Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какой вопрос интересует?

    - - - Добавлено - - -

    В гедеон Рихтер возможно есть!
    ККС

    Комментарий


      Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
      Посоветую Ольжаева Менгуль Алипхановна Женский доктор по ул.Виноградова 11. Не реклама ничего просто она помогла и мне и сестре и многим моим знакомым по женской проблеме. Когда другие врачи говорили разводя руками не знаю почему не Бер. И выписывали кучу таблеток и ОК.
      Солидарна с Вами, ходила на прижигание эрозии. Очень понравилась!!!

      Комментарий


        Девочки, у меня остался "Овариамин" 85 таблеток (может кому нужно), заказывала с Новосиба в том году, наблюдаюсь у Шульженко. Овариамин дал результат))). продам всю упаковку за 2500 тг.8 771 086 02 00 по ват сап фото отправлю.

        Комментарий


          Сообщение от SLDK Посмотреть сообщение
          Солидарна с Вами, ходила на прижигание эрозии. Очень понравилась!!!
          Ольжаева очень и очень замечательный врач! Грамотная, внимательная, приятная в общении. Мне помогла забеременеть, до этого 3 года ходила по разным врачам, после внематочной беременности, никто не мог помочь. Обратилась к ней, и через 3 месяца лечения все получилось!

          Комментарий


            Ольжаева очень и очень замечательный врач! Грамотная, внимательная, приятная в общении. Мне помогла забеременеть, до этого 3 года ходила по разным врачам, после внематочной беременности, никто не мог помочь. Обратилась к ней, и через 3 месяца лечения все получилось!
            А у Ольжаевой кто врач-узист?

            Комментарий


              Добрый день, девочки!

              Подскажите, кто делал лапароскопию, какие анализы нужно сдавать? Ходила на прием к Ольжаевой, она отправляет на лапароскопию, в прошлом году делала МСГ, боюсь жутко)))

              Комментарий


                Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                Девушки! У кого по Вашему мнению лучше всего планировать беременность, у кого долгое время не получалось и врач смог найти причину и вы забеременели, у кого лечение сводится только на деньгах, кто не очень заинтересован ,что бы пациент забеременел. Ваше мнение
                К Симоновой Е.Ю!!! знаю не по наслышке, на Абая принимает,но сейчас в отпуске.

                Комментарий


                  Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходил к Ольжаевой - она в гормонах разбирается? Она же в "Женском докторе" принимает? Там узи можно пройти и хороший ли специалист? У меня скорее всего гормоны нарушились и СПКЯ. Стоит ли идти к ней или лучше в Юнону к Шульженко?

                  Комментарий


                    Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                    Добрый день, девочки!

                    Подскажите, кто делал лапароскопию, какие анализы нужно сдавать? Ходила на прием к Ольжаевой, она отправляет на лапароскопию, в прошлом году делала МСГ, боюсь жутко)))
                    Я у Лещенко делала. Сдавала ОАМ, ОАК, биохимия, вич, РВ, гепатиты, гр крови и резус ф, ЭКГ, флюра и мазок.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                    Девушки! У кого по Вашему мнению лучше всего планировать беременность, у кого долгое время не получалось и врач смог найти причину и вы забеременели, у кого лечение сводится только на деньгах, кто не очень заинтересован ,что бы пациент забеременел. Ваше мнение
                    Шульженко по планированию лучшая.
                    Если нужно оперативное вмешательство, то Лещенко. Мне оба врача помогли

                    Комментарий


                      разочарована во врачах....
                      что делать...
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        Сообщение от Юлек Посмотреть сообщение
                        К Симоновой Е.Ю!!! знаю не по наслышке, на Абая принимает,но сейчас в отпуске.
                        Мне лично она вообще не помогла, сказала все нормально копи на ЭКО)))

                        Комментарий


                          Нужно сделать гистероскопию, подскажите где лучше её сделать? Есть варианты ЦМИР, Диагностический центр, или в Евромеде у Лещенко.

                          Комментарий


                            Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                            Добрый день, девочки!

                            Подскажите, кто делал лапароскопию, какие анализы нужно сдавать? Ходила на прием к Ольжаевой, она отправляет на лапароскопию, в прошлом году делала МСГ, боюсь жутко)))
                            Меня тоже ольжаева
                            на лапараскопию отправляет не знаю что делать
                            Последний раз редактировалось Izel; 09-13-2016, 10:44 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Izel Посмотреть сообщение
                              Меня тоже ольжаева
                              на лапараскопию отправляет не знаю что делать
                              Не сомневайтесь, делайте, сразу все органы малого таза посмотрят, проходимость труб, спайки и т.д. Мне делали в цмире, минимальный травматизм во время операции, 3 дырочки, на 4 сутки домой отправили. Анализы действительны максимум 10 дней. В списке точно были гепатиты в и с, спид, реакция Вассермана ,развернутый анализ крови+Свертываемость, флюра,Оам, кажется ещё экг, точно не помню.а,на группу крови ещё сдавала, но её в больнице ещё раз перепроверяли в день госпитализации. Удачи вам!
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от Izel Посмотреть сообщение
                                Меня тоже ольжаева
                                на лапараскопию отправляет не знаю что делать
                                Извините, что не тему, а где она принимает сейчас?
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X