Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    А вы пробывали? Есть ли результат после процедуры и в течении какого времени?
    да, пробывала! точнее мне делали операцию! результат у всех по разному, но основная масса дожидается результата спустя 4-6 месяцев! я говорю про беременность

    Сообщение от *Margo*
    Кстати Лещенко стал в кабинете Симоновой принимать на Абая... только 2 дня в неделю по 3 часа.
    А не подскажите точные дни и время?
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:33 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

    Комментарий


      ой...4-6 мес....как долго.... уже итак год как ждем...ну сил нет просто!!!!!

      Вот чего то я не запомнила толком, но вроде вт-чт с 15.00.

      Я к Симоновой пойду 15 сентября, обязательно посмотрю и напишу потом, она кстати с отпуска сегодня вышла (енто так...кому вдруг надо)

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от Кука
        На счет того делает ли Лещенко лапароскопию, ДЕЛАЕТ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!
        А не подскажите конкретно к нему в какое место лучше идти на прием,я так поняла,что он много где принимает?а в кокой поликлинике он проводит операции? заранее спасибо!

        Комментарий


          Попробуйте в ФИТ сходить...вот ссылочка - почитайте

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
            А не подскажите конкретно к нему в какое место лучше идти на прием,я так поняла,что он много где принимает?а в кокой поликлинике он проводит операции? заранее спасибо!
            операции он делает в больнице на пр Абая.... он там заведующий отделением!
            а на счет того куда лучше на прием, незнаю, я была полько на Питерских!

            Комментарий


              Спасибо! Позвонила в "Фит",там на прием очень интересно записываться надо,за день до приема,еще и в определенные часы,если успеешь дозвониться то запишут,интересно прям!

              Комментарий


                Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
                Спасибо! Позвонила в "Фит",там на прием очень интересно записываться надо,за день до приема,еще и в определенные часы,если успеешь дозвониться то запишут,интересно прям!
                просто если есть операции, он отменяет прием! а записываться действительно нужно очень рано!

                Комментарий


                  интесно гистероскопию он тоже на Абая делает?! Или в Фите...

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    гистероскопию он делает на Абая

                    Комментарий


                      если вы делали эту процедуру - расскажите насколько она болезненна ,как протекает и каковы результаты - насколько достоверную картину она дает.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        дело в том, что мне делали гистероскопию и лапароскопию(удаляли миому) сразу же. Дали наркоз и все, проснулась уже прооперированая полостной операцией, потому что миома была в стенке, и сделали крепкий шов на матке, что бы можно было выносить плод.

                        Комментарий


                          а как долго лежали? сколько это стоит?

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            лежала 6 дней(в марте этого года), лапароскопия кажется 27000 стоит и гистероскопия 7000, хотя не помню и не хотелось бы вводить в заблуждение. Лещенко на приеме озвучит цену.

                            Комментарий


                              ясненько! Главное чтобы был результат. Надеюсь Лещенко хороший специалист...а то ребеночка так хочется....а вот не получается...
                              А меня гинеколог вместо гистероскопии хочет на какое-то МСГ отправить в центр матери ребенка....вот уж зачем не понимаю. Лучше уж к Лещенко....

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                ясненько! Главное чтобы был результат. Надеюсь Лещенко хороший специалист...а то ребеночка так хочется....а вот не получается...
                                А меня гинеколог вместо гистероскопии хочет на какое-то МСГ отправить в центр матери ребенка....вот уж зачем не понимаю. Лучше уж к Лещенко....
                                У меня у трех девочек знакомых были проблемы с зачатием, наблюдались у Лещенко. У одной мальчику 9 мес, у второй 1 мес и третья в октябре ждет. У него еще оч хорошо тем что он если нужно и положит к себе в отделение под наблюдение и все что необходимо назначит. Лучше конечно к нему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X