Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо) Да я позвонила в Юнону- сказали что до конца августа в отпуске, но точно не сказали когда запись к ней начнется(((((

    - - - Добавлено - - -

    не подскажите цену приема?

    Комментарий


      Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
      спасибо) Да я позвонила в Юнону- сказали что до конца августа в отпуске, но точно не сказали когда запись к ней начнется(((((

      - - - Добавлено - - -

      не подскажите цену приема?
      Я тоже сейчас жду Шульженко, вот с такой же проблемой, прием 2200 вроде стоит, узи 2000
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        вы у нее уже были? или по советам?
        Последний раз редактировалось ВедьмАчка; 08-13-2013, 04:44 PM.

        Комментарий


          Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
          вы у нее уже были? или по советам?
          По советам, на форуме ее больше хвалят, да и на работе у меня все к ней ходят
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Я хочу тоже мнение свое выказать о Симоновой,пошла по рейтингу тут,я не специалист конечно и уже 100 лет у гинекологов не была,но лучше бы я и не ходила к ней.За зря заплаченые деньги и потраченое время,15 человек ждала.Так как она прием ведет я тоже могу.Этому узи я не верю,сдайте у нас на Абая,а руки и знания ей на что? Там руками все можно посмотреть.Я не хочу про нее ничего плохого писать,но мою ситуацию она только усугубила.Я для себя открыла внезапно другого врача-Кравцову.Л.Ф наверное теперь к ней буду ходить.Все таки хирурги гинекологи больше знают.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Девочки всем привет. я тут прочитала..как бы все страницы. я тоже наблюдаюсь у Шульженко, но вот жду когда тоже выйдет. вопрос такой кто был у врача Диц О., мне тут бабушка через знакомую пробила, вроде как хороший гинеколог...кто нибудь личился...кто-нибудь забеременел ходя к ней...?

              Комментарий


                Сообщение от Nikas Посмотреть сообщение
                Девочки всем привет. я тут прочитала..как бы все страницы. я тоже наблюдаюсь у Шульженко, но вот жду когда тоже выйдет. вопрос такой кто был у врача Диц О., мне тут бабушка через знакомую пробила, вроде как хороший гинеколог...кто нибудь личился...кто-нибудь забеременел ходя к ней...?
                Не была, но слышала, что вымогательница денег - т.е. назначает ненужные анализы, которые делать у нее, делает всякие процедуры лишние... ну короче бизнесменка одним словом)))

                Комментарий


                  Сообщение от СТРЕЛКА Посмотреть сообщение
                  Привет всем, Завтра иду к Ахметжановои Т, Евромед-2, кто нибудь к ней ходил?
                  Привет всем! Ходила к Леоновой по поводу планирования беременности, она выявила эрозию, и мазок на ПЦР взяла всего на 3 вируса, так как ПЦР оказался чист, она сказала что эрозию лечить не надо, и отправила пробовать беременеть. Спустя пол года беременность так и не наступила, решила пойти к Ахметжановой, очень понравилась врач, оказывается мазок на ПЦР не только на 3 основные инфекции нужно сдавать, сдала то ли на 6, то ли на больше, не помню, в итоге 3 инфекции, которые и привели к эрозии, узи показало воспаление труб, опять же из-за инфекций, так вот, Ахметжанова назначила последовательное лечение, сейчас я где-то в середине лечения нахожусь. Надеюсь, что этот врач мне поможет, сравнила назначенное лечение с разными статьями в интернете-вроде правильно все делает, надеюсь как вылечусь, сразу забеременею.

                  Комментарий


                    уже неоднократно слышу про Ахметжанову,в больнице ее тоже хвалят.Где она принимает?
                    про Диц у меня не хорошие только отзывы.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Nikas Посмотреть сообщение
                      Девочки всем привет. я тут прочитала..как бы все страницы. я тоже наблюдаюсь у Шульженко, но вот жду когда тоже выйдет. вопрос такой кто был у врача Диц О., мне тут бабушка через знакомую пробила, вроде как хороший гинеколог...кто нибудь личился...кто-нибудь забеременел ходя к ней...?
                      ходила к диц на лечение было 4 приема, (болела поясница и низ живота) прописала она мне кучу лекарств, я все пропила, нужные процедуры сделала, но за эти 1,5 месяца особых улучшений не было. Она ставила диагноз воспаление и сильные спайки. Настаивала сдать на все инфекции и делать какие то супер массажи и лазеры. В конце концов я не выдержала и не стала к ней ходить, записалась к Шульженко (хотя пришлось ждать приема почти 2 недели) и не пожалела, на первом же приеме еще без осмотра , только по моим жалобам она заподозрила почки и мочевой , как оказалось узи подтвердило это. Так что мне хватило 2х приемов у шульженко чтоб поставить диагноз и начать щадящее лечение, а не с кучей лекарств и антибиотиков. (кстати диц за первый прием берет 3000 а последующие 2000 или 2500, уже не помню)

                      Комментарий


                        Я к Ахметжановой в Евромед на Серикбаева хожу. Однажды даже вообще я заплатила за прием без осмотра 1000 тенге, а она все равно меня осмотрела, после чего я спросила, мне же теперь доплатить придется, а она махнула рукой и говорит, ниче страшного, типа че без конца столько денег платить.

                        Комментарий


                          Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
                          Я к Ахметжановой в Евромед на Серикбаева хожу. Однажды даже вообще я заплатила за прием без осмотра 1000 тенге, а она все равно меня осмотрела, после чего я спросила, мне же теперь доплатить придется, а она махнула рукой и говорит, ниче страшного, типа че без конца столько денег платить.
                          т.е прием 1000стоит?в евромеДе?

                          Комментарий


                            Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                            т.е прием 1000стоит?в евромеДе?
                            Без осмотра 1010, а с осмотром 2520 тенге

                            Комментарий


                              Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
                              Без осмотра 1010, а с осмотром 2520 тенге
                              спасибо большое

                              Комментарий


                                Девочки, привет! А кто знает как к Лещенко в 1ую городскую попасть? Очень надо! Куда там обаращаться, или как ко всем через регистратуру?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X