Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите мне плиз такая ситуация. Планируем с мужем уже 3 года, пока безрезультатно, весной этого года пролечились от ИППП, всё в норме - но теперь вдруг появились в мазке на степень чистоты - кокки (нарушена миклофлора и.т.п. из-за антибиотиков, это понятно), сейчас обратилась с Богатюк на Луговой-начала принимать курс лечения (эрозия,кольпит и .т.п).Муж также сдал мазок и результат тот же-кокки. Вот скажите ему нужно такой же курс лечения провести, как и мне - просто где-то пишут(уже столько начиталась!!!), что кокки присутствуют в незначительном количестве и что это норма? А то с этими антибиотиками у него и так уже астенозооспермия. А сдавали анализе в Олимпе.

    Комментарий


      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      Девочки, листаю и не могу найти где писали, где Подойникова принимает? и в Евромеде к кому лучше? надо сегодня попасть, а не могу найти к кому.
      Подойникова в Юноне принимает. В Евромеде - только не к Хохловой!!!

      Комментарий


        Aselya,вы сдавали спермограмму в Олимпе,сколько стоит спермограмма в Олимпе?Дважды была там,очень понравилось,быстро,без направлений и лишних проблем,но дороговато.

        Комментарий


          Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
          Aselya,вы сдавали спермограмму в Олимпе,сколько стоит спермограмма в Олимпе?Дважды была там,очень понравилось,быстро,без направлений и лишних проблем,но дороговато.
          А мне сказали, что спермограмму там не принимают. Нам нужен анализ спермограмма и морфология спермы, первый знаю можно в Диагностическом сдать, а вот морфологию где даже и не знаю.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Да нет, я наверно не верно написала, в Олимпе мы только мазки сдавали, ну и гормоны я там сдаю, (быстро, без направлений, и даже в субботу работают), а как раз спермограмму там не принимают. Её в диагностическом сдаём. Тоже вроде там народу поменьше и 300 тг. в этот же день готов результат.

            Комментарий


              В диагностическом центре уже не 300 а 1000 тенге стоит спермограмма.Мы недавно сдавали

              Комментарий


                Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение
                В диагностическом центре уже не 300 а 1000 тенге стоит спермограмма.Мы недавно сдавали
                А мой в мае вот был числа 18-ого, ну получается месяц назад...уж дааа, цены растут, ничего не поделаешь....

                Комментарий


                  Сообщение от Aselya Посмотреть сообщение
                  А мой в мае вот был числа 18-ого, ну получается месяц назад...уж дааа, цены растут, ничего не поделаешь....
                  А бланк анализа тот же и информации мало, ни время разжижения, ни количество активно подвижных не пишут((

                  Комментарий


                    Сообщение от IRISHKA Посмотреть сообщение
                    А бланк анализа тот же и информации мало, ни время разжижения, ни количество активно подвижных не пишут((
                    Нет почему там ведь они указывают сколько поступательных и вялых, вот это и есть активно подвижные.... мы вот думаем в других местах попробывать сдать ещё для сверки, вроде на КШТ более достоверно говорят, ну опять же наверно не развернутый и информации минимум.

                    Комментарий


                      А я с мужем сдавала все анализы в лаборатории INVIVO . Дорого , но зато 100 % результат , это нам в Томске подтвердили.

                      Комментарий


                        Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                        А я с мужем сдавала все анализы в лаборатории INVIVO . Дорого , но зато 100 % результат , это нам в Томске подтвердили.
                        Гульмира, а подскажите где эта лаборатория находится, как с ними связаться, может телефончик есть?

                        Комментарий


                          Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                          А я с мужем сдавала все анализы в лаборатории INVIVO . Дорого , но зато 100 % результат , это нам в Томске подтвердили.
                          Гульмира, а подскажите где эта лаборатория находится, как с ними связаться, может телефончик есть?

                          Комментарий


                            Лаборатория находиться :ул.Серикбаева ,1. Тел: 53-74-13. В том же здании ,где "Фемина"

                            Комментарий


                              Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                              А я с мужем сдавала все анализы в лаборатории INVIVO . Дорого , но зато 100 % результат , это нам в Томске подтвердили.
                              Позвонила в лабораторию -там спермограмму не делают!

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Я сдавала в инвиво ПЦР, все анализы. По какой-то причине анализы надо было пересдать, а сама я из Риддера, так вот, они приехали в Риддер по своим делам и взяли у меня повторный анализ, вот так. было это 2 дня назад.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X