Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    ну незнаю, я ходила с 4хмесяцев и до 36 недели и ниразу не простыла и ниче не подхватила. надо знать чистые места. инструктор женщина с большим стажем. я ходила в Оздоровительный центр "Купава" на Кирова 33. все кто со мной ходил рожали без проблем, без разрывов. в бассейне отдыхаеш. единственный в городе бассеин, чистый, там даже проводятся занятия плавания с грудничками. (по крайней мере год назад было)
    К сожалению, теперь Купава переехала на проспект победы, и думаю, что бассейна и сауны у них теперь нет. Хоть я там и не была по новому адресу, но видела, что располагется как обычный магазин на первом этаже в жилом доме, врят ли там есть возможность для строительства бассейна. Действит. жаль, что они переехали, потому что у них и правда было очень чисто, уютн, хороший сервис. сама туда ходила на акваэробику как-то, а в 2008 отмечала там ДР - сайна бассеин, джакузи - было весело и всем понравилось (хоть и без спиртного, так там нельзя).

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Самба, рожать собралась? ;)))
    Ну может когда-нибудь и придётся ) Просто интересно :)
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:40 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

    Комментарий


      я рожала на КШТ(не пожалела)лет 7 назад.Рожала ПЛАТНО (продала своё свадебное платье).Принимала роды сама заведущая.Схватки длились 19часов.Сами роды были быстрыми.Еще и мама присутствовала на родах.Это плюс, т.к хоть более менее что то делают.Палата отдельная.Лежала одна.Ребенка приносили покормить и уносили, по желанию оставляли.(Я просто три дня вообще не вставала)разорвалась, ребенок был большой.Ставили эпидуральную анастезию(не пожалела) хотя рисковано.Последствий нкаких после неё.Всем советую рожать платно и заранее оплатить роды.Мне из-за того что я платно родила ребенка спасли от смерти(подробности рассказывать не буду)но деньги решили всё здесь.

      а в БСМП у меня подруга рожала(1.5 года назад) так жаловалась на плохое поведение персонала ко всем.И еще в добавок там 30 человек(вместе с подругой) заразили стафилококовой инфекцией.А смена действительно смене рознь.Но если вы рожаете платно, то смены вам не страшны.
      Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:41 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        я бесплатно рожала на кшт в 2006году. все там было нормально. ну я за 3 дня до родов туда попало, срок вышел а я не родила, вот и отправили ) в итоге сперва места не было, пытались на постели родить, потом место освободилось, пошла на кресло. у меня тоже ребенок был крупный, в итоге все врачи и медсестры возле меня собрались и все помогали. потом его унесли и только к вечеру принесли. но я и сама не в состоянии была, целый день спала. лежала в общей, уход тоже был нормальный (когда брала на посту молоко и все такое, никто не отказывал). хотя был один нюанс: ставили укол в вену, в общем мне до этого медсестра говорила, что мне не надо ставить один укольчик название не помню. в итоге на след день, другая медсестра поставила этот укол и я хлопнулась в обморок ( я еще беременная была, ну когда 3 дня лежала). мои там шум подняли. а еще наверное играл фактор что мой дядя главврач в детской больнице рядом, он в общем позвонил и попросил по поводу меня. ))
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Я рожала в 2008 году на КШТ все нормально только что мне не понравилось что ребеночка сразу оставляют рядом с мамой. мне было тяжело, все 3 дня что там проввела вообще не спала, домой приехала и отоспалась благо были помощниики))))
          :1111490049:

          Комментарий


            Я не согласна про платные роды, в Фемине тоже все платно рожали , и травм детишкам сколько на насоли врачи , вывихи , и т.п. , и судились с ними мамочки . Я думаю дело все таки в квалификации врачей .
            Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

            Комментарий


              а причем тут Фемина? Про неё речь здесь не идет, она вообще не пользуются спросом никаким. Я туда бы не за какие деньги рожать бы не пошла. А осложнения бывают у всех больниц.Я вот денег на роды себе не пожалела и не могу понять как можно (если есть возможность) не возпользоваться платными родами, самой себе помочь элементарно даже в комфорте.Ведь роды-это не самое нежное занятие. В алате имеется отдельный туалет и раковина.И когда у тебя спит ребенок его никто не разбудит(имеется в виду чей то другой ребенок своим плачем).Заходят родственники-муж, мама(чья поддержка тебе и внимание так необходимы).

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                зато в общей палате, ты сможешь элементарно на 5 мин выйти в туалет и соседки присмотрят за малышом. и у них можно поучиться (как ухаживать, как поднять, как кормить) молодым мамам, да и элементарно пообщаться. а в одиночной не сможешь оставить ребенка, скучно. вот тебе плюсы и минусы
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  в прошлом году отменили платные роды.

                  я лежала в отдельной палате. ко мне могли и муж и мама придти. жара была, я ходила в лифчике одном, вот и плюсы. свой холодильник, туалет, беде, слушала музыку. а ребенка оставляла в детской.
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:42 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    а почему отменили платные роды то?

                    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                    зато в общей палате, ты сможешь элементарно на 5 мин выйти в туалет и соседки присмотрят за малышом. и у них можно поучиться (как ухаживать, как поднять, как кормить) молодым мамам, да и элементарно пообщаться. а в одиночной не сможешь оставить ребенка, скучно. вот тебе плюсы и минусы
                    я вот так скажу, я лежала все три дня не вставая, так что мне разговаривать не о чем бы было бы с девчонками.У научиться чему то я и так смогла, чему меня там сами молоденькие первородки могут научить? Спокойно лежишь себе, отдыхаешь,приносят кушать и даже покормят родные если нуждаешься, а вот подруга мне рассказывала только приехала на каталке с родов зашитая, так уже прибежали и сказали идти кушать в столовую.Как же они пйдут ежели только родили, больно.А не покушаете голодные останетесь.Пришлось топать.И вот мне допустим мало было 5 минут на туалет, подмываться можно когда захочешь и сколько хочешь.Для меня это было немаловажно при таких болях и швах.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:43 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                      а почему отменили платные роды то?
                      чтоб не было дискриминации и разделения. в старен должна быть одинаковая медицина и уход. одни и теже врачи ухаживают и т.п.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        А меня в палату привезли поздно вечером, покушать принесли чего-то не помню, палата общая на 6-ых, я в ней первая была, акушерка с санитаркой привезли, сказали выбирай место себе, посоветовали где получше будет. О девочках с которыми в палате лежала вспоминаю с теплотой и радостью, все хорошие такие, имена, к сожалению, не помню почти.
                        Меня на обработке один раз задержали надолго, одна девчушка, совсем молоденькая, лет 18-19 (но при этом по мировозрению взрослая очень) моего дитю качала, он разорался как раз. В другой раз мне соседка соску в моих вещах искала, подала, вставать мне тогда запретили, а дитю прививку от полиомиелита капнули и кормить запретили, а он как раз кушать надумал. Так что какая-то взаимопомощь существовала.
                        Туалет общий малость напрягал, конечно, но подгадаешь время и нормально. На КШТ дело было.


                        Комментарий


                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          чтоб не было дискриминации и разделения. в старен должна быть одинаковая медицина и уход. одни и теже врачи ухаживают и т.п.
                          блин как плохо...теперь вообще не захотелось рожать больше! всё через ж..пу сделали.Гинекологов платных чтобы вели тебя до родов нету, одни госсударственные (практически все)уроды остались, и платных родов нету(вот почему такая смертность).Всё не как у людей, как у животных-(носи сама, рожай сама).Чтоже теперь чтобы платно родить нужно сьездить заграницу? ..блин везде пути нормального человека перекрыли.Теперь только по телевизору можно смотреть как нормальные условия для женщин создаются для родов.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Кстати,девочки,кто-нибудь детям ставил прививки при рождении и после.Как вы вообще относитесь к прививкам? Просто неоднократно видела по телеку,да и от знакомых слышала,какие последствия после них.

                            Комментарий


                              делали конечно...и при рождении и после)
                              без них вас в детсад не пустят...
                              много можно говорить, но важно одно, что последствия от тех болезней, от которых собственно ставим прививки намного страшнее самих прививок...
                              а все случаи про которые показывают это или безалаберность врачей, либо в очень редких случаях просмотренная аллергия...ни от первого ни от второго не уберечься в нашей жизни...

                              Комментарий


                                Мара, с Вами я согласна, от халатности и аллергии не застрахован никто. И я читаю постоянно информацию по этой теме и за и против, и прихожу пока к выводу, что прививки надо ставить, быть в курсе всех этих проблем, и подходить к ребенку очень-очень внимательно и до и после вакцинации. Хотя все доводы против поднимают в душе одно чувство - страх. Кто и как привику ставит еще известно, кто ее транспортирует, хранит и производит практически нет. А как почитаешь про болезни, а то и фотки попадутся, тоже очень страшно.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X