Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я вчера в юнону записалась к феденевой на 30 сентября мне сказали что есть время и на чт и на пт так что звоните а вот в фите все занято к ней на весь сентябрь
    :party2:

    Комментарий


      Сообщение от mila Посмотреть сообщение
      девочки, мой подруге сделали надсечки на яичниках-вот при таких толстых стенках-родила сынульку!!!
      А где ей делали,и кто в дальнейшем наблюдал за ней? у меня почти такая же проблема! спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
        А где ей делали,и кто в дальнейшем наблюдал за ней? у меня почти такая же проблема! спасибо!
        Я стояла на учете по бесплодию 3 года, у Богатюк, она пичкала меня всякими гормонами, лечила мужа и т.д., мы с мужем уже отчаялись, собирались на ЭКО, а потом она как то обмолвилась на счет операции - лапары(резекция яичников), я сначала испугалась все же операция, но потом после всяких таблов, сказала себе и ей - хватит, отправляйте меня на лапару! Кстати оперировал меня Лещенко, хороший дядька! Он разжевал мне что и как, сказал что даже после операции, если женщина на 100% будет здорова, а мужчина нет, то забеременеть все равно реально. У меня были поликистозные яичники, заплатили за операцию в 2006 году около 20 000, плюс потом еще всякие антибиотики, в течение месяца, и установка цикла противозачаточными, в течение 2-х месяцев. Беременеть надо в течение 6 месяцев после операции, потом эффективность снижается. У нас получилось сразу после отмены противозачаточных. Может еще повлияла и смена обстановки, мы уехали на 3 недели в Голубой залив, хорошо был отпуск. Сама лапара не страшна. А вот гормоны сделали свое дело(те что до лапары), поправилась я прилично, и теперь ни как не могу похудеть(((

        Комментарий


          Сообщение от Tanirika Посмотреть сообщение
          Ну обычно гормоны назначают тем, у кого со своими проблемы. Мне Леонова прежде чем делать назначения отправила сдавать анализы на гормоны, и проверять есть ли овуляция. Оказалось прогестерон низкий, цикл не регулярный, овуляции нет. Стимулировали 3 мес с каждым разом увеличивая дозу. И вот на конец то на третий месяц заветные две полосочки на "тесте на овуляцию" и долгожданная беременность. Я до этого пять лет не могла забеременеть, все врачи отправляли на лапару.
          А чем вы повышали прогестерон?у меня оказался он тоже понижен!и тоже все хотят на лапар отправить!?или Вас стимулировали просто,в независимости от низкого прогестерона?спасибо!

          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
          Я стояла на учете по бесплодию 3 года, у Богатюк, она пичкала меня всякими гормонами, лечила мужа и т.д., мы с мужем уже отчаялись, собирались на ЭКО, а потом она как то обмолвилась на счет операции - лапары(резекция яичников), я сначала испугалась все же операция, но потом после всяких таблов, сказала себе и ей - хватит, отправляйте меня на лапару! Кстати оперировал меня Лещенко, хороший дядька! Он разжевал мне что и как, сказал что даже после операции, если женщина на 100% будет здорова, а мужчина нет, то забеременеть все равно реально. У меня были поликистозные яичники, заплатили за операцию в 2006 году около 20 000, плюс потом еще всякие антибиотики, в течение месяца, и установка цикла противозачаточными, в течение 2-х месяцев. Беременеть надо в течение 6 месяцев после операции, потом эффективность снижается. У нас получилось сразу после отмены противозачаточных. Может еще повлияла и смена обстановки, мы уехали на 3 недели в Голубой залив, хорошо был отпуск. Сама лапара не страшна. А вот гормоны сделали свое дело(те что до лапары), поправилась я прилично, и теперь ни как не могу похудеть(((
          Извиняюсь за прямолинейность а как у Вас с циклом?я тоже кого уже не обходила всех гинекологов и отправляют на лапар, и пошла я к Лещенко,он говорит пока ненадо делать попей дюфастон(т,к у меня очень занижен прогестерон)и помериий базальную темпиратуру,а там посмотрим,и говорит т ,к у тебя месячные регулярно идут тут и непахнет склерокистозом(который мне ставила Кузнецова)вот так!
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:21 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

          Комментарий


            Сообщение от Кукла
            Извиняюсь за прямолинейность а как у Вас с циклом?я тоже кого уже не обходила всех гинекологов и отправляют на лапар, и пошла я к Лещенко,он говорит пока ненадо делать попей дюфастон(т,к у меня очень занижен прогестерон)и помериий базальную темпиратуру,а там посмотрим,и говорит т ,к у тебя месячные регулярно идут тут и непахнет склерокистозом(который мне ставила Кузнецова)вот так!
            Поликистоз-это и есть нерегулярный цикл, он у меня такой был с самого начала, т.е. 13 лет.

            Комментарий


              Сообщение от miko Посмотреть сообщение
              я вчера в юнону записалась к феденевой на 30 сентября мне сказали что есть время и на чт и на пт так что звоните а вот в фите все занято к ней на весь сентябрь
              Я в Юнону вообще не смогла дозвониться(((( То занято, то не берут, то автоответчик...


              Комментарий


                Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
                А где ей делали,и кто в дальнейшем наблюдал за ней? у меня почти такая же проблема! спасибо!
                ей лапару делал Лещенко, и наблюдалась она у него же.

                Комментарий


                  [HTML]QUOTE=*Margo*;208276]нет пока и думаю в ближайшее время не пойду. У мужа выявился гормональный сбой, теперь его будем лечить.[/HTML]У меня сейчас складывается такая же ситуация, Симонова назначила мне процедуру МСГ, я решила по совету врача все таки еще раз проверить мужа, и пока не идти на эту процедуру... Ходили к нескольким урологам и только один)))) назначил обследование, в результате выявилось, что у мужа пониженный тестостерон, ему назначили лечение. Так, что теперь остается только ждать....
                  Последний раз редактировалось VerOCHka; 09-24-2010, 10:52 AM.

                  Комментарий


                    Девченки ,сегодня только от Симоновой...на МСГ всё таки пойду, кабы незначительные боли беспокоют - а они в моем случае чаще всего являются признаком спаечного процесса.
                    У гинекологов МСГ приравнивается к операции, к которой нужна подготовка: мне написани несколько аназов на кровь (группу и резус, ВИЧ, инфекции, развернутую формулу и тд.)кроме того разовое переливание из вены в "попу" крови, анализ мочи, ЭКГ, флюрографию!
                    Потом с этими анализами к Симоновой и она уже непостредствено ставит меня на очередь на МСГ. Его делают на КШТ (в Перинатальном) бесплатно кстати.
                    Процедура занимает как мне сказали один день в стационаре ,делают ее под наркозом на 8-9 день цикла.Вот сколько много всего...а я то думала приходишь на МСГ тупо по направлению...сделал и ушел довольный....
                    Как сделаю обязательно расскажу....как и что, а пока ожидает неделя анализов.
                    ______________________________
                    Кстати Лещенко принимает на Абая в 107 каб. по вторникам с 15.30 до 18.00 , платно естественно.....

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                      Я в Юнону вообще не смогла дозвониться(((( То занято, то не берут, то автоответчик...
                      Звоните по энтим телефонам в Юнону...
                      Телефон: 8 (7232) 25 98 44
                      Сотовый: +7 777 316 86 07

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Девченки ,сегодня только от Симоновой...на МСГ всё таки пойду, кабы незначительные боли беспокоют - а они в моем случае чаще всего являются признаком спаечного процесса..
                        удачи вам, Марго!!! Пусть все будет ок, чтобы не было спаек!!!!
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:24 PM. Причина: излишне длинная цитата

                        Комментарий


                          Кукле...
                          У меня тоже цикл нерегулярный был с самого начала, тож лет с 13. Месяц mens есть, три нет и т .д. и овуляции не было из-за низкого прогестерона. Как мне объясняла Леонова фоликул зреет-зреет, а до нужного размера не выростает (не хватает гормона этого), соотвественно и овуляции нет. Стимуляцию она назначает расчитанную на 3-4 месяца с увеличением дозы Клостилбегита. На третий месяц еще добавила Прогинову (тож гормональные таблетки). Вот вкупе с ними я и забеременела. А если б беременность не наступила пришлось бы лапару делать, восстанавливаться, а уж потом пробовать беременеть. Кстати я за эти три месяца ни грамма не поправилась. Пока стимуляция идет mens как по часикам приходят. Удачи. Ежели чего спрашивайте...

                          Комментарий


                            Милочка ,спасибо большое...очень на это надеюсь...а то уже безумно устала от постоянных анализов, каинетов, очередей, опаздываний на работу и тд...уже у гинекологов как у себя дома)))

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              да, и я точно так же....сегодня была на узи....и вот в след пятницу иду на узи труб. Надеюсь, что все таки все хорошо.

                              Комментарий


                                Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                                да, и я точно так же....сегодня была на узи....и вот в след пятницу иду на узи труб. Надеюсь, что все таки все хорошо.
                                узи труб? т.е. МСГ? а анализы тебе прописывали?

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X