Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Solyanik, а вы всё перечисленное тоже сдавали? У вас данный список сформировался из личного опыта или врач посоветовал? И как успехи после сдачи всех этих анализов?

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      На гармоны тоже без направления сдавала, а перечень анализов у меня с ЭКО центра в Астане.

      Комментарий


        Вчера со знакомой говорила...которые 2 года не могли забеременеть...дак вот им в одном из ведущих в этой области центров Барнаула сказали, что это норма! По гинекологическим меркам невозможность зачатия до 2-х лет - это норма! Я в шоке просто была! В итоге только после посещения этого центра у них получилось зачатие.
        По моему мнению однозначно есть какая-нибудь дисфункция...если оплодотворения не происходит - нормой я этого назвать не могу!

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Девочки у меня вопрос, мне нужно вставать на учет в семейной амбулатории по беременности, в регистратуре мне заявили, что наш гинеколог ушла на учебу и будет только в конце августа! Что теперь мне делать и куда идти?

          Комментарий


            Ну прежде всего идти в личному гинекологу - обычно личный гинеколог по моим наблюдениям участковым не бывает!!!
            А когда выйдет встать у него на учет - или посоветоваться в регистратуре. Интересно конечно ,что врач ушел в отпуск и замены нет- а если другим беременным стоящим на учете помощь нужна будет. Вот поэтому я и говорю, что параллельно наблюдайтесь у проверенного хорошего специалиста

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              Интересно конечно ,что врач ушел в отпуск и замены нет- а если другим беременным стоящим на учете помощь нужна будет. Вот поэтому я и говорю, что параллельно наблюдайтесь у проверенного хорошего специалиста
              Вот и прибываю в тихом шоке! Пока не отошла от него (шока) сижу и в голову мысли не идут! У меня вот проблем с гинекологией нет (тьфу, тьфу):1111490047:, раз в год приду к участковому гинекологу и все! Поэтому нет проверенного, своего гинеколога!

              Комментарий


                ну если вас конечно устраивает подход участковых врачей - то конечно пожалуйста! Просто поговорите со знакомыми и узнайте как эти самые "врачи" ведут беременных! Врагу не пожелаешь!
                Чтобы выбрать хорошего гинеколога...ну можете эту темку поштрудировать...здесь же много отзывов!

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  ой ну что вы опять пугаете врачами))) я вот всю беременность только у участкового врача наблюдалась, и никуда больше не ходила и все нормально.
                  а про учебу врача, ну пусть учится , вам же не горит на учет вставать...подождите до конца месяца и все. на учете все равно раньше трех месяцев делать нечего...первое узи в 11-12 недель положено, так что если сроки позволяют, не ходите вы никуда.

                  Комментарий


                    Здравствуйте!!! Пожалуйста посоветуйте хорошего гинеколога. Я бы хотела на прием попасть и таблеточки противозачаточные подобрать, здесь много чего начиталась и сомнения прям одолели... К кому же все таки лучше обратиться... И хотелось бы чтобы без всяких ожиданий долгих очередей... А сколько прием будет стоить например у Симоновой, как я поняла она на Абая 107 принимает, а может кто-нибудь телефон подскажет, к ней нужно записываться или как???
                    Вобщем вопросов много, а сомнений и того больше... дело то ведь серьезное...

                    Комментарий


                      Rosso
                      Вас на учет с таким сроком и не поставят. Если нет проблем со здоровьем дождитесь своего гинеколога. Я наблюдаюсь у участкового и все нормально, когда надо идти к узким специалистам (у меня с почками проблемы), обращаюсь к платным, чтобы без очереди, да и отношение получше. Просто сами проверяйте свои анализы, если возможно, делайте копии.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Я блин в шоке....хотела завтра к Симоновой заглянуть, но в больничке мне сказали что она благополучно в отпуске отдыхает и будет только к сентябрю!!!!! Какой ужас!!!! К кому бы теперь сходить даже и не представляю!!!

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Rosso
                          Ой, сейчас ВСЕ в отпуске, хожу по больницам, так везде надписи "в отпуске". А Симонова в Юноне принимает?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            В Юноне Симонова не принимает, я только сегодня узнавала... В Юноне запись ближайшая на среду только, а к Леоновой аж на пятницу!
                            Я например записалась в Он-Клиник, ну попробую по крайней мере ихних врачей, в добавок мне так их оборудование расхвалили. Приятная девочка-администратор, очень доброжелательная, всё доходчево объяснила. Записалась к гинекологу Кузнецовой И., стоимость 4640 тенге первичного приема (сюда же 2 мазка входит, анализы крови, узи с выявлением спаечного процесса в матке). Запись предварительная, т.е. в очереди сидеть не надо будет. Время приема примерно 50 минут мне сказали.
                            Попробую что и как там - завтра расскажу!

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от Rosso Посмотреть сообщение
                              Девочки у меня вопрос, мне нужно вставать на учет в семейной амбулатории по беременности, в регистратуре мне заявили, что наш гинеколог ушла на учебу и будет только в конце августа! Что теперь мне делать и куда идти?
                              советую расслабиться до 12 неделек)))

                              я становилась на учет в 12 нед, и то жалею что рано встала, устала от этих врачей и анализов. Одно хорошо, мне удалось избежать консультации к генетику))) а он на весь город один, к нему попасть такой гемор.

                              ходила в онклиник, правда давно, сервис мне там очень нравится. Боялась что начнут искать у меня болячки и раскручивать на лечение, но пронесло.
                              советую все ж диагнозы проверять, перепроверять, т.к гинекология и планирование сейчас превращаются в очень прибыльный бизнес.
                              Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:58 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                              Комментарий


                                Да я планирую в он-клиник сходить только на узи и прочие анализы, так как это все в одном месте и в одно время, с работы хоть отпрашиваться всего на часик надо! А потом с энтими анализами пойду к своему гинекологу, всё таки по многочисленным рекомендациям в он-клиник дороговато лечение выходит!

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X