Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, кто знает где сейчас принимает Раисова Г.? Порекомендовали ее как отличного гинеколога для обследования и планирования беременности
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
      Подскажите, кто знает где сейчас принимает Раисова Г.? Порекомендовали ее как отличного гинеколога для обследования и планирования беременности

      Гляньте на сайте Евромеда. Я там кажется ее фамилию видела.
      мюсли материальны))

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Подскажите, кто знает где сейчас принимает Раисова Г.? Порекомендовали ее как отличного гинеколога для обследования и планирования беременности
        Вовановна, сходи к Шульженко в Юнону.

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Вовановна, сходи к Шульженко в Юнону.
          Соглана, суперский врач, тем более по планированию
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Вовановна, сходи к Шульженко в Юнону.
            К Шульженко в Юнону записаться мудрено. Народ чуть не ночует на ступеньках.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              К Шульженко в Юнону записаться мудрено. Народ чуть не ночует на ступеньках.
              Сезон такой, что ли. Бум планирующих.

              Комментарий


                спасибо за советы
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Поделитесь впечатлениями(больно? как долго все это длится?), советами(что с собой брать? нужна ли подготовка?), кто делал гистеросальпингографию? Где делали? Мне посоветовали в диагностическом центре у Козенко доктора делать. P.S. телефон рентген отделения подскажите, в регистратуре футболят, предварит.записи нет сказали врач в отпуске. Теперь планирую в сентябре...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                  Поделитесь впечатлениями(больно? как долго все это длится?), советами(что с собой брать? нужна ли подготовка?), кто делал гистеросальпингографию? Где делали? Мне посоветовали в диагностическом центре у Козенко доктора делать. P.S. телефон рентген отделения подскажите, в регистратуре футболят, предварит.записи нет сказали врач в отпуске. Теперь планирую в сентябре...
                  О, Боже, ну и сформулировала я вопрос :punish: ПРО ГИСТЕРОСАЛЬПИГНОГРАФИЮ расскажите, плииз

                  Комментарий


                    [QUOTE=foxenok_;1064466]Поделитесь впечатлениями(больно? как долго все это длится?), советами(что с собой брать? нужна ли подготовка?), кто делал гистеросальпингографию? Где делали? Мне посоветовали в диагностическом центре у Козенко доктора делать. P.S. телефон рентген отделения подскажите, в регистратуре футболят, предварит.записи нет сказали врач в отпуске. Теперь планирую в сентябре...

                    - - - Добавлено - - -



                    О, Боже, ну и сформулировала я вопрос :punish: ПРО ГИСТЕРОСАЛЬПИГНОГРАФИЮ расскажите, плииз[/QU

                    Добрый день! Я делала МСГ в июне 2014 года в Диагностическом центре у Козенко, дату процедуры назначает врач, это зависит от дня цикла. До процедуры необходимо сдать след анализы: группа крови и резус фактор, анализ крови на свертываемость, гепатит, вич, реакция Вассермана, мазок на степень частоты, это все можно сдать в Олимпе, дополнительно в диагностическом надо сдать анализ на чувствительность к контрастным веществам. За 3 дня до процедуры принимаете обезболивающие таблетки (я принимала кетарол), в день процедуры придете к Козенко, она направит Вас в дневной стационар, там вы переоденетесь, вам поставят обезболивающий укол. Сама процедура будет проходить в рентген кабинете. Процедура не из приятных, но потерпеть можно, длится около 4-5 минут, мне так показалось ))). Хочу Вам посоветовать пройти процедуру первой, чтоб не видеть как другие девчонки мучаются и обязательно оденьте носки, чтоб во время процедуры держаться за резиночки носков, так вам будет удобней лежать. Стоимость процедуры приблизительно 10 тыс тенге. Удачи ВАМ!!!

                    Комментарий


                      Айкона, большое спасибо! Планирую в предстоящем цикле, сказали примерно на 8-й день делают МСГ, надеюсь, все пройдет нормально и результаты порадуют.

                      Комментарий


                        Девочки добрый вечер, скажите пожалуйста кто лечился у Диц Ольги Ивановны???

                        Комментарий


                          посмотрите стр 314 и далее, отзывы касательно этого врача.

                          Комментарий


                            Сообщение от Алина*** Посмотреть сообщение
                            Девочки добрый вечер, скажите пожалуйста кто лечился у Диц Ольги Ивановны???
                            Я в самом начале темы писала отзыв об этом враче.. если кратко.. тупо развод на деньги.. не более.. На стр 314 девочки как раз это подтверждают..
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Сообщение от anna18 Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь ходил к Хохловой в евромед? как вам?
                              Запоздалый ответ, конечно, но может кому пригодится - я ходила к Хохловой, мне она понравилась. Ходила во время беременности. Смотрит очень аккуратно, все назначения объясняет. Она кроме Евромеда принимает и в Юноне. Плюс еще и в том, что к ней гораздо проще записаться, чем к Шульженко, к примеру. Поэтому если не принципиально, чтобы именно к Шульженко, то я рекомендую к Хохловой идти.

                              Комментарий


                                Спасибо, теперь и я могу это подтвердить, приписывание кучу болезней после анализов на 10 инфекций методом ПЦР, отправка мужа конкретно к урологу по направлению. только мы не показали ему ее направление и сдав анализы у мужа ничего не обнаружено, я после этого сама в частном порядке пошла в клинику Олимп и сдала на эти инфекции, вот новость то была АЖ ДО СЛЕЗ у меня все чисто. Как можно так врать и ставить такие диагнозы? Просто пользуется можно сказать чужой болью, желанием иметь детей. Это благо что у меня муж еще понимающий и не устроил скандал и т.д.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X