротомию- а это шрам на все пузо. А эндокринолог еще какие-то анализы назначал? Повышенный пролактин может быть и из-за щитовидки с повышенным ТТГ и на МРТ гипофиза должен был отправить в первую очередь, чтобы исключить аденому гипофиза.Кстати при аденоме гипофиза кисты обычное дело.
                    Согласна с Вами на все 100, но только со второй частью сообщения.

                    Комментарий


                      Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                      Походите на пиявок. Не поможет - будете думать дальше....
                      Иглоукалывание, уринотерапия, настоички из мухомора... ещё мнооого рецептов как довести себя до онкологи.

                      Комментарий


                        Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                        Никуда киста такого размера не рассосется- только операция и как можно скорее. если лопнет то никто лапароскопию делать не будет, только лапаротомию- а это шрам на все пузо. А эндокринолог еще какие-то анализы назначал? Повышенный пролактин может быть и из-за щитовидки с повышенным ТТГ и на МРТ гипофиза должен был отправить в первую очередь, чтобы исключить аденому гипофиза.Кстати при аденоме гипофиза кисты обычное дело.
                        МРТ сделано, аденомы гипофиза нет, ТТГ 4,45 при норме 4,3, эндокринолог сказала, что ТТГ может быть повышен на фоне такого пролактина. Про народные методы и нетрадиционную медицину, проверено - не помогает мне. Тогда хотелось бы послушать про врачей, которые делали Вам лапароскопию, как я узнавала есть 3 варианта: ЦМИР, Евромед и Областная больница? Чтобы подход был профессиональный, я не рожала, поэтому с учетом сохранить всё при операции.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                          Иглоукалывание
                          Кофеин права. Иглоукалывание может спровоцировать онкологию, кстати.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            Иглоукалывание, уринотерапия, настоички из мухомора... ещё мнооого рецептов как довести себя до онкологи.
                            Каждый выбирает для себя сам. Пиявки - это уже традиционная медицина. Мои результаты удивили даже врачей. Всем здоровья.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                              как я узнавала есть 3 варианта: ЦМИР, Евромед и Областная больница? Чтобы подход был профессиональный, я не рожала, поэтому с учетом сохранить всё при операции.
                              Наверно стоит искать не больницу, а врача которому Вы сможете доверять.

                              Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                              Каждый выбирает для себя сам. Пиявки - это уже традиционная медицина. Мои результаты удивили даже врачей. Всем здоровья.
                              Если человек хочет жить, то медицина бессильна (с) перевр. :) кажется
                              Время. Достаточно ли его для поиска эликсира жизни? )

                              Комментарий


                                Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                                МРТ сделано, аденомы гипофиза нет, ТТГ 4,45 при норме 4,3, эндокринолог сказала, что ТТГ может быть повышен на фоне такого пролактина. Про народные методы и нетрадиционную медицину, проверено - не помогает мне. Тогда хотелось бы послушать про врачей, которые делали Вам лапароскопию, как я узнавала есть 3 варианта: ЦМИР, Евромед и Областная больница? Чтобы подход был профессиональный, я не рожала, поэтому с учетом сохранить всё при операции.
                                Ang, я по личному опыту могу посоветовать делать в ЦМиРе. Перед тем, как пойти на операцию, я спросила мнения знакомых, лечащего врача, и девочки с этого сайта порекомендовали (спасибо им огромное!!!). Даже врачи своих знакомых туда направляют. Операцию делала Мейрманова Жанар Сабанбаевна (ей тоже большое спасибо!!!). Прошло всё хорошо, остались только маленькие шрамики, выписали через неделю. Я очень боялась делать операцию и тоже тянула два года с удалением кисты, всё испробовала, бабушек, народные средства, официальную медицину. Но, как мне объяснили, со временем киста только крепнет. К тому же, после удаления подтвердилось, что сама киста не прошла бы.
                                Подход к пациентам в ЦМиРе хороший, медсестры доброжелательные, питание нормальное. Условия тоже хорошие, нас было четверо в палате, есть двухместные. То есть, не придется с двадцатью людьми в одной комнатушке лежать. Я тоже нерожавшая, были опасения по этому поводу. Но перед операцией врач проводит осмотр и всё обсуждается, как будет проходить операция, мне сказали, что органы будут сохранены по максимуму.
                                От ЦМиРа остались положительные впечатления. И если делать по квоте, то операция бесплатная. Если будет нужна более подробная информация по операции, тому, что с собой нужно взять, пожалуйста, обращайтесь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X