Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Значит рентген труб тоже делают на Абая? Мне кажется лучше делать рентген потому что на руках будут снимки и их может посмотреть любой врач в дальнейшем, чем заключение по УЗИ сделанное одним гинекологом

    Комментарий


      Сообщение от koroleva_olya Посмотреть сообщение
      я тоже делала на Абая гистероскопию в апреле, но платила уже 1500, направлял тоже Лещенко.

      Девочки а кому-нибудь назначали овариамин? кто нибудь его принимал?

      Я принимала. Покупала в Барнауле, на тот момент у нас его не продавали.

      Комментарий


        Подскажите кто недавно был в Юноне, кто там сейчас принимает и сколько прием стоит???

        Комментарий


          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
          Подскажите кто недавно был в Юноне, кто там сейчас принимает и сколько прием стоит???
          Была недели 3 назад.
          По субботам принимает Шульженко. За прием и осмотр отдала 1500 тг.
          Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

          Комментарий


            Девочки а кому-нибудь назначали овариамин? кто нибудь его принимал?
            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
            Я принимала. Покупала в Барнауле, на тот момент у нас его не продавали.
            Его и сейчас не продают. Расскажи, каковы результаты, как долга принимала? Получилось ли забеременеть? А тебе его врач назначал?
            Последний раз редактировалось koroleva_olya; 05-25-2011, 05:26 PM.

            Комментарий


              Овариамин продают(продавали в апреле точно) сейчас у нас в городе-в медике на пл Ушанова, и стоит он где то 4000 тенге. Я принимала его, пила три месяца. О результатах судить трудно, т.к беременность так и не наступила, но лучше расти стали фолики и поздняя овуляция сдвинулась-все таки какой то результат. Назначал Лещенко

              Комментарий


                Девчата, у кого-нибудь были коричневые выделения в середине цикла, такое ощущение как-будто месячные начались, потом все прошло... Я как раз в это время делала тампоны с димексидом и дистрептазу...

                Комментарий


                  Девочки подскажите пожалуйста, знакомая вот обратилась ко мне а я вам пишу, нужно ли идти на консультацию к гинекологу?, у нее вот такая ситуация: прыщик на большой половой губе был, она его убрала, но ранка не заживает, влажная часто, там такое место говорит что влажность попадает. Может мазь какую или чем то примачивать?

                  Комментарий


                    Здесь скорее всего лучше обратиться к венерологу -ничего в этом нет, и стесняться не надо. Главное не заниматься самолеяением, а правильно диагноз поставить.

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Поделюсь наболевшим... Месяц назад попала на прием к Хохловой (ввиду срочности пришлось выбрать Евромед). Пришла с одной проблемой, ушла с другой. Поставила эрозию... Месяца за 3 до этого я была на приеме у Богатюк (этому врачу доверяю на все 100), ни о какой эрозии речь не шла.

                      Решила сходить перепровериться по месту жительства. Ужос... Талончик за 3 дня заранее, потом в очереди живой (зачем на талончике время пишут - так и осталось для меня загадкой) 2 часа просидела, чтобы она, простите, даже не заглянула мне туда )))) Настолько безразличного врача никогда не встречала. Весь прием занял 5 минут, 4 из которых ушло на раздевания-одевания.

                      По совету поехала в МСЧ-2 к Горожаниной. Вот это действительно врач с большой буквы. Осмотрела внимательно, все выслушала. Эрозии, как я и подозревала, нет... Она сама посмотрела и пригласила еще одного врача, чтобы совсем уж мои сомнения развеять...

                      Вот теперь и не знаешь, как быть - на платном приеме находят то, чего нет, на бесплатном - тупо забивают на тебя... Печально

                      Комментарий


                        изучать инет...
                        если что то беспокоит - боли, выделения, лучше пролечиться, если просто плановый осмотр - можно и к бесплатникам.
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Так вот при плановом бесплатном осмотре они и не осматривают )))) Сразу спросила - есть ли жалобы. Я сказала - нет. Тогда она взяла мазок и сказала прибыть за результатом через 10 дней. В карте написала - здорова.

                          Комментарий


                            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                            Так вот при плановом бесплатном осмотре они и не осматривают )))) Сразу спросила - есть ли жалобы. Я сказала - нет. Тогда она взяла мазок и сказала прибыть за результатом через 10 дней. В карте написала - здорова.
                            вот и не ходите к ней больше. Мне на плановом осмотре(Работала Доме Ребенка) тоже говорили что здорова и если бы я не пошла на узи просто так от фонаря, я бы доходилась.... узи показало гиперплазию эндометрия, при чем эндометрий уже был очень нехороший. Меня абсолютно ничего не беспокоило, да и скудные М списывала просто на особенность организма,при чем они всегда приходили в срок, а оказалось...

                            Комментарий


                              а гини - боги, чтоб все видеть? жалобы есть-НЕТ!!! (ключевое слово)
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                а гини - боги, чтоб все видеть? жалобы есть-НЕТ!!! (ключевое слово)
                                Жалоб не было, а болезнь была, при чем довольно таки запущенная. Гиням все равно, тем более бесплатным, да и платная( не буду говорить кто именно) в моем случае достимулировала до очередной гиперплазии, а надо то было просто напросто стимулировать под контролем узи, не пришлось бы повторно выскабливать.
                                Хаять Г, нет смысла, но вот вопрос все таки остается -кому доверить свое здоровье

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X