Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    наверное, смотря где делать. но если не ошибаюсь, в пределах 1500-2000.

    Комментарий


      Так дешево??? мне 2 года назад Филиппова в областной больнице без снимка делала- по УЗИ контр.вещество отслеживала- что-то около 3500 взяли за плановое ч/з 2 мес после операции .

      Комментарий


        Ой девочки напугали меня.....ну а что сделаешь, придется все испытывать.....Симонова сказала, что сейчас это бесплатно делают в центре матери и ребенка.

        Комментарий


          Сообщение от VerOCHka Посмотреть сообщение
          Ой девочки напугали меня.....ну а что сделаешь, придется все испытывать.....Симонова сказала, что сейчас это бесплатно делают в центре матери и ребенка.
          Не боись, мне лет 8 назад смотрели трубы в перинатальном. Боль не смертельная, хотя я бояка страшная (но ощущеня конечно неприятные). Потом несколько часов в палате отлежалась и вечером ушла домой. Врачи предупреждают, что могут быть выделения, но у меня несколько капель было. Просто настройся. Удачи1

          Комментарий


            Леонова это полный бред , а не гинеколог! Одни деньги на уме и дело ей нет до наших болячек....

            Комментарий


              Кука точно сказала довольны ее обслуживанием только те мои знакомые у которых вообще проблем нет по женски. и всем как одной чтобы забеременнеть назначает дюфастон вот и все решение проблемы
              :party2:

              Комментарий


                странно почему Мустафиной нет в списке, она очень хороший гинеколог, хотя с Лещенко никто не сравнится!

                Комментарий


                  помнится пришла в Юнонону к Леоновой (лет так 5 назад) говорю: хочу дитятку, вот пришла проверится, все ли там у меня нормуль? ответ ввел в маленький ступор: а зачем тебе ребенок то?
                  "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                  Комментарий


                    а мустафина где принемает? никто не вкурсе как к лещенко попасть на прием
                    :party2:

                    Комментарий


                      Мико, Лещенко принимает в клинике "ФИТ" по Пит. Коммунаров,15, 2-3 раза в неделю. Лещенко хороший врач операционист. Он работает в первой городской больнице, зав. гинеколог. отделением. А вот что связано с лечением, и деторождением точно сказать не могу. Не плохие отзывы о враче Диц. Хочу добавить про Леонову, девочки не тратьте свои средства и время, не ходите к Леоновой, не внимательна, бывает резка, не заинтересована в результате лечения.Девочки у меня к Вам вопрос, кто наблюдался у Лещенко, удобно ли вам переступить барьер что вас будет осматривать гинеколог-мужчиа?

                      Комментарий


                        К Беляевой не вздумайте ходить!
                        Извините конечно за мое высказывание - но она МОРАЛЬНЫЙ УРОД
                        Пришла я вставать к ней на учет по ведению беременности. Первый вопрос - у тебя первая дочка? Я- да. Она - а зачем тебе еще ребенок????
                        Потом стала много набирать. Она давай орать - разгрузочные дни!!! Я - да я с дочкой также набирала и все скинула очень быстро после родов. Рожу я не переживайте. Она - у нас так одна тоже говорила, а в итоге когда третьего рожала умерла ((((( (!!!!)
                        В общем ужасов мне понарассказывала всяких, перед каждым приемом давление у меня скакало ужасно.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          про Диц
                          подруга пришла к ей года 3 назад, она ей заряжает: да ты бесплодная...детей не будет.
                          а в итоге подруга узнает что уже беременна была
                          "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                          Комментарий


                            Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
                            про Диц
                            подруга пришла к ей года 3 назад, она ей заряжает: да ты бесплодная...детей не будет.
                            а в итоге подруга узнает что уже беременна была
                            Нет, ну уж точно не Диц, я услышала в свой адрес, точно такое же, что бесплодна, детей никогда не будет, хотя я в принципе на тот момент даже и не думала о детях и не пыталась их завести! Почитайте в начале темы где я рассказывала как Диц меня лечила от инфекций!
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              ну говорят она всем просто массажи делать назначет да на пцр бабки рубит
                              :party2:

                              Комментарий


                                никакого барьера не должно быть, точнее он по началу есть и у меня был, но поймите что для него мы объект работы, и он столько за свою жизнь насмотрелся )))))) Лещенко хороший гинеколог!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X