Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
    Ang, я по личному опыту могу посоветовать делать в ЦМиРе. Перед тем, как пойти на операцию, я спросила мнения знакомых, лечащего врача, и девочки с этого сайта порекомендовали (спасибо им огромное!!!). Даже врачи своих знакомых туда направляют. Операцию делала Мейрманова Жанар Сабанбаевна (ей тоже большое спасибо!!!). Прошло всё хорошо, остались только маленькие шрамики, выписали через неделю. Я очень боялась делать операцию и тоже тянула два года с удалением кисты, всё испробовала, бабушек, народные средства, официальную медицину. Но, как мне объяснили, со временем киста только крепнет. К тому же, после удаления подтвердилось, что сама киста не прошла бы.
    Подход к пациентам в ЦМиРе хороший, медсестры доброжелательные, питание нормальное. Условия тоже хорошие, нас было четверо в палате, есть двухместные. То есть, не придется с двадцатью людьми в одной комнатушке лежать. Я тоже нерожавшая, были опасения по этому поводу. Но перед операцией врач проводит осмотр и всё обсуждается, как будет проходить операция, мне сказали, что органы будут сохранены по максимуму.
    От ЦМиРа остались положительные впечатления. И если делать по квоте, то операция бесплатная. Если будет нужна более подробная информация по операции, тому, что с собой нужно взять, пожалуйста, обращайтесь.
    По собственному опыту, и по опыту своих подруг, могу сказать, что чем раньше прооперируешь кисту, тем лучше. Я в свое время до полосовой операции дотянула, на два года раньше могла быть лапароскопия.

    Комментарий


      Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
      Ang, я по личному опыту могу посоветовать делать в ЦМиРе. Перед тем, как пойти на операцию, я спросила мнения знакомых, лечащего врача, и девочки с этого сайта порекомендовали (спасибо им огромное!!!). Даже врачи своих знакомых туда направляют. Операцию делала Мейрманова Жанар Сабанбаевна (ей тоже большое спасибо!!!). Прошло всё хорошо, остались только маленькие шрамики, выписали через неделю. Я очень боялась делать операцию и тоже тянула два года с удалением кисты, всё испробовала, бабушек, народные средства, официальную медицину. Но, как мне объяснили, со временем киста только крепнет. К тому же, после удаления подтвердилось, что сама киста не прошла бы.
      Подход к пациентам в ЦМиРе хороший, медсестры доброжелательные, питание нормальное. Условия тоже хорошие, нас было четверо в палате, есть двухместные. То есть, не придется с двадцатью людьми в одной комнатушке лежать. Я тоже нерожавшая, были опасения по этому поводу. Но перед операцией врач проводит осмотр и всё обсуждается, как будет проходить операция, мне сказали, что органы будут сохранены по максимуму.
      От ЦМиРа остались положительные впечатления. И если делать по квоте, то операция бесплатная. Если будет нужна более подробная информация по операции, тому, что с собой нужно взять, пожалуйста, обращайтесь.
      Однозначно в ЦМИРе. Идите туда и даже не ищите других вариантов. Там все операции делают бесплатно и лекарства все бесплатно. Все специалисты большие профессионалы. Они регулярно проходят обучение у зарубежных коллег, государство на это денег не жалеет. И они точно Вам ничего лишнего не уберут)) Ваш гинеколог зарегистрирует Вас на портале и ляжите в больницу. Проблем с этим вообще нет. Мне там делали операцию прошлой осенью. Все прошло очень хорошо.
      Лещенко тоже хороший специалист, но у него за такую же операцию отдадите кучу денег. Оно Вам надо?
      Последний раз редактировалось Мехалина; 04-04-2016, 09:40 AM.

      Комментарий


        Хочу сказать спасибо доктору Сысоевой Ирине за знания,чуткое отношение к пациентам. Очень грамотный врач, внимательный и отзывчивый человек . Осмотр проводит аккуратно. Я рада, что попала к ней наблюдаться по беременности.

        Комментарий


          Сообщение от Мехалина Посмотреть сообщение
          Однозначно в ЦМИРе. Идите туда и даже не ищите других вариантов. Там все операции делают бесплатно и лекарства все бесплатно. Все специалисты большие профессионалы. Они регулярно проходят обучение у зарубежных коллег, государство на это денег не жалеет. И они точно Вам ничего лишнего не уберут)) Ваш гинеколог зарегистрирует Вас на портале и ляжите в больницу. Проблем с этим вообще нет. Мне там делали операцию прошлой осенью. Все прошло очень хорошо.
          Лещенко тоже хороший специалист, но у него за такую же операцию отдадите кучу денег. Оно Вам надо?
          Да в Усть-Каменогорске все оперирующие гинекологи хорошие, я делала в областной , оперировали Удалова и Филиппова. Все прошло замечательно.

          Комментарий


            Сообщение от Кариночка Посмотреть сообщение
            Хочу сказать спасибо доктору Сысоевой Ирине за знания,чуткое отношение к пациентам. Очень грамотный врач, внимательный и отзывчивый человек . Осмотр проводит аккуратно. Я рада, что попала к ней наблюдаться по беременности.
            О! Реклама пошла :laugh2:

            Комментарий


              ТатьянаОк, Megamind, Мехалина, Roseberry, девочки спасибо Вам за ответы и отзывы, в больницу лягу уже в понедельник и во вторник сделают операцию. Всем желаю крепкого здоровья)
              Последний раз редактировалось Ang; 04-06-2016, 02:42 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                ТатьянаОк, Megamind, Мехалина, Roseberry, девочки спасибо Вам за ответы и отзывы, в больницу лягу уже в понедельник и во вторник сделают операцию. Всем желаю крепкого здоровья)
                Удачи Вам и здоровья! Все хорошо будет.

                Комментарий


                  Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
                  ТатьянаОк, Megamind, Мехалина, Roseberry, девочки спасибо Вам за ответы и отзывы, в больницу лягу уже в понедельник и во вторник сделают операцию. Всем желаю крепкого здоровья)
                  Всегда пожалуйста)))... В итоге, какую больницу Вы выбрали?

                  Комментарий


                    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                    Девочки, может кому-то нужно: остался Овариамин 17 таблеток, срок годности до октября 2016 года. Отдам за гранатовый сок.
                    Предложу еще раз))
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Сообщение от Мехалина Посмотреть сообщение
                      Всегда пожалуйста)))... В итоге, какую больницу Вы выбрали?
                      Делала в Областной больнице, надо было срочно, поэтому возможности встать на портал не было. Все прошло хорошо, в субботу уже выписали, теперь домашнее лечение и путь к полному выздоровлению)

                      Комментарий


                        Всем привет! Девочки кто-нибудь пользовался приборами для определения овуляции? Мне врач посоветовала Ovatel, я нигде не могу найти. Может кто знает где можно купить?

                        Комментарий


                          А что обычные тесты на овуляцию не подходят???

                          Комментарий


                            Я пользовалась обочными тестами, а сейчас врач посоветовал прибор, но у нас про такие вообще никто не знает)))

                            Комментарий


                              На айхербе вроде были какие-то. На али мб.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X