Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, привет. Хочу рассказать свою историю: в прошлом году был беременность, на учет встала в 8 недель, врача не было (в отпуске) только акушер.Дала направления на анализы. 24 декабря у меня появились бурые выделения, позвонила акушеру, она сказала вызывай скорую. Вызвала, привезли на Абая, гинекологию, зав.отделением Лещенко, дело было перед Н.Г., врачи гуляли, пятница. Дежургя загнала на кресло, мяла, давила, в результате на след.день кровотечение жуткое и выскабливание.
    В этом году пошла сначала в Он клинику, там встретила знакомую гинеколога кузнецову Ирину Тимофеевну, которую знаю еще со студенчества, все ей рассказала, пережили мы с ней все критические сроки (она назначала лекартсва и витамины) сделали УЗИ и она дала мне напрвление в мою СВА, в которую я пришла уже с основными анализами. Теперь стою на учете, врач у нас на Ауэзова хороший (во всяком случае отношение к беременным).

    Комментарий


      У меня вопрос: делают ли здесь ЭМА (эмбализация маточных артерий)или ехать в Новосиб? Делал ли кто-нибудь в нашем городе такое? Если да - ваше мнение (ощущение, последствия, личные впечатления...) стою перед выбором...

      Комментарий


        Может кто знает: есть в нашем городе УЗИ плода 3D, и куда можно сходить с мужем? На КШТ были, там из-за карантина мужа не пустили

        Комментарий


          Насчет 3D не знаю, но в Юноне когда я была, пере домной вышла семейная пара, которая делала УЗИ плода.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            С мужем везде можно, карантин это временное явление...3д навряд ли...

            Комментарий


              Помимо 3D ,должна быть возможность записать видео на болванку.

              Комментарий


                Девочки, кто-нибудь делал вакцинацию от вируса папилломы? Видела объявление в "Юноне", но там только контактные телефоны. Можно у нас это сделать? Где и почем?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Девочки, кто-нибудь делал вакцинацию от вируса папилломы?
                  а сколько вам лет,если не секрет?
                  У этой вакцинации есть возрастные ограничения.

                  Комментарий


                    26, вроде еще можно.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      До 25 лет !
                      Я год назад не стала делать,взвесила все "за" и "против"....Но это мое имхо...

                      Комментарий


                        я вообще впервые о таком вирусе слышу) и о вакцинации тем более...

                        Комментарий


                          Вирус папилломы человека имеет 16 видов.Вакцинируют фактически от его последствий,то есть рака шейки матки. Но по большей части это раздуто все,стоимость вакцины кстати около 5000 руб. Но действительно ли она поможет.....

                          Комментарий


                            А в нашем диагностическом как УЗИ плода делают кто знает? Фото можно у них заказать?

                            Комментарий


                              я в диагностическом делала УЗИ у Феденевой, многие ее знают как хорошего спец-та по УЗИ... фото даже не спрашивала, ну из-за своих предрассудков скорей...но они делают. распечатывают на принтере) Но лучше наверное предварительно узнать, а то мало ли...
                              вообще и без 3д все хорошо видно...на первом УЗИ полностью плод, а на втором личико можно рассмотреть) моя даже зевакала во время и все видно было)

                              Комментарий


                                В диагностический наверное задолго записываться надо?Пойдем скорее всего туда. Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X