Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обычно очень осторожно пишу отзывы о врачах, т.к. организм человеческий - штука тонкая, иногда и при очень правильном лечении непредсказуемо себя ведет, и врач - ни при чем. Но в этот раз - случай просто вопиющий, так что буду без "реверансов". У сестры моей по результатам УЗИ обнаружилось сильное воспаление яичника. нагноение уже началось, киста образовалась. Обратилась к гинекологу Погорецкой, та назначила лечение, в результате которого сестру в субботу другой врач прямо с осмотра экстренно отправил в стационар с угрозой перитонита. Как выяснилось, назначенные Погорецкой процедуры (прогревание и т.п.) категорически нельзя было делать в таком случае, киста лопнуть могла в любой момент. Казалось бы, врач с большим опытом - и вот такой поворот...
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Всем добрый вечер! Почитав отзывы о наших клиниках теперь даже не знаю в какую клинику лучше ложиться на лечение в 1-ую гор или 4 гор.больницу(МСЧ). Может кто то недавно лечился в этих больницах, как там врачи, их отношения к пациентам, предпочтения в плане врачей гинекологии?
      ККС

      Комментарий


        Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
        Всем добрый вечер! Почитав отзывы о наших клиниках теперь даже не знаю в какую клинику лучше ложиться на лечение в 1-ую гор или 4 гор.больницу(МСЧ). Может кто то недавно лечился в этих больницах, как там врачи, их отношения к пациентам, предпочтения в плане врачей гинекологии?

        В 1-ую городскую вообще не советую, лежала там с замершей беременностью, лечения как такого нет, одними уколами пичкают, по 9 шт. в день, отношения врачей ужасное, меня выскабливали на 2 раза, т.к. первый раз все оставили, пока не пришли родственники, ничего толком не объяснили, отношение грубые, и у них на все один ответ: "Так и должно быть, или, Вы знали на что шли". Особенно там есть врач Аида Айдаровна (фамилии не помню, что-то типа Кадырбаева), так вот она все делает вообще бегом, выскоблить бегом, осмотр бегом, может даже в коридоре осмотр сделать, тебя вообще не слышит, после операций никто не приходит, не смотрит, что с тобой, жива или нет, и в основном всех выскабливают по 2 раза, мне как-то повезло больше всех (конечно вообще всю эту ситуацию везением не назовешь), всем второй раз делают без наркоза наживую, для меня почему-то сделали исключение, ну т.к. я думаю, потому что слишком много осталось. Все кто лежал со мной, все больше советовали вторую мед. сан. часть, там отношение говорят со всем другое.

        Комментарий


          Могу подписаться под каждым словом приведенным выше. Я тоже там на чистке летом была с замершей беременностью. Отношение отвратительное, все хамят, грубят. Во время чистки пыталась объяснить, что еще не рожавшая, чтобы поаккуратней, к тому же за пару часов до чистки всем само вышло - даже слушать не стали. Сказали раз умная такая, может местами поменяемся. Во время чистки было как бы больно, на что и тут сказали не притворяйся, ничего не больно. Тут уже я хотела предложить поменяться местами и проверить, но вовремя прикусила язык. После процедуры никто, ни разу к нам не заходил и не спрашивал о самочувствии. Лечащий врач устроила мне истерику, когда я ее медсестрой назвала, обиделась видите ли. Меня единственную чистили на один раз, все остальные были на повторно. В общем уже пол года прошло, но все как вчера. Это был мой первый раз за 27 лет опыт лежания в больнице, поэтому сравнить не с чем, но как по мне, то ужасное там гинекологическое отделение.

          Комментарий


            Я так поняла на Абая ловить нечего. Буду ждать время дежурства 4 гор больницы(МСЧ). Надеюсь в МСЧ врачи доброжелательнее и время для общения с пациентами находят. Спасибо за информацию и за то что откликнулись на вопрос!

            - - - Добавлено - - -

            Будут отклики о врачах МСЧ, пишите интересно их услышать. Как пролечусь в МСЧ обязательно оставлю свой отзыв.
            ККС

            Комментарий


              раз на раз не приходится. я тоже лежала в 1-й гор. месяц назад, выкидыш, чистили в процессе (выкидыш уже начался), один раз, нормально, без проблем, нормальные врачи. и да, по головке гладить и жалеть никто не будет.
              Последний раз редактировалось log_in; 01-30-2015, 12:35 PM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                В первой городской, кроме Лещенко вообще никто ничего нормально делать не умел. Штат его "девушек" даже выскоблить нормально никого не мог. Лежала там трижды, на0сохранении дважды (аж 5 лет назад) и на операции весной, но я шла только к Лещенко. Как был бардак, так и остался сейчас.
                А с его уходом В Евромед, в 1 городскую вообще опасно для жизни попадать...

                Комментарий


                  Я на Абая лежала 2 раза на сохранении и 2 раза на чистке. Оба раза почистили нормально, с первого раза все убрали. Отношение нормальное было. раз лежала на сохранении в МСЧ, никакой разницы не заметила в отношении. Правда вот выписали меня без УЗи даже, несмотря на то что при выписке срок на неделю меньше ставили чем при поступлении...Лишь бы выгнать скорее

                  Комментарий


                    Никто не просит гладить по голове, можно просто не орать без повода на пациентов и проявлять немного внимания к их состоянию. Про то, что все лежат вместе тема отдельная, как в такой обстановке можно на сохранении лежать, не понимаю. Про впечатления от того, когда тебя чистят, а на соседнем кресле девочка рожает 4-х месячных близнецов (аборт), а твоя замершая беременность была долгожданной, даже говорить не буду. Ну все я понимаю, я от вида крови в обморок не падаю, но меньше всего мне это хотелось видеть. Из всего лечения - уколы антибиотиков, метронидазол и аспирин (который кстати покупаешь сам, так как его у них нет и назначают его абсолютно всем, а ты и так кровишь ходишь, хоть бы гемоглобин смотрели). С нами в палате десять дней лежала женщина, жаловалась на боли, как я поняла у нее миома была. Из назначений - но-шпа и аспирин, конечно. Потом выписали и спросили, ну что, вам лучше? Градусники попросили после выскабливания, чтобы наблюдать за температурой - облаяли. За выпиской пришла - опять не так, все недовольство высказали. Ну думала ладно, может лицом не вышла ну и бог с ними. Через месяц мама моя туда попала на чистку, впечатления с моими схожи. Ну может кому как повезет.

                    Комментарий


                      На Абая вообще узи делают?)) мне сказали, что лишний раз тратить государственные деньги на мое узи не будут, хочется - едь и сделай где-нибудь, о как!

                      Комментарий


                        Всем добрый день! Подскажите кто знает у нас в городе врача генетика где можно найти?

                        Комментарий


                          Сообщение от Крис777 Посмотреть сообщение
                          Всем добрый день! Подскажите кто знает у нас в городе врача генетика где можно найти?
                          В ЦМИРе

                          Комментарий


                            Про МСЧ кто нибудь может поведать? Я слыхала там хорошие доктора? И скоблят только с наркозом.
                            ККС

                            Комментарий


                              Добрый вечер! Ходила к Погорецкой в Юнону, долго не могу забеременеть, но пока от ее лечения толку нету, кто нибудь был у нее? Какие отзывы?

                              Комментарий


                                Сообщение от Kate85 Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер! Ходила к Погорецкой в Юнону, долго не могу забеременеть, но пока от ее лечения толку нету, кто нибудь был у нее? Какие отзывы?
                                лучше идите к Шульженко

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X