Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
    Долго пыталась попасть к Шульженко, бессмысленно) Пошла в евромед к Ахметжановой Татьяне Михайловне. Чудо, а не врач. Аккуратно смотрела, ничего лишнего не выписала. Благо есть опыт работы в фарм.компании, знаю практически все лекарства и аналоги. Как врач и человек очень понравилась. В добавок она еще и узист. Т.е. всё течение болезни ведёт полностью. Так что, если кому не принципиально к Шульженко, можете попробовать сходить к Т.М. Здоровья всем!
    Не знаю как врач, но как узист- она не заметила у меня аномалию матки (простите за подробности) хотя смотрела меня мин 10 -15, (личное мнение)

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Шульженко А.В. В ЦМиРе сказали что она уволилась. Правда ли это? Пожалуйста подскажите кто знает очень нужно.

      Комментарий


        Девочки ищу врача Коробейникову. Узи делает очень качественно по женски может кто знает где принимает она?

        Комментарий


          Сообщение от sun17 Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Шульженко А.В. В ЦМиРе сказали что она уволилась. Правда ли это? Пожалуйста подскажите кто знает очень нужно.
          В Юноне. Звонить в пятницу и узнавать когда она начнет принимать. Сказали у нее какие-то проблемы

          Комментарий


            Спасибо большое Маришка))). Буду звонить.

            Комментарий


              На субботу к Шульженко в понедельник записывали, наверное места уже не нет(

              Комментарий


                Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                Девочки ищу врача Коробейникову. Узи делает очень качественно по женски может кто знает где принимает она?
                Принимала в диагностическом центре узнайте в регистратуре и еще НОВА ДИАГНОСТИКА угол ул. карбышева и бульвар гагарина.

                Комментарий


                  Спасибо! Позвоню узнаю

                  Комментарий


                    Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                    Девочки ищу врача Коробейникову. Узи делает очень качественно по женски может кто знает где принимает она?
                    Я тоже осталась очень довольна врачом! Принимает в диагностическоми в Новодиагностик.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Алина*** Посмотреть сообщение
                      Спасибо, теперь и я могу это подтвердить, приписывание кучу болезней после анализов на 10 инфекций методом ПЦР, отправка мужа конкретно к урологу по направлению. только мы не показали ему ее направление и сдав анализы у мужа ничего не обнаружено, я после этого сама в частном порядке пошла в клинику Олимп и сдала на эти инфекции, вот новость то была АЖ ДО СЛЕЗ у меня все чисто. Как можно так врать и ставить такие диагнозы? Просто пользуется можно сказать чужой болью, желанием иметь детей. Это благо что у меня муж еще понимающий и не устроил скандал и т.д.
                      Как же я вас понимаю....была на приеме в МЕДОСМОТРе у Шиховой, которая с первого осмотра уверяла что у меня 100% инфекция,что 100% от мужа,выслушала 40-минутную лекцию про неверных мужей, все то они нас заражают нехорошими болячками,и тд. Сдала просто анализы, потом на ПЦР, правда у меня по скромнее, 4 анализа всего. И каждый прием платный, и каждый анализ платный...Анализы мои не были готовы в срок-неделя мучительных ожиданий и ссор с мужем...в итоге-позвонила узнать готовы или нет-а врач говорит-у вас все чисто!!я спрашиваю-как так, а она еще удивленно так: а что девушка вам что то не нравится?...сплошной развод на деньги...и вынос мозга..

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто был на приеме у Хохловой Екатерины Афанасьевны? Поделитесь своими впечатлениями. Заранее всем спасибо))

                        Комментарий


                          Сообщение от Olya333 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто был на приеме у Хохловой Екатерины Афанасьевны? Поделитесь своими впечатлениями. Заранее всем спасибо))
                          Очень хорошие впечатления. И вообще отзывы только хорошие о ней

                          Комментарий


                            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                            Очень хорошие впечатления. И вообще отзывы только хорошие о ней
                            Спасибо большое за ответ!)))

                            Комментарий


                              Кто-нибудь знает Щульженко еще работает в ЦМиРе?

                              Комментарий


                                Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь знает Щульженко еще работает в ЦМиРе?
                                Нет. Только в Юноне

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X