Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    Mara, ну ты даешь, такая выносливая!!!Я на 2м мес и то уже переутомляюсь сильно, особо движений не делаю, не переутруждаюсь, хотя говорят, кто беременность на ногах переносит, тот легче рожает...Я тут роюсь, читаю в инете много всего про беременность, книжку купила, а все-равно столько вопросов...блиин я совсе не готоваааа
    ну работа у меня почти сидячая, хотя вначале бегала, а потом уже и отправлять не стали...начальник просил чтобы все доделала, хотя потом уже тяжеловато стало...меня больше трамваи да автобусы доставали, а так все нормально было... книжку мне тоже подарили, но уже как в декрет вышла...ну классная..энциклопедия...там все расписано по месяцам, очень все понятно и хорошо...даже какие анализы сдавать и что делать...там же и упражнения были...дальше уже роды и про ребенка...короче нужная вещь)

    Комментарий


      Уф! Всю темку прочитала... Девочки, я так поняла Леонова хороший специалист
      Просто у меня 2 месяца назад был выкидыш, теперь вот не знаю к какому гинекологу сходить провериться. До этого всегда ходила к Подойниковой (принимает в физиополиклинике на Урицкого), но я усомнилась в ее компетенции по некоторым причинам (хотя многие ее хвалят)

      Комментарий


        А можно здесь по подробнее расписать почему усомнились в Подойниковой?
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          А можно здесь по подробнее расписать почему усомнились в Подойниковой?
          В общем-то она специалист хороший, но мне не понравилось что она сказала пить Регулон пол года. Без всяких анализов. По хорошему, прежде чем прописывать какой-либо гормональный препарат нужно анализ сдать. Но самое главное это при том что у меня фиброаденома... гормональные вообще нельзя при таком диагнозе (как сказала маммолог это может спровоцировать более тяжелые последствия). Да и вообще, почему обязательно пить этот Регулон? Или это панацея от всех болезней? Говорят что он цикл восстанавливает. Но у некоторых наоборот осложнения начинаются. Рисковать как-то не хочется.
          Поэтому хочу сходить к другому специалисту, сравнить что да как. Здоровье то одно.

          Комментарий


            TenshiSan, поддерживаю! В наше время рыночных отношений сложно доверить себя любимую одному врачу, хоть он и спец. Походите по частным клиникам - соберите инфу от разных гинекологов.

            Комментарий


              частные не есть хорошие) эти частные клиники многих спецов к себе зовут, а те не идут...много причин на то есть...вы нас с европой и америкой не путайте, у нас тут свое) про ранешную фемину много чего плохого слышала... я не доверяю нашим частным клиникам

              Комментарий


                Кристина, в том то и дело что не хотелось бы бегать по всем клиникам (это же сколько денег то надо? и самое главное нервов). Пытаюсь выбрать то что получше из отзывов других.
                Mara, про Фемину я тоже много что слышала. Особенно про то когда находили несуществующие болезни. Но когда государственная клиника не в состоянии нормально обслужить, то волей неволей к частникам пойдешь. Просто нужно головой самим думать и не верить слепо врачам. С одной стороны получается какое-то самолечение, но по другому нельзя.

                Комментарий


                  такс.... дозвонилась я на КШТ на счет анализа ПЦР сказали приходите после нового года... ну точно как вы Mara и говорили))))

                  и еще рожавшие дамы, подскажите как вы мне вот что, какими кремами от растяжек пользовались, и пользовались ли вообще,и есть ли от всего этого толк???
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:54 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    такс.... дозвонилась я на КШТ на счет анализа ПЦР сказали приходите после нового года... ну точно как вы Mara и говорили))))
                    вы не ходите, звоните сначала) я только в марте сдать смогла...
                    там сначало позвонить, спросить когда запись будет, потом приехать записаться...потом в назначенный день звонить спросить точно будут брать или уже отменили)) короче с этим анализом пипец)) потом когда уже сдашь, делать его будут чуть ли не месяц и так же звонить и узнавать сделали или нет)

                    Сообщение от Onlooker
                    и еще рожавшие дамы, подскажите как вы мне вот что, какими кремами от растяжек пользовались, и пользовались ли вообще,и есть ли от всего этого толк???
                    у меня растяжки в последние 2 недели получились(( а до этого не было...не знаю помогают ли крема, подруга пользовалась, у нее нет...но она родила в срок, а я получается по всем срокам, что ставили на 2 нед позже...ну и крупнее ребенок, хоть и не на много...
                    бандаж носить надо, хотя я не могла...просто брюки для беременных носила, они тоже подтягивают...
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:55 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                    Комментарий


                      Mara ну вы меня как всегда успокоили...))) может вообще ну его, этот анализ, все равно ничего хорошего ведь не найдут))))

                      Комментарий


                        ну в принципе можно и без него наверное... у генетика кровь на инфекции возьмут, я не разбираюсь, но вроде повторяются названия)
                        короче сильно никто этот анализ не спрашивал, есть - хорошо, ну а нет, ну и так нормально)

                        Комментарий


                          всем привет! сегодня меня ложат в больницу, у меня угроза.а муж вообще настаивает на аборте мотивируя это потерей здоровья у меня и рождением малыша- инвалида. вот тебе и подарок к Новому году! (((
                          Всё пройдет и это тоже...

                          Комментарий


                            а муж вообще настаивает на аборте мотивируя это потерей здоровья у меня и рождением малыша- инвалида
                            Что за глупости!
                            Не переживай! Все будет хорошо,врачи же тоже ответственность несут,вот и хотят подстраховаться.....ляжешь,поколят магнезию....все будет замечательно.Он живой и ты его уже любишь.....Выше нос!!!У меня подруга большУю часть беременности пролежала в больничке- матка в тонусе была ...и что? сейчас замечательный карапуз уже обладатель двух зубов!

                            Комментарий


                              многие на начальном сроке в больнице лежат на сохранении и все нормально потом рожают...про ребенка вам только на узи в 12 нед могут сказать и потом генетик и мужу объяснить надо...причем тут сохранение и потеря здоровья?
                              и скажите еще, что многие сейчас девчонки бьются чтобы просто забеременеть, а у вас уже получилось...я таких много знаю... а вот аборт это точно потеря здоровья, его только при мед показаниях делать надо... после него может совсем детишек не быть

                              Комментарий


                                Синдерелла, не вешай нос!
                                У меня подружка забеременела в 37 лет, уже когда потеряла всякую надежду. На маленьком сроке ей врач сказала. что надо делать аборт, что у малыша дефект, родится инвалидом. Сколько слез было пролито, но она решила его оставить. К тому врачу больше не обращалась, нашла другого. И вот Полинке уже седьмой годок, такая шустрая прелестная и здоровая девочка!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X