Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Чтож вы так пугливы то...прямо не знаю. Нормальный врач Симонова, нечего критичного не нашла ни в ее поведении ни в ее показаниях.Раз вы так остро реагируете на простой человеческий треп то это одно, а как спец.она лично меня устраивает пополной программе.

    Комментарий


      #47
      подскажите пожалуйста, по поводу Симоновой, если можно телефончик...

      Комментарий


        #48
        телефон 1ой городской на Абая?)
        она там принимает, в приемной соответственно и узнавать расписание, платно, было около 500тг, сейчас не знаю..

        Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
        Жесть...
        Симоново - ужас тихий, вроде все ничего, посмотрит, пропишет... но вот что касается "длинного языка" и объективности... Хотелось бы от врача не слышать фразы вроде: "да, конечно, можно предохраняться таблетками, но зачем тебе это надо, а ты уверена, что ты за него замуж выйдешь?" И это девченке в 20 лет такое сморозить... Да какое ее дело, выйду или нет, посмотри, сделай анализы - подбери, посоветуй, а не лезь в личную жизнь без стука, с ноги.
        Какие мы нежные. Вы за свою жизнь и не такое услышите. Про таблетки она правильно говорила, этож гормоны, с 20 лет пить, потом будите думать от чего у вас детей нет. А лечатся девчонки потом долго. Надо просто суть уловить, а слова всем и не подберешь. Для гинеколога нормально знать про вашу половую жизнь все, а то как ему еще назначать то?
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:27 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

        Комментарий


          #49
          я просто недавно в Ука переехала, поэтому что первая, что вторая мне это ничего не говорит, и с адресами плоховато, поэтому и прошу помощи)))

          Комментарий


            #50
            1ая городская Абая 18

            там все телефоны))

            Комментарий


              #51
              добрый день! Посоветуйте где хорошо делают УЗИ беременным?
              sigpic

              Комментарий


                #52
                Слышал, что в Онклиник новое оборудование.

                Тоже присоединюсь, актуально. Хотелось бы узнать, где лучше.

                Комментарий


                  #53
                  Онклиник, всё ничего год назад прием и анализы у гинеколога стоили 5000 тг. но все лекарства и лечение вы получаете там примерно за 30 000 - 50 000 тенге. А получаете не очень уж и много колят Вас чем-то вроде как "Лидаза" и посылают на лазер. А на практике всё это намного дешевле. Про врача ничего не скажу такая дежурная гинеколог без эмоций.

                  Комментарий


                    #54
                    Одно хорошо что нет очередей и стоят телевизоры в коридорах и работают на выходных.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
                      добрый день! Посоветуйте где хорошо делают УЗИ беременным?
                      Гинекология на Луговой(7этажное здание) на первом этаже около приёмного отделения сбоку, живая очередь, цена 500тенге, с фото 700тенге.Работает до обеда.Хороший специалист и всё вам разьяснит и ответить на вопросы.Причем я к ней ходила как 8 лет назад так и летом.Как была хорошим специалистом так и отсалась.Правда очередь там постоянно большая.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #56
                        девочки , вопрос такой, при беременности обязательно становится на учет в поликлинику по адресу, или без разницы у кого наблюдаться будешь????

                        Комментарий


                          #57
                          Насколько я знаю сейчас когда ты приходишь в поликлинику у тебя требуют домовую книгу, где указано, что ты порживаешь по тому адресу, к которой относится данная поликлиника, потом при рождении ребенка первое время к вам должна будет ходить медсестра и естественно, что если вы живете на КШТ, а наблюдаться будете на бульваре. к вам никто не поедет, поэтому если вы имеете в виду государственные поликлиники. а не частные, то наблюдаться вы можете только по месту прописки. Знаю это не понаслышке. т.к. у моей подруги сложилась такая ситуация, живет на бульваре, а прописана на Ушанова. и там и там не хотят ее ставить на учет, на бульваре говорят нет прописки, а на Ушанова. что мы к вам на бульвар потом ездить не будем, вопрос был решен только после похода к главврачу, и ее поставили на учет по месту прописки на Ушанова, а вопрос с поездками медсестры так и не решен, наверное будут договариваться за отдельную плату.
                          Последний раз редактировалось Medvedeva; 11-10-2009, 03:46 PM.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #58
                            Сейчас даже перевязку чтобы сделать надо по месту жительства, в других местах не принимают....только за бабки и то не везде

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                              Сейчас даже перевязку чтобы сделать надо по месту жительства, в других местах не принимают....только за бабки и то не везде
                              Еще раз хочу уточнить по месту прописки, т.к. не все люди проживают там же где прописаны.
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                #60
                                можно еще по месту работы) ну если умз там или казцинк, у них свои поликлиники.. а так по месту жительства в основном..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X