Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой, спасибо! Да, к Богатюк почему то пробиться сложно.

    Комментарий


      Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
      Кто нибудь знает Симонова Вышла с отпуска? там так же очередь большая?
      Симонова в отпуске с 19 июля по 6 сентября!

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        А в Юноне кому лучше обратится? Я беременна но пока на учет не вставала хочу проста у частного генекол. проконсультироваться.

        Комментарий


          Ласточка, читай посты предыдущие, там ну очень много и про Юнону в том числе написано.....
          Я сегодня к слову в Юнону звонила, хотела на УЗИ записаться - запись только через 2 недельки!!! Вот так воть! Все чего то болеют наверно)))))))))

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            не болеют, видать многие по отпускам - записалась в Юноне на Узи за неделю, без проблем, немного заранее просто подсуетиться
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Про Леонову ни че хорошего не могу сказать тоже хотела гормонами лечить но мне посоветовали не пить. и Все получилось!

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                К Беляевой не вздумайте ходить!
                Извините конечно за мое высказывание - но она МОРАЛЬНЫЙ УРОД
                Пришла я вставать к ней на учет по ведению беременности. Первый вопрос - у тебя первая дочка? Я- да. Она - а зачем тебе еще ребенок????
                Потом стала много набирать. Она давай орать - разгрузочные дни!!! Я - да я с дочкой также набирала и все скинула очень быстро после родов. Рожу я не переживайте. Она - у нас так одна тоже говорила, а в итоге когда третьего рожала умерла ((((( (!!!!)
                В общем ужасов мне понарассказывала всяких, перед каждым приемом давление у меня скакало ужасно.
                вы у Беляевой наблюдались во время беременности? я вот тоже у нее, она капец как ненавидит всех пациенток и не скрывает этого! говорит ухожу я, надоели все, надоели беременные! я вообще человек такой все близко к сердцу принимаю,но наслышалась о ней,и када хожу стараюсь пропускать многое мимо ушей! мне осталось немного так что потерплю и потом ни ногой к ней!

                Комментарий


                  Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
                  вы у Беляевой наблюдались во время беременности? я вот тоже у нее, она капец как ненавидит всех пациенток и не скрывает этого! говорит ухожу я, надоели все, надоели беременные! я вообще человек такой все близко к сердцу принимаю,но наслышалась о ней,и када хожу стараюсь пропускать многое мимо ушей! мне осталось немного так что потерплю и потом ни ногой к ней!
                  ужас какой... это беременные принимают на себя такой негатив? где это она принимает? чтоб не дай Бог на приём не попасть

                  Комментарий


                    принимает она в МСЧ №2, хожу к ней по месту жительства.всегда разговаривает на повешенных тонах,да это еще мягко сказано,вечно кричит. Не пойму если так не любит свою профессию что она там тада сидит?!

                    Комментарий


                      действительно. меня ещё бесит, когда они зеркало чуть ли не с разбега вставляют и орут "чего съёжилась? чего это неприятно! как с мужиком так им всем приятно, а тут неприятно!" я лет в 20 к такой попала, чуть от стыда не сгорела. правда нашла в себе силы сказать, что нечего орать и сравнивать смотровое зеркало с живым мужиком.

                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Ласточка, читай посты предыдущие, там ну очень много и про Юнону в том числе написано.....
                        Я сегодня к слову в Юнону звонила, хотела на УЗИ записаться - запись только через 2 недельки!!! Вот так воть! Все чего то болеют наверно)))))))))
                        как сказали Узи тока через 2 недели?мне по беременности надо к 26 августу.думала позвоню в понед запишусь - обычно када звонила говорили что тока записывают на текущую неделю,заранее нет.

                        Комментарий


                          помпи
                          Блин, все ужасы про Беляеву рассказывают... А я с ней в очень даже нормальных отношениях (тьфу-тьфу-тьфу), женщина, конечно, резковатая, но терпимо. Когда у меня проблемы с почками были, она грамотное лечение выписала, которое потом нефролог подтвердил.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            *Margo* вы правы до сентября всё занято, терь не знаю куда записаться. У меня плановое узи по беременности. может кто куда посоветует? сег буду искать...

                            Комментарий


                              вроде на пролетарской, 112 делают еще узи, рядом с веткабинетом Бетховен, и на Карбышева, 22 тоже узи-кабинет
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Дамы, подскажите телефончик и адрес , где принимает Симонова?
                                Как записаться на прием?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X