Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mean
    а как у вас с месячными? регулярные?
    Пробовали измерять БТ?
    Регулярные, только цикл 35 дней!!!! А БТ не пробывала мерить. В этом месяце взяла тесты на овуляцию ,попробую их сделать.

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    как они проходимость труб проверяют? Причем за лечение берется только гинеколог - муж вообще не нужен?
    По вопросу проходимости труб - у них такого не делают, я спрашивала. Это только в стационаре они сказали!
    Просто меня у них насторожил тот факт, что не имея моих анализов, видя меня 5 минут мне врач тыкает пальцем на строчку в прайсе "Лечение бесплодия - от 90 000 тенге". Это разве нормально?
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:07 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Конечно, ненормально) Блин, да о какой диагностике и тем более лечении может идти речь, когда они могут сделать только узи, а все осальные процедуры надо делать в других местах.
      Марго, при таком длинном цикле тесты надо делать дня с 17-18 и 5-7 дней с утра. А БТ лучше все-таки померить, чтоб прикинуть приблизително сроки.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        17-18 понимаю...а почему 5-7 день тоже?

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          нет - в течение 5-7- дней, можно больше, если не поймается.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            всё...теперь поняла - попробую!

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Удачи) удлинитель
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Margo, я вам тоже On clinic не советую. Они никаких гарантий не дают на свое лечение. Причем лечат не такими уж и дорогостоящими препаратами.

                Комментарий


                  Не знаю кто вообще голосует за литвинову полный кошмар и её медсестра туда же.какие они не воспитанные обозлённые я вообще не понимаю какого она пошла работать гинекологом коль душа к профессии не лежит.не знаю сколько в очереди сидела не один не сказал что она хороший врач.Пришла к ней на 7 недели она а ты что припёрлась, на учёт в 12 недель ставят, ещё так ответила как будто я проказная какая то.вообще беспордонная. мне повезло что она на последнем месяце в отпуск ушла я уже к концу её морду не довольную видеть не могла.в этот раз пришла эрозию прижигать, так чтоб не пахло она сказала купи раствор какай то прижгём им, но благо беремменная снова.да ещё заметила очередь к ней поубавилась, что то быстро я прошла.теперь позвонила оказывается можно наблюдаться у Багатюк записалась к ней аж на конец месяца, зато у литвиновой приходи,в чём разница значит она говнянный врач,прочитала бы она это чтоб знала что про неё думают!
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:17 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                  Комментарий


                    Сообщение от Сабина3 Посмотреть сообщение
                    Не знаю кто вообще голосует за литвинову полный кошмар и её медсестра туда же.какие они не воспитанные обозлённые я вообще не понимаю какого она пошла работать гинекологом коль душа к профессии не лежит.не знаю сколько в очереди сидела не один не сказал что она хороший врач.Пришла к ней на 7 недели она а ты что припёрлась, на учёт в 12 недель ставят, ещё так ответила как будто я проказная какая то.вообще беспордонная. мне повезло что она на последнем месяце в отпуск ушла я уже к концу её морду не довольную видеть не могла.в этот раз пришла эрозию прижигать, так чтоб не пахло она сказала купи раствор какай то прижгём им, но благо беремменная снова.да ещё заметила очередь к ней поубавилась, что то быстро я прошла.теперь позвонила оказывается можно наблюдаться у Багатюк записалась к ней аж на конец месяца, зато у литвиновой приходи,в чём разница значит она говнянный врач,прочитала бы она это чтоб знала что про неё думают!

                    Мне тоже Литвинова не понравилась, я у неё с 19 лет по месту жительства наблюдалась, на меня такие глаза были вытаращены:" Вы почему это так рано половую жизнь начали?" - набросилась на меня вместе с медсестрой!!! 19 лет - это разве рано? А может, я её не в 19, а раньше начала? Это тогда вообще смерти подобно? Это не совсем её дело, я так полагаю. Я всё понимаю, когда приходят на приём беременные четырнадцатилетние шмакодявки, ещё может врач "сорваться" и сказать подобное, а тут девушка пришла на консультацию и ей в лоб такая фраза!! Мне как-то неприятно стало....

                    Комментарий


                      вот этот второй роддом и будет в БСМП,это здание теперь просто стоит на их территории, апренадлежит им.вся вот эта кутерьма со стафилоккоком была только . чтоб забрать здание.на КШТ так есть стафилоккок он есть во всех больницах!

                      Комментарий


                        никто не в курсе, когда роддом в БСМП откроется?
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Кто нибудь знает Симонова Вышла с отпуска? там так же очередь большая?

                          Комментарий


                            Девочки, кто знает: Богатюк в юноне принимает? Или еще где-нибудь кроме больницы на Луговой?
                            А еще хочу спросить, как в Юнону позвонить.

                            Комментарий


                              Принимает в Юноне по четвергам, по-моему. Весной так было, по крайней мере.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                25-98-44 - Юнона, Богатюк там принимала, сейчас - не знаю, может быть в отпуске. запись за неделю-полторы
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X