Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    все..10 основных чаще всех упоминающихся... остальных по ходу обсуждения.

    Комментарий


      блин девчонки у меня есть один вопросик даже не знаю выносить ли его сюда, связан он с беременностью....

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
        блин девчонки у меня есть один вопросик даже не знаю выносить ли его сюда, связан он с беременностью....
        Спрашивай)))

        Девочки привет! Хочу с вами поделиться.Сегодня я еще раз убедилась какие у нас "внимательные" врачи. Начну сначала.На сроке 13 недель,т.е 15 апреля,иду на прием к врачу.Все как обычно,осмотр,опрос и т.д,тут она очухалась и спрашивает,сдавала ли я кровь на генетику.Я говорю,что не сдавала.Срочно выписывает мне направление,иди прямо сейчас сдай.Время 9.30 утра,желудок у меня не пустой,насколько я знаю сдается это дело натощак.Пошла,сдала.Проходит 2 недели,звонят мне домой,срочно завтра приходите,заберите результаты анализа,у вас все плохо.Я на следующий день,как раненая бегу в больницу,мне отдают результаты,высокий риск синдрома Дауна иди к генетику.Прихожу домой,читаю результаты.Пишут, срок беременности на дату взятия крови 16 недель 2 дня (по данным УЗИ),хотя у меня тогда было 13 недель,рядом написано,что УЗИ я делала 13 марта,хотя я делала первое УЗИ 31 марта,т.к я на учет только 11 марта встала и 13 марта суббота была,когда бы я успела.Иду к врачу,говорю,так и так,срок неправильно написали и вообще что за дата 13 марта,что за событие было тогда.В ответ слышу,это так иногда они пишут.Нормально думаю.И говорит мне,почему еще у генетика не была,смотри какой риск высокий,может тебе уже аборт надо делать.Я ей в ответ,думаете я в это поверю,бред тут какой-то.Давайте еще направление,буду перездавать,не как тогда,через Ж сдавала.Конечно,сама трясусь,в душе то как тяжело в это верить.Сдала кровь на сроке 18 недель,сегодня прихожу за результатом.Низкий риск,ничего страшного.В листочке все правильно написано и срок на дату взятия крови и дату УЗИ 31 марта написано.Короче все даты и сроки верны,не как в первом.

        Что хочу этим сказать,какая-то дура,торопилась и своими корявыми пальцами перепутала местами цифры,вместо 31-го, пишет 13-ое и получается,что 13 марта у меня срок 11 недель,хотя всего 8.Получается разница в 3 недели.Т.е и на дату сдачи крови не 13,а 16 недель пишут.Получается для 16 недель результаты слишком высоки,хотя для 13 недель это нормально было бы.Они даже фамилию мою с ошибкой напечатали.И почему врач не отреагировала,когда я ее носом ткнула.Я за этот месяц,пока ждала повторного результата,просыпалась и засыпала с дурацкими мыслями.Хотя старалась и не думать.Вот так у нас бывает оказывается.Кто-то перепутал и спит спокойно,а я сиди и думай.
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 07:30 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

        Комментарий


          Шалапайка
          Ужас какой!!! Достали они со своими анализами... Я ПЦР сдала, уже месяц результатов жду, у них какие-то реактивы не привезли. Гинекологша на меня наезжает, а я что сделаю??? И вообще, можно ли будет доверять этому анализу, если проблемы с реактивами...
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Я ПЦР сдала, уже месяц результатов жду, у них какие-то реактивы не привезли. Гинекологша на меня наезжает, а я что сделаю??? И вообще, можно ли будет доверять этому анализу, если проблемы с реактивами...
            да не ждите вы эти результаты....все равно ничего хорошего не найдут))) а найдут плохое, так сильно не растраиватесь, половина из того что там есть, не лечится. Вы же анализ сдали, все остальное уже не ваша проблема. Я вообще Пцр чуть ли не на 7 месяце сдала. ну нашли они там чего то, и лечить даже не собирались)))

            Комментарий


              Zvonok13, про ПЦР вообще не думайте, многие и сдавать не успевают, да и нафиг такой анализ, если его к родам только сделать успевают) у меня практически так было...врачам только для глочки и надо... я думаю, еслиб были у вас какие-то заболевания, то наверное и симптомы появлялись и вы бы уже по ним ходили..

              Комментарий


                я была у гинеколога, ситуация повторяется из года в год одна и таже.Болит низ живота(тянет как при месячных) а при осмотре всё выясняется нормально.Никаких воспалений.Ну матка не много опущена и всё.Что делать не знаю уже.Боли то сильные да и хотелось бы знать что это такое так беспокоит.Бывает не часто (раз , два в 3 месяца примерно).А гинекологи ничего не находят.То болит конкретно в правой стороне как яичник. При осмотре надавливая на него пальцами гинеколог ничего не прощупывает, воспалений нет.Но он конкретно болит.Может у кого так было подскажите что это может быть?
                Месячные кстате идут исправно тика в тику, без ливня, нормально как положено.

                проблема о которой писала ранее заключается в том, что я ,родив первого ребенка, очень хотела родиь еще одного или 2ух.Так сильно хотела, что перехотела.Спустя 7лет муж созрел для второго ребенка и просит меня о рождении второго.Но я как могу оттягиваю этот момент.Во-первых присутсвует жутий страх перед родами (хотя уже знаю что это). Во-вторых ищу всякие причины для того чтобы оправдать себя, что как бы то уже поздно рожать, то якобы типа не потянем, то я не хочу бесформенная ходить и лежать в больницах на сохранениях....короче причин очень много находится.Уже поговорив с мужем дату зачатия назначили, но чем ближе к дате тем я беспокойнее (как перед экзаменом).Ловлю себя на мысли, что мне жутко страшно всё это проходить заново.Что делать девчонки?Куда делось то ярое желание иметь еще детей?
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 07:31 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                  То болит конкретно в правой стороне как яичник. При осмотре надавливая на него пальцами гинеколог ничего не прощупывает, воспалений нет.Но он конкретно болит.Может у кого так было подскажите что это может быть?
                  Ночка, мне как то года 3 назад ставили поликистоз яичника, выявляет его узи конечно. Боли были похожие. Потом пила Логест (контрацептивы), в итоге поликистоз сам прошел, сейчас узи ничего не показывает!
                  Только вот не ходи на Узи во 2-ю медсанчасть...вот там врач жесть просто - она столько напишет, что до старости будешь у гинекологов прописана....всем моим знакомым кто имел счастье к ним попасть просто букет прописывали, хотя потом после повторного обследования у других докторов узи было практически чистые!!! Вот так то!

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    на узи я сразу попросилась сама, ничего не обнаружено, а боли сохранились.Узи вроде у компетентных врачей делала.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Скажите пожалуйста,где в городе можно сделать УЗИ плода,кроме Юноны?

                      Комментарий


                        В физиополиклинике, в перенитальном центре на КШТ, наверно в Диагностическом

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          еще в первой городской и вообщет должны направление дать ваш гинеколог, они обычно знают по городу какие сейчас врачи принимают, просто в отпусках могут некоторые летом быть..

                          Комментарий


                            В мед. центре "ФИТ", ул Пит. Коммунаров, 15 делают узи, тел. 26-26-44. А почему Вы в Юноне не хотите пройти узи?

                            Комментарий


                              Спасибо всем большое,мне на этой неделе надо пройти,в Юноне только на следующий четверг запись,узнаю завтра еще на Абая.А наша участковая выписала мне только на 21 число,поздновато,раньше никак.Вот и ищу.

                              Комментарий


                                еще вроде на луговой должен быть, помнится когда на абая в отпуске была, то куда-то туда направляли...
                                а записываться действительно надо за 1-2недели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X