Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Мне нужен только гинеколог, т.е. 1200 тг стоят ВСЕ анализы? Просто по-моему кто то говорил там про конкретного врача или там все нормальные, а анализы через какое время готовы будут, и потом за повторный приём я опять долна буду 1200 тг заплатить?У кого-нибудь есть номер телефона Юноны?

    Вообщем разрываюсь и незнаю куда пойти!
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:36 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #92
      нет повторный прием бесплатно.Анализы готовы через несколько дней.В 1200 входит сам приём и мазок.Врача конкретного не называли.Там все специалисты высшей категории со стажем.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #93
        А если мне помимо мазка надо кое какие анализы сдать, их стоимость не знаете? хотя бы в каком диапазоне? И если я завтра запишусь, могу ли я прям завтра попасть на прием? Да и еще направление от семейного врача нужно?
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #94
          направление не нужно.Попасть можно по разному, зависит от записи.Я вот когда звонила мне сразу же было назначено, но я попросила на следующий день записать.А некоторые и за 2 недели записываются, очередь.Это зависит от того как люди болеют.Прилив, отлив.Поток людей каков.Если вам нужны другие анализы, то они их либо у себя в лаборатории делают либо посылают туда где это делают на анализы, ну там в диагностический к примеру.Самый дорогой анализ стоит 2500.Самый дешевый(посев)900тенге.Там и с урерты берут и на хламидии.
          Лечат основательно.У меня подруга 5 лет шаталась по всяким больницам(не могли вылечить).Туда пришла, правда говорит жеско лечили и больно было, но это оправдалось.Вылечили наконец.И кстате всег за 10дней.А она 5 лет лечилась.Она мне и посоветовала туда идти.Я сходила, вроде довольна.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #95
            Смущает только то, что клиника частная, и все довольно таки дорого, как бы мне не оставить перед новым годом несколько своих зарплат там?
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #96
              может быть..не спорю.Ну вот я пришла с болями внизу живота.Они могли бы просто так с меня деньги драть.А они посмотрев меня отмели своё.И лишнего не взяли.Можно и просто так лечиться в гос. и такие бабки просто так заплатить.Я считаю что там цены как у всех.Вы еще в других местах не бывали как например в онклиник или на Дзержинского или кактам улица в гос.поликлиннике на 7-ке едишь то туда.У частницы.Она еще рекламу по телеку пускала...за приём я отдала ЛЕТОМ 2500 а обманули по крупному, заплатила здоровьем неродившегося ребенка.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #97
                телефон "Юноны" - 259844
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #98
                  Девченки, подскажите, когда нужно проверяться на беременность тестом? обязательно когда задержки или можно раньше? не терпится провериться, но мне кажется сейчас не покажет. признаки совпадают, но до месячных еще неделя...
                  Всё пройдет и это тоже...

                  Комментарий


                    #99
                    тест покажет если задержка 2-3 дня, до месячных не правильно) ну если конечно хотите, то можно и до, но зачем?) нет задержки, живи спокойно))

                    Комментарий


                      можно и в месячные забеременеть и через 20дней тест покажет что вы беременна без всяких задержек.Тест до месячных не покажет что вы беременна если такогого нету.Он просто покажет что пока нет не беременны вот и всё.А если беременны то и до месячных результат будет положительным.Можно за 5 дней до месячных залететь и месячные бывают идут а девушка и не знает что она беременна.Берите тест и вперед, расстроит это вас или нет.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        ну вы уже сказку рассказываете...
                        Принцип, на котором основан тест на беременность.

                        Будущая плацента, с первого же дня своего существования, выделяет особый хорионического гормон, который блокирует функцию яичников вырабатывающую следующую яйцеклетку, предотвращая тем самым вторичную беременность. Именно на обнаружении такого гормона и основаны принципы ранней диагностики беременности (с первого же дня задержки менструации). То есть, тест разработан так, что «замечает» необходимый уровень ХГЧ в организме женщины. На какой день беременности? Все зависит от физиологии каждой женщины. Это может быть в первый день задержки месячных, а бывает через 5-ть дней. Что тест может определить беременность через день после зачатия, является ошибочным мнением. Только, по мере возрастающей концентрации гормона в моче, реально узнать результат. Несмотря на качество тестов, от которого зависит их чувствительность, ответ «да» или «нет» будет только по прошествие14-ти дней после наступления овуляции, что по времени совпадает с задержкой последующей менструации. Вот почему врачи рекомендуют проводить тестирование на беременность в указанное выше время.

                        причем я это на себе проверила) за 5 дней до мес тест не показал и я как дура на тренировки спокойно ходила, пока плохо не стало...потом задержка и на 2ой день уже показал...
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:40 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Комментарий


                          И после ожидаемых месячных не всегда тест показывает наличие беременности. У меня 2 раза месячные прошли, тесты ничего не показывали, а на узи срок поменяли на 6 недель.:-)
                          Всем, кто хочет забеременеть - удачи!!!
                          Нет ничего невозможного!!!
                          сын (03.02.1995), дочь (26.07.2005), дочь ( 25.12.2008)
                          Приму в дар игрушки из киндеров (по советским мультикам), советские куклы, пупсы (или поменяю на сок, фрукты, шоколадку/недорого куплю)

                          Комментарий


                            Сегодня ночью девочка маленькая приснилась, в соннике пишется мол если молодой девушке (еще не матери) снится, то это к беременности. (хотя я думаю, что к беременности снится только рыба). Однажды после сна с коллегами сидели на обеде и как раз одна из коллег рыбу принесла, ну я и вспомнила свой сон, говорю мол рыба приснилась, а они все хором в один голос: "Это к беременности". и тогда я и забеременнела. а вот про девочку сон...не уверенна, но на соленое страшно тянет. Груди ужасно увеличились и ужасно болят (хотя как вы все уже знаете, это может быть из-за моих проблем с молочн. железами). Вооот! как говорится, человек всегда может напридумывать себе, если захочет. вот я хочу ребенка, мне и кажется, что признаков куча)))...

                            кстати у моей мамы 3 мес шли месячные, хотя она была уже беременна (поражаюсь просто, как она не заметила МЕНЯ )))
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:41 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                            Всё пройдет и это тоже...

                            Комментарий


                              А у меня тест показал на четвертый день, что я беременна. Да я и без теста почувствовала...

                              Комментарий


                                ну а меня можете поздравлять, даже уже на учет поставили, и витамины выдали)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X