Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    и дестакая по Груинской такая же.Ни разу не получили бесплатных лекарств, а слышим только упреки.Ходить туда даже не хочется, а потом на нас орут, типа почему даже просто не ходите не сдаёте анализы.А мы что знаем чтоли что их нужно сдавать?

    к Диц на Солнечной я ходила.Вежливо, аккуратно, но безразлично и некомпитентно.Там же принимает гос врач (казашка) уже давно принимает...вообще полный ужас.Полное равнодушие.Я после неё прямиком к глав врачу пошла.Она про неё ме сказала, типа сидит там строит из себя королеву, сама ничего не представляет.Но уволить не можем простите.

    как это вообще возможно при сильной угрозе человеку дать 2 дня больничных.Я на гос.предприятии работала тогда.Мне больничные просто необходимы были иначе прогул.И чтоже с угрозой будем туда лезти через каждые 2дня чтоли проверять? Прям как от сердца отрывала дни.Я вообще в возмущении была.А он сказала, не инравиться увольняйтесь и дома сидите и не ходите к нам со своими болячками и проблемами.Вон ходите и ставайте на учет к платным.Я ей ответила, что если бы они брали, то женщины бы давно бы у них стояли.Так они же не берут.

    вот тоже хотим завести еще ребенка и тоже не знаю куда обратиться чтобы вела постоянно.А то гос.врачи на кресле заходят "туда" как к себе домой,с разбега.Не одного рбенка так не сбережешь.

    слышала от многих знакомых что Юнона хорошая.И относительно не дорого.1500тенге приём вместе с анализами.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:11 PM. Причина: объединение 5-ти сообщений

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от nochka_ukg
      вот тоже хотим завести еще ребенка и тоже не знаю куда обратиться чтобы вела постоянно.А то гос.врачи на кресле заходят "туда" как к себе домой,с разбега.Не одного рбенка так не сбережешь.
      Ну после первого узи в 12-13 недель не должны уже вообще "туда" заходить)) И вообще как только придешь к ним с положительным тестом, то должны оч. аккуратно смотреть, я так не боялась, кричала если что не так)) Я на Абая отслеживалась, ну не скажу что совсем плохо, беременных куча, очередь, а так терпимо. Они всегда сами звонили перед приемом и до самого рождения, да и после сразу прибежали домой, так что претензий особо нет. И рожала без всяких договоренностей, так лучше даже. Лучше беречь нервы и силы. И если уж планировать беременность, то здоровый образ жизни, спорт и пропить витамины.

      Комментарий


        #18
        НУ ХОРОШО, ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЕТ САМА ПО СЕБЕ ХОРОШО, А ЕСЛИ УЖЕ В 6 НЕДЕЛЬ ИДЕ УГРОЗА И ПРИ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИ ВТОРОЙ, ТО ОНИ ХОТЬ КРИИ ХОТЬ НЕ КРИЧИ СМОТРЯТ ТО УЖАСНО А ПОТОМ ПОСЛЕДСТВИЯ ТО УЖЕ НЕОБРАТИМЫ.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #19
          А рожать только на КШТ, потому как там на сегодняшний день самое оборудованное отделение матери и ребенка. И не дай бог, что с ребенком (тьфу, тьфу, тьфу конечно), то все равно туда повезут, а перевозить сами понимаете не хорошо.

          При угрозе я знаю, сразу в больничку закладывают, прям с приема. Ну а там смотря какой срок.
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:11 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

          Комментарий


            #20
            РАНЬШЕ ТАК БЫЛО, А ТЕПЕРЬ НЕ ТАК, Я ВОТ ПРИШЛА С СИЛЬНОЙ УГРОЗОЙ, ПОСЛАЛИ ПЕШКОМ В ПОЛИКЛИННИКУ, ПРИШЛА Я ТУДА А ТАМ МЕСТ НЕТ, СКАЗАЛИ ИДИТЕ ОБРАТНО.ПРИШЛА ОБРАТНО В БОЛЬНИЦУ САМА.ОПЯТЬ ОЧЕРЕДЬ ОТСТОЯЛА И ВЫПИСАЛИ ВСЕГО 2 ДНЯ БОЛЬНИЧНЫХ ДОМА.А ЧТО ТОЛКУ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ И ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ.А ПРИШЛА Я К НИМ С МАЗАНИЕМ КРОВЕННЫМ УЖЕ.И ВЕДЬ НЕ ВЗЯЛИ В БОЛЬНИЦУ.МЕСТ НЕТ И ВСЁ ТУТ.ВО КАК ТАК МОЖНО С БЕРЕМЕННЫМИ? МОГЛИ БЫ ВЕДЬ СПАСТИ, НО НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ.
            ЗАТО ВЫСКАБЛИВАНИЕ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, МЕСТА ПОЯВИЛИСЬ.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #21
              Если первый триместр, то полный покой и опять от вас все зависит, от врачей мало что. Многие не знают что самые опасные первые 3 месяца, беречься надо, прыгать, бегать, танцевать нельзя, резкие движения делать, ну соответственно тяжести поднимать, избегать резких запахов (краски и пр. запрещены), спать на животе, горячий душ или ванна, баня тоже до свиданье. Короче беречься)

              Ну вот у нас такое отношение, если срок не большой, то даже и за беременных не считают. Поэтому самой беречься и одной не бегать вообще, надо с кем-то приходить, с мужем или мамой, да хоть с подругой, чтобы им там разгон устроить, а самой только спокойно сидеть.
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:12 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

              Комментарий


                #22
                У меня был выкидыш на сроке 5 недель, после этого пошли осложнения: кисты на обоих яичниках, бывало даже тяжело ходить было, эрозия шейки матки (ну эт у многих по-моему), полипы, и вдобавок еще и фиброаденому подозревают...Пыталась лечиться- сама с У-ка, но страшно ненавижу местную медицину (по крайней мере гинекологию)...Была в Вите-поликлинике, в первой городской, на Солнечной, в физиополиклинике, на Луговой, в поликлинике УМЗ...это просто кошмар какой-то...Единственное, еще в физиополиклинике более-менее обслуживают, все расскажет- покажет, объяснит что да как, только мля деньги сдерают...а все остальное- фигня! я угрохала кучу денег на бесконечные анализы, процедуры какие-то, уколы, от которых потом пошла аллергия и кстати с этой аллергией меня отправили на работу!!! Они изначально должны были провести тест на наличие аллергии, так нет же...еще потом выгоняют мол какие к нам претензии, а я купила лекарства дорогие на весь период лечения,так теперь валяются...прокапали 3 дня меня и отпустили, только лучше то мне не стало. в Вите просто избавиться решили видать, дали направление в больницу, но там сказали, что с такими показаниями не ложат...Извините, я еле передвигаюсь после всех ваших "лазаний" там, но увы...мест нет, будете лежать в корридоре и когда осв-ся не известно, я конечно отказалась. КОРОЧЕ я лечилась во время эколог. отпуска в г. Семей (гинекол. центр "Гармония"- очень хороший, я в восторге и причем больничный делают без проблем, говорят что врач должен обяз-но давать больничный с таким диагнозом, а мне же тут отказали, они были крайне удивлены, что за врачи тут), но увы, отпуск закончился и я приехала, дальше лечения тут не вижу смысла, не к кому просто пойти. Советовали мужчину на Новаторов в поликлинике, но к мужчинам...не знаю...не могуууу! вот и хожу...со своими болячками...и с ужасным стрессовым состоянием после выкидыша и всеми вытекающими...
                Всё пройдет и это тоже...

                Комментарий


                  #23
                  Sinderella сочувствую конечно, но отчаиваться всеж не стоит. Мы вот тут в начале советовали, уже к Симоновой на Абая сходи попробуй. Она тетка вежливая и располагающая к себе, да и грамотная.

                  Ну как сходишь, отпишись, помогла тебе она или нет...Хороших врачей у нас единицы, надо их знать в лицо)
                  Последний раз редактировалось Васькина; 08-03-2011, 09:41 AM.

                  Комментарий


                    #24
                    Я тоже за Симонову!!! грамотный врач

                    Комментарий


                      #25
                      я не гнула лично, пришла с сильной угрозой, но они в двоём там у меня пошарились и сказали, что нет смысла ложиться с такой угрозой.Можно и работать спокойно.Т.е не показаний для лежания у них.А через день у менЯ выкидыш произошел.Вот такие БЛЯ...там врачи.ПРОСТО не захотели.

                      моя подруга 3 года ходила лечилась в Виту, а отчего так и непоняла.И нифига это не вылечили что даже не знает сама.А в другю клинику пришла и карту эту принесла, так там даже и не нашли этого заболевания у неё.И сказали, что за такие сроки если бы даже и было это заболевание, то уже давно бы можно было вылечить.А было ли у вас оно вообще.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:22 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                        я не гнула лично, пришла с сильной угрозой, но они в двоём там у меня пошарились и сказали, что нет смысла ложиться с такой угрозой.Можно и работать спокойно.Т.е не показаний для лежания у них.А через день у менЯ выкидыш произошел.Вот такие БЛЯ...там врачи.ПРОСТО не захотели.
                        это вы не в стационаре были а в амбулатории . в стационаре так бы не сделали МСЧ-2
                        Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                        Комментарий


                          #27
                          да как же...я поднялась на 3ий этаж, как раз где там лежат все женщины.Там же у них и смотровой кабинет.Там палаты и там люди лежат, там же и оборты делают и на сохранении.Вот как раз туда мне направление дали и от туда меня и отправили на своих двух.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                            да как же...я поднялась на 3ий этаж, как раз где там лежат все женщины.Там же у них и смотровой кабинет.Там палаты и там люди лежат, там же и оборты делают и на сохранении.Вот как раз туда мне направление дали и от туда меня и отправили на своих двух.
                            наверное приемный день у них был тогда, не знаю я туда 3 года хожу и на осмотр и лежала вот летом , все прекрасно . единственное глав врач Брагина , она бывает не в настроение , а так у них очень хорошие врачи
                            Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                            Комментарий


                              #29
                              не помню как фамилия, но в диагностическом хороший гинеколог работала. молодая девушка (не больше 30-35). блин, жаль фамилию забыл. принимает платно, долго, но отошение хорошее - не наезжает, все объясняет. невысокого роста, волосы длиные, русые.

                              Комментарий


                                #30
                                я сегодгя ходила к гинекологу в Юнону, прием 1200тенге вместе с мазком.Прием вежливый, всё оккуратно.Я думала мне сейчас наговорят там всего, чего есть и чего нету.Сказала от чего лечилась и что беспокоят боли в яичниках.Посмотрели меня очень тщательно и ничего не обнаружили, а могла и соврать же...На УЗИ сама напросилась неповерила что всё хорошо,чтобы уж досканально.Стоимость УЗИ-800тенге.Там вообще очень всё деликатно.Короче здорова.Только после осмотра врача домой приехала и кровь немного потекла от туда.Я испугалась.Позвонила туда тутже.А врачь сказала, что так бывает после осмотра.У кого нибудь так было? Ну действительно довила она мне дай боже везде.Кстате кровь прошла.

                                и кто знает что такое опущение матки и как его лечить?
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:22 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X