Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, кто недавно ПЦР сдавал, сориентируйте по ценам, где подешевше?

    Комментарий


      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
      Девочки, кто недавно ПЦР сдавал, сориентируйте по ценам, где подешевше?
      Сдавала не не давно, но мне кажется дешевле всего в Олимпе, да и если еще карту скидучную сделать, еще минус 5%. Напрягает только то что там очередь обычно (например на Ворошилова, я как то всегда попадала когда народу полно)))).

      Комментарий


        "по пятницам проводит консультативный прием зав.гинекологическим отделением 1 ГБ – Лещенко С.В. Любой желающий получит профессиональную помощь врача гинеколога и внимательное отношение к себе." - это с официального сайта евромеда..

        Комментарий


          Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
          Сдавала не не давно, но мне кажется дешевле всего в Олимпе, да и если еще карту скидучную сделать, еще минус 5%. Напрягает только то что там очередь обычно (например на Ворошилова, я как то всегда попадала когда народу полно)))).
          а как можно сделать эту карту?

          Комментарий


            Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
            а как можно сделать эту карту?
            Зарегистрироваться у них на сайтеhttps://www.kdlolymp.kz/card

            Комментарий


              Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
              Зарегистрироваться у них на сайтеhttps://www.kdlolymp.kz/card
              спасибо) а апример я моогу эту карточку теперь забрать как приду к ним сдавать анализы, где то недельки через 2, и мне сразу сделают скидку?

              Комментарий


                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                спасибо) а апример я моогу эту карточку теперь забрать как приду к ним сдавать анализы, где то недельки через 2, и мне сразу сделают скидку?
                ну я думаю да, придешь и скажешь что ты зарегистрировалась на сайте, они дадут карту и скидку сразу сделают

                Комментарий


                  Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
                  ну я думаю да, придешь и скажешь что ты зарегистрировалась на сайте, они дадут карту и скидку сразу сделают
                  Хорошо)спасибо)

                  Комментарий


                    Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
                    ну я думаю да, придешь и скажешь что ты зарегистрировалась на сайте, они дадут карту и скидку сразу сделают
                    Когда забираешь карту - скидку они не делают. Только когда в следующий раз приходите - тогда с учетом дисконта считают

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Когда забираешь карту - скидку они не делают. Только когда в следующий раз приходите - тогда с учетом дисконта считают
                      мне сделали скидку в этот же день

                      Комментарий


                        Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
                        мне сделали скидку в этот же день
                        Значит меня продинамили

                        Комментарий


                          Здравствуйте!!!! Прочла очень много отзывов про наших "чудо-врачей". И вот именно поэтому, я начала свое лечение в г. Астана (уж очень хочется детишек). Да, не спорю ДОРОГО, НО прием ведут действительно ВРАЧИ! Надеюсь, что мне они помогут. За один прием к репродуктологу у меня взяли 22 анализа (кровь из вены+мазок), у мужа -18 (кровь+спермограмма). Это уже о чем-то говорит?

                          Комментарий


                            Сообщение от Гномик Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте!!!! Прочла очень много отзывов про наших "чудо-врачей". И вот именно поэтому, я начала свое лечение в г. Астана (уж очень хочется детишек).
                            Обсуждение планирования беременности здесь
                            А то что большинство "чудо-врачи" многие уже убедились на собственном опыте.
                            Правила форума. Читать обязательно

                            Комментарий


                              Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
                              Обсуждение планирования беременности здесь
                              А то что большинство "чудо-врачи" многие уже убедились на собственном опыте.
                              Вообще-то я поделилась своим опытом. И это не планирование беременности, а квалифицированность наших докторов.

                              Комментарий


                                Сообщение от Гномик Посмотреть сообщение
                                Вообще-то я поделилась своим опытом. И это не планирование беременности, а квалифицированность наших докторов.
                                Ну Вы тогда хотя бы укажите доктора или центр в Астане в котором вы наблюдаетесь
                                Правила форума. Читать обязательно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X