Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйстя, кто-нибудь лечился у Брагиной? И какие впечатления и результаты? В списке опросника её фамилии, к сожалению, вообще нет. Посоветовала подруга, хочу сходить к ней на днях. До этого год лечилась у Черепановой, безрезультатно, оставила там кучу денег, выпила гору таблеток, сдала кучу дорогостоящих анализов (многие по-сути не особо нужные, так на всякий случай видимо), больше к ней никогда не пойду и никому не советую. Если кто знает про Брагину, отпишитесь пожалуйста!!! Очень надо!
    Попала однажды к Брагиной в стационар. Непонятно до сих пор по какой причине, видимо надо было кого-то положить. Пролежала там 7 дней, прокололи сильнейшие антибиотики, а потом выяснилось что это вообще были проблемы по другой части. Может быть она раньше и была грамотным врачом, но сейчас, мне кажется, права aNNutKa, ее методы уже устарели.
    Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

    Комментарий


      Подскажите кто делал гистероскопию у Лещенко? (сколько дне лежали в стационаре, много ли анализов собирали и тд)

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        На форуме очень хвалят Шульженко. А где она принимает? И сколько стоит приём?

        Комментарий


          Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
          в SK-меде, в доме "ПРестиж", где "On- clinic"
          Штучка! Подскажите конкретнее где это, пожалуйста. Просто я очень плохо ориентируюсь в том районе. Прием по записи? Может знаете телефон СК Меда?

          Комментарий


            Сообщение от Аня))) Посмотреть сообщение
            Штучка! Подскажите конкретнее где это, пожалуйста. Просто я очень плохо ориентируюсь в том районе. Прием по записи? Может знаете телефон СК Меда?
            254353 да, по записи, бывает, что за неделю записываться надо. Если со стороны Прогресса ехать, то проезжаете Мемориал и между домами увидеть дом с фиолетовыми балкончиками, в этом доме клиника, справа от подъезда (выходящего на набережную)

            Комментарий


              Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
              На форуме очень хвалят Шульженко. А где она принимает? И сколько стоит приём?
              Принимает она в Юноне. Прием последний раз вроде 1600 был (около месяца-двух назад)

              Комментарий


                Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
                На форуме очень хвалят Шульженко. А где она принимает? И сколько стоит приём?
                Шульженко действительно хорошая врач. Принимает в Юноне по записи, но попасть на прием к ней очень сложно, Она часто в отъезде бывает, и ждать приема приходиться несколько недель.

                Еще говорят Хохлова тоже хорошая врач (она принимает в Евромеде и в Юноне) А вот с Черепановой я тоже потеряла очень много времени. Она больше года лечила меня совсем не по той проблеме которая меня волновала. И это продолжалось бы еще дольше , если бы мне это не надоело и я прекратила ходить к ней. Жаль что я раньше этого не сделала...

                Комментарий


                  Девочки, а кто - нибудь был у Диц? Можете что-то про нее сказать?
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    Девочки, а кто - нибудь был у Диц? Можете что-то про нее сказать?
                    Я была, правда давно. Лечилась у нее от бесплодия. 8 мес. ходила к ней, денег унесла немеряно. Потом плюнула и бросила. Через 3 мес. забеременела дочей. Там такое же лечение, что и любого другого гинеколога, только цены в разы выше. Ну и всякие массажи, ультразвук, ультрафиолет и иже с ними....
                    В общем хотя результат и был, но второй раз я бы к ней не пошла...
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Я была, правда давно. Лечилась у нее от бесплодия. 8 мес. ходила к ней, денег унесла немеряно. Потом плюнула и бросила. Через 3 мес. забеременела дочей. Там такое же лечение, что и любого другого гинеколога, только цены в разы выше. Ну и всякие массажи, ультразвук, ультрафиолет и иже с ними....
                      В общем хотя результат и был, но второй раз я бы к ней не пошла...
                      Вчера записалась к Шульженко, а тут мне знакомые Диц так разрекламировали что я засомневалась, позвонила к ним, прием стоит 3500, что-то действительно дороговато....
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                        Вчера записалась к Шульженко, а тут мне знакомые Диц так разрекламировали что я засомневалась, позвонила к ним, прием стоит 3500, что-то действительно дороговато....
                        Причем каждый прием, даже если вы что-то зашли спросить без осмотра. Дополнительно она назначает лечение, которое делается только у нее в кабинете, анализы тоже только через нее. По крайней мере 7 лет назад это было. Может быть сейчас поменялось отношение. Короче можно у другого гинеколога получить такое же лечение меньшими финансовыми потерями.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                          Девочки, а кто - нибудь был у Диц? Можете что-то про нее сказать?
                          Я в начале темы писала как раз про нее, сколько было денег выкачено в пустую.. прием у другого врача не подтвердил ни один диагноз поставленный ей, хотя два курса лечения были успешно пройдены ... сомнения в болезни возникли как раз после навязывания обязательного прохождения третьего курса лечения...

                          А ну да, лечение действительно только у нее, анализы тоже только через нее; сдала анализы у Диц, в этот же день пошла в лабораторию и сдала анализы напрямую там; в результате у Диц целый букет инфекций, а в независимой лаборатории все чисто...
                          Последний раз редактировалось Medvedeva; 07-17-2013, 09:18 AM.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Я в начале темы писала как раз про нее, сколько было денег выкачено в пустую.. прием у другого врача не подтвердил ни один диагноз поставленный ей, хотя два курса лечения были успешно пройдены ... сомнения в болезни возникли как раз после навязывания обязательного прохождения третьего курса лечения...

                            А ну да, лечение действительно только у нее, анализы тоже только через нее; сдала анализы у Диц, в этот же день пошла в лабораторию и сдала анализы напрямую там; в результате у Диц целый букет инфекций, а в независимой лаборатории все чисто...

                            Кошмар какой, теперь не сомневаясь иду к Шульженко))))

                            девочки спасибо за совет!!!
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Аня))) Посмотреть сообщение
                              А вот с Черепановой я тоже потеряла очень много времени. Она больше года лечила меня совсем не по той проблеме которая меня волновала. И это продолжалось бы еще дольше , если бы мне это не надоело и я прекратила ходить к ней. Жаль что я раньше этого не сделала...
                              Что самое интересное, пожаловаться на лечение, назначенное Черепановой скорее всего нельзя, так как в ходе лечения ты подписываешь бумагу, в которой соглашаешься со всеми назначениями и тактикой врача. Разве это юридически правильно?Ты ведь не врач, как ты можешь знать, что правильно, а что нет? А так бы хотелось обратиться с жалобой куда следует. Не столько жалко потерянных денег, а жалко свой организм напичканный кучей антибиотиков и как итог - отсутствие иммунитета.
                              Последний раз редактировалось Екатеринка; 07-24-2013, 10:30 AM.
                              Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                              Комментарий


                                Девочки, а почему в опроснике нет Ахметжановой? В Евромеде-2 принимает. Очень интересно узнать ваше мнение о ней.
                                Я раньше ходила к Симоновой, до тех пор пока она не сказала мне "я не знаю чем тебя лечить", я конечно понимаю, что у нее, возможно были причины так мне ответить, НО от врача это слышать неожиданно, тем более когда возлагаешь на нее свои надежды на выздоровление. Сейчас планирую операцию у Лещенко, во многом потому что витамин Е и боровая матка, которую я год пила по назначению Елены Юрьевны, не дали должного эффекта. :rtfm:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X