Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я тоже за Смагулову.
    Объяснит-раскажет-покажет доступно.

    Комментарий


      Симонова хороший гинеколог!!! Только не ходите к Литвиновой-это не врач!!! Увольнять таких надо!

      Комментарий


        Сообщение от натальяяяяя Посмотреть сообщение
        Симонова хороший гинеколог!!! Только не ходите к Литвиновой-это не врач!!! Увольнять таких надо!
        Осматриваюсь у Литвиновой уже 15 лет, мне нравится, в свое время спасла от операции. Нельзя таких увольнять:girl_drink4:

        Комментарий


          В ответ на вашу рекламу отвечу антирекламой - это симонову давно уволить надо. Ни диагноз поставить ни лечение нормального назначить. Я раньше пробовала у нее "лечиться", 2 года потеряла пока болячка прогрессировала. Место только занимает.
          И не надо темку такой рекламой засорять! Люди сюда за помощью и советом приходят.
          Последний раз редактировалось Tratatan; 04-11-2015, 11:06 AM.

          Комментарий


            +100 Симонову,Леонову,и Литвинову всех под одно! Уволить всех,все барыги,лечить не лечат,только деньги выкачивают с людей,куда годно приём от 2500
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
              +100 Симонову,Леонову,и Литвинову всех под одно! Уволить всех,все барыги,лечить не лечат,только деньги выкачивают с людей,куда годно приём от 2500
              зачем так говорить? вас что они сами зовут что бы вы шли к ним??? идите на участок!

              Комментарий


                Девочки, может кому-то нужно: остался Овариамин 17 таблеток, срок годности до октября 2016 года. Отдам за гранатовый сок.
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Девочки, посоветуйте. У меня миома и киста, наблюдаюсь у Шульженко, она говорит надо делать операцию, мне она очень нравится и я доверяю ей, но все таки такой вопрос серьезный, детей нет еще, пока не получалось. Хотелось бы еще с каким-то врачем поговорить на счет операции, но я никак не могу найти к кому сходить, и к какому узисту лучше сходить с такими проблемами (была у Смагуловой)? В общем перед тем как лечь на операцию, хотелось бы все подтвердить у другого врача. Жутко боюсь операции... :girl_to_take_umbrag

                  Комментарий


                    Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
                    Девочки, посоветуйте. У меня миома и киста, наблюдаюсь у Шульженко, она говорит надо делать операцию, мне она очень нравится и я доверяю ей, но все таки такой вопрос серьезный, детей нет еще, пока не получалось. Хотелось бы еще с каким-то врачем поговорить на счет операции, но я никак не могу найти к кому сходить, и к какому узисту лучше сходить с такими проблемами (была у Смагуловой)? В общем перед тем как лечь на операцию, хотелось бы все подтвердить у другого врача. Жутко боюсь операции... :girl_to_take_umbrag
                    Здравствуйте!я бы на вашем месте еще на узи сходила к тумашовой или Мамиевой(или Мадиева),она принимает в онкополиклинике,ее оч хвалят,ведь она специализируется именно на опухолях. Шульженко одна из лучших!ну к Лещенко сходите,он врач практик...а операцию лучше в сибе сделать...мне кажется,там грамотнее и современнее виды лечения и специалисты
                    Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 04-20-2015, 04:09 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!я бы на вашем месте еще на узи сходила к тумашовой или Мамиевой(или Мадиева),она принимает в онкополиклинике,ее оч хвалят,ведь она специализируется именно на опухолях. Шульженко одна из лучших!ну к Лещенко сходите,он врач практик...а операцию лучше в сибе сделать...мне кажется,там грамотнее и современнее виды лечения и специалисты
                      Спасибо, да я тоже подумала, почитала, схожу к Тумашевой!

                      Комментарий


                        Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
                        Спасибо, да я тоже подумала, почитала, схожу к Тумашевой!
                        Тумашова, конечно, очень хороша, но аппарат у нее не самый новый. Лучше в эко-центр на узи запишитесь, там узистка досконально смотрит, а если в зД делать - так там вообще потом вопросов не останется: скажет однозначно, нужна ли операция.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Тумашова, конечно, очень хороша, но аппарат у нее не самый новый. Лучше в эко-центр на узи запишитесь, там узистка досконально смотрит, а если в зД делать - так там вообще потом вопросов не останется: скажет однозначно, нужна ли операция.
                          Спасибо, так я что-то отстала, эко-центр это где?

                          Комментарий


                            Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
                            Спасибо, так я что-то отстала, эко-центр это где?
                            на проспекте независимости открылся центр, есть отдельная тема, там писали номер сотового, по которому к ним записаться можно.

                            Комментарий


                              Девочки,помогите кто делал гистероскопию в ЦМИРе,как все проходит? Меня туда отправляет Шульженко...очень волнуюсь и боюсь.
                              "Все проходит и это тоже пройдёт"

                              Комментарий


                                Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
                                Девочки, посоветуйте. У меня миома и киста, наблюдаюсь у Шульженко, она говорит надо делать операцию, мне она очень нравится и я доверяю ей, но все таки такой вопрос серьезный, детей нет еще, пока не получалось. Хотелось бы еще с каким-то врачем поговорить на счет операции, но я никак не могу найти к кому сходить, и к какому узисту лучше сходить с такими проблемами (была у Смагуловой)? В общем перед тем как лечь на операцию, хотелось бы все подтвердить у другого врача. Жутко боюсь операции... :girl_to_take_umbrag
                                Охо, одна врач, которую тут все без ума хвалят, отправила меня на медикаментозный аборт. Пребывая в полном шоке от услышанного, пошла методом тыка к любому другому, и попала к Сысоевой в Онклиник. Мало того что там отличное оборудование, на котором и посмотрела что все норм, так еще и по полочкам все разложила. Итог: прекрасно протекающая беременность и никаких угроз, тттт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X