Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ну про опущение матки мало знаю, это после родов бывает, просмотрел вас видать гинеколог, а кровь бывает.

    Комментарий


      #32
      А я вчера отпросилась с работы, наконец собралась к гинекологу (после долгих и мучительных походов к разным гинекологам города и разочарований) в Юнону в 14:00ч, но дверь была закрыта :(
      P.S. на работу так и не пошла :)
      Всё пройдет и это тоже...

      Комментарий


        #33
        а в Юнону нужно заранее записываться по телефону, и после обеда там приема нету, там УЗИ ведеться потом(со скольки УЗИ не знаю) тоже по записи.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #34
          а в ЮНОНЕ берут анализы на ИПП???

          Комментарий


            #35
            позвоните 25-98-44 и узнайте, я этого не знаю, я даже не знаю что такое ИПП?
            И вообще девченки я ничего не рекламирую, мы же здесь обсуждаем и советуем, вот я сходила в первый раз в Юнону и сказала, всё как есть.А вам уж самим решать.

            мне нравиться что не нужно стоять в очереди, пришел без талона по записи в своё время.Экономия времени и нервов.

            девчеки я хотела спросить...а сколько времени может продолжаться кровь после осмотра гинеколога.Вот сходила во вторник, но маленько крови до сих пор нет нет но появиться со слизью.У кого такое было и сколько продолжалось.Просто я обратилась с болями в яичниках, ну что то в этом направлении и ясно понятно, что она сильно меня осматревала, так как давила на них пальцами сильно, но при этом у меня ничего не болела.И воспаления она не нашла.А вот кровь после этого появилась.Хотя она и сказала, что так бывает после осмотра, но не сказала сколько времени.
            Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:24 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #36
              у меня один раз так было, при обычном осмотре на медкомиссии так блин посмотрели, ну больно было сразу и кровь дома заметила... за день прошло, но у меня ничего не болело Я думаю если за 2-3 дня не пройдет, то надо опять идти к врачу, а что делать то...

              Комментарий


                #37
                Тфуь...Тфуь...Тфуь... Ни разу такого не было.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #38
                  у меня тоже такое впервые

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                    у меня тоже такое впервые
                    Не хочется огорчать, но, если все жен.органы в норме и слизистая здорова, такого вообще не должно быть при нормальном осмотре. Я бы сильно забеспокоилась. Побежала бы на УЗИ. И для подстраховки к ещё одному гинекологу (одна голова хорошо, а две лучше)
                    Выживаю везде.

                    Комментарий


                      #40
                      Не знаю...это что-то страшное....а почему ты к ней опять не пойдешь с жалобами? у меня вообще уже наверное как неделю страшно болят яичники или это даже наверное кисты на них, уже и ходить больно. сегодня позвонила в Юнону, сразу хотела на сег. записаться, а свободно только в понедельник ,а это опять отпрашиваться...короче не везет мне...а куда-то еще идти просто желания нет, уже была везде :( вот и хожу страдаю, как лечить самой, кто знает?
                      Всё пройдет и это тоже...

                      Комментарий


                        #41
                        На мой взгляд самой лечить не стоит....
                        Sinderella, если везде была, скажи как в физиополиклинике? Мне говорили там ваще все врачи нормальные. Типа относятся к тебе хорошо, все подробно разъясняют и вроде как даже не очень дорого?..

                        Комментарий


                          #42
                          В физиополиклинике принимают 2 врача- гинеколога Черепанова и Подрйникова (кажется так фамилия ее), обе специалисты со стажем, т.к. в возрасте, объясняют хорошо, с чувством сострадания, но...есть такая тенденция...денег побольше хапнуть (ну это мое личное мнение), прием 1300 (мазок входит), но они же прописывают дорогущие лекарства и типа специально идти в такую-то аптеку, там скидка, но это понятно...лохотрон, договоренность у них, % свои имеют + пост-но, что та, что другая прописывали мне анализы на сумму 4000тг, я не смогла их пройти из-за невозм-ти потратить такую сумму, вот и все. поэтому может и как врачи нормальные, но деньги для них важней!!! я повторюсь наверное, когда лечилась серьезно потратила около 30тыс за неделю, из них лечилась 3 дня (т.е. получала уколы), на которые пошла аллергия и с этой аллергией меня отправили на работу и соотв-но с кистами...Поэтому поймите мое состояние и отношение...я буду загибаться, но не пойду больше...только по хорошему совету...вот в Юнону пытаюсь...видимо не судьба :)
                          Всё пройдет и это тоже...

                          Комментарий


                            #43
                            А-а-а. Понятно. Ну коль так, а где эта Юнона? И сколько прием?

                            Комментарий


                              #44
                              а я ходила на УЗИ потом, там тоже ничего не обнаружено.Она меня даже спросила почему меня отправили на УзИ.Я сказала какие причины и на что подозрения.Она всё тщательно посмотрела и ничего не нашла.А крови у меня уже нету.Мне подруга сказала, что видимо был задет капеляр.

                              я же жаловалась на боли в яичниках, а чтобы изнутри их прощупать они же давят на них.Вот видимо и надавили.Тем более у меня там всегда было всё тесно.
                              Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:25 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                                1.Симонова на Абая 107 кабинет.
                                2.Черепанова на Урицкого.
                                Жесть...
                                Симоново - ужас тихий, вроде все ничего, посмотрит, пропишет... но вот что касается "длинного языка" и объективности... Хотелось бы от врача не слышать фразы вроде: "да, конечно, можно предохраняться таблетками, но зачем тебе это надо, а ты уверена, что ты за него замуж выйдешь?" И это девченке в 20 лет такое сморозить... Да какое ее дело, выйду или нет, посмотри, сделай анализы - подбери, посоветуй, а не лезь в личную жизнь без стука, с ноги. На Урицкого сейчас есть врач - Подойникова. Много хорошего о ней слышала, мама к ней ходит. подруга ходила. Насчет Черепановой ничего не знаю, но! У нее и у Подойниковой кабинеты рядом, они раньше в одно время принимали, прием стоит одинаково. В коридоре куча народу - и все к Подойниковой, а к Черепановой 1-2 и все...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X