Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Medvedeva, Вы хоть к ней на второй прием попали, а я после первого видеть эту ненормальную не хочу. Я к ней пришла провериться, все ли в порядке. А она давай на меня голос повышать и с наездами, мол ЧЁ ТЫ СЮДА ПРИШЛА? Я в шоке была. Еще при мне ей какая-то девочка звонила.Видимо хотела узнать беременна или нет. Так Леонова ей (опять чуть ли не криком) в ответ что нет. ты не беременна. С чего ты взяла??? Ну и что что задержка? И бла бла бла... Короче мерзкая тетя. Может это на нее так магнитные бури действуют, но нервы ей подлечить надо это точно!

    Комментарий


      оооо, девченкиии, эта Леонова, моя больная тема.
      если бы не она, родила бы сама, а не кесарили, незнаю но с нее вся история началась. жадная до денег, ооооочень.
      "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

      Комментарий


        Просто к сведению: точно знаю, что 3Д узи точно делают в Караганде, подруга делала, когда в командировке там была во время беременности. Потом фото показывала своего малыша.

        Комментарий


          Леонова - человек настроения!

          в ФИТе вроде тож ща новое оборудование на УЗИ
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:18 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            Леонова - человек настроения!
            это ж какое настроение у нее было, что так убедительно обрисовала мне, что меня только кесарить???

            я после "родов" ходила к 2 геникологам, они были оооооочень удивлены.
            "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

            Комментарий


              привет всем! а я сходила таки к Лещенко, в ФИТ. уже 2 раза была у него на приеме. Мне понравилось, что он посмотрел все анализы, какие есть у меня на руках и сразу расписал какие еще конкретно обследования мне необходимо пройти, т.е. все четко и ясно. и еще порадовало, что осматривает он очень деликатно, что свойственно не всем женщинам врачам))). правда, пока еще не могу сказать, насколько он компетентен. но надеюсь, что все делает правильно

              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                Леонова - человек настроения!
                И что? Это повод орать на меня? Лично у меня было ощущение что она видит во мне то ли девушку легкого поведения, то ли малолетнюю извращенку... Хотя непонятно с чего такие выводы. В общем осадок нехороший от нее.

                Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
                привет всем! а я сходила таки к Лещенко, в ФИТ. уже 2 раза была у него на приеме. осматривает он очень деликатно, что свойственно не всем женщинам врачам))).
                привет! А кто-то говорит что он грубый )) В общем, правду говорят, что пока сама не убедишься вывод не сделаешь...

                Комментарий


                  когда я ждала его в больнице на Абая (он сам мне сказал туда подойти), рядом стояла еще одна девушка, она к нему на аборт пришла. так вот видимо или она не вовремя пришла, либо у него негативное отношение к тем, кто делает аборт, но он довольно грубо ей ответил, что сейчас у него нет на нее времени, и даже слушать не стал. А вообще, я заметила, любой врач может быть груб. они все от нас устают. мы же приходим к ним со своими проблемами, своим негативом, вот и они на нас какую-то часть этого негатива выплескивают, ИМХО.
                  конечно, это не оправдание, но что поделать - мы все хоть раз в жизни сталкиваемся с грубостью людей.

                  Комментарий


                    гинекологи ук

                    Сообщение от Medvedeva
                    Как не было у меня доверия к частным клиникам, так его до сих пор и нет.....
                    Я не согласна, надо искать того врача, который лично тебе понравится. Я например, во время беременности наблюдалась у себя по участку (на Серикбаева), но это было "для галочки". А вот если возникали какие проблемы со здоровьем, то шла к платному врачу. Из всех мне понравилась только одна - Черепанова (физиополиклиника на Урицкого). К ней хожу до сих пор.

                    Комментарий


                      Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                      Из всех мне понравилась только одна - Черепанова (физиополиклиника на Урицкого). К ней хожу до сих пор.
                      Извините, а можно узнать, чем она вам понравилась? Мне вот она совершеееееееенно не нравится и я бы никому не посоветовала к ней ходить. Уже писала свои впечаления о данном враче выше, если не лень искать, можете прочитать. А если вкрадце, то что мне в ней не нравится, так это манера её делать назначения. Принцип один - выписать лекарств, да побоооооооооольше. А если не помогло, то к предыдущей кучи лекарств добавить ещё две таких же, ну и так далее, в арифметической прогрессии. То есть с каждым разом кол-во препаратов возрастает, а печень, почки, желудок, нервы и деньги сходят на нет. Поэтому после полу года регулярных посещений данного врача (причём проблема, с которой я к не обратилась решена не была), я просто бросила к ней ходить, опасаясь, что просто загнусь от бешенного кол-ва выписываемых препаратов.
                      Последний раз редактировалось Samba; 02-01-2010, 05:52 PM.

                      Комментарий


                        Подскажите, сколько Симонова берет за прием? Кто-нибудь делал прижигание эрозии матки - как это?

                        Комментарий


                          Лиза , от всей души советую- не делайте прижигание. Лучше лечите.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Лиза , от всей души советую- не делайте прижигание. Лучше лечите.
                            А это реально - вылечить?

                            Комментарий


                              Во-первых, давайте с прижиганием разберемся. Бывает прижигание "медикаментозное", а бывает электричеством. Вас какое интересует?
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Наверное эл-вом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X