Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Абая 18 каб.107.но она в отпуске до 6 сентября

    Комментарий


      а по моему еще УЗИ беременным по Пит.Коммунаров делают.
      но могу и ошибаться, можете позвонить узнать
      26-26-44
      "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

      Комментарий


        Блин, все ужасы про Беляеву рассказывают... А я с ней в очень даже нормальных отношениях (тьфу-тьфу-тьфу), женщина, конечно, резковатая, но терпимо. Когда у меня проблемы с почками были, она грамотное лечение выписала, которое потом нефролог подтвердил.
        ну почки грамотно лечить не проблема)))
        всю жизнь периодически бывало раньше раз в несколько лет болели почки, и быстро вылечивали.
        Сейчас ттт уже много лет не вспоминаю о них.

        Комментарий


          спасибо всем,во многих местах уже занято или врач в отпуске, так что записалась в онклиник на узи,посмотрим как там)))

          Комментарий


            Симонова может и не плохой врач ,но меня недолечив ,сама отправила к другому врачу.Литвинова меня не давно чуть не убила,но мое желание жить победило.Как говориться если пациент хочет жить то медицина бессильна!Теперь хожу к Богатюк и до этого была у нее,пока довольна.

            Лещенко хвалят многие ,но из его отделения девочки уходят с теми же проблемами что и пришли,а лечение назначенное им просто смех вызывало у всей палаты ,правда сквозь слезы
            Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:25 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

            Комментарий


              Девушки, кто был на приеме у Шульженко? как впечатление?

              Комментарий


                по мне так сколько людей, столько и мнений! Один хвалит, другой "ПИ".... о Лещенко первый раз плохое слышу, мне наоборот его посоветовали.... и тьфу тьфу все отлично....

                Комментарий


                  Я про Лещенко слышала, что "псих", каких поискать надо. Сама столкнулась с ним в марте, все сделал как надо, придраться не к чему. Сразу оговорюсь, выходили на него через знакомых. А вот подружка на сохранении лежала в его отделении, кроме матов в его адрес ничего от нее не слышала. Так что, правильно, написали, сколько людей - столько мнений.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    ну вот, незнаешь кого слушать.... мы планируем беременность и хотела чтоб Лещенко вел беременность, а теперь вообще незнаю ккому обращаться

                    Комментарий


                      у меня две подруги, обе не могли забеременеть, обе лечились под чутким руководством Лещенко, одна уже в начале августа родила, другая в октябре собирается. А до него всех врачей в городе облазили и все только руками разводили.

                      Сама я к Леоновой хожу, меня устраивает. Хоть и говорят про неё что грубая тетка, мож оно и так, только дело свое знает)
                      Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:27 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                      Комментарий


                        мне тоже Лещенко нравится, не буду никого слушать! и останусь при своем мнении

                        Комментарий


                          Привет Всем! Кто то пил дюфастон при беременности?

                          Комментарий


                            Я пила при обоих беременностях,а что вас конкретно интересует?

                            Комментарий


                              Про побочные эффекты?

                              Комментарий


                                Побочных эффектов у меня не было,при второй беременности выпила около трех упаковок,причем как оказалось напрасно.Но думаю это индивидуально и не факт что всех подходит.

                                Вообще когда у меня реально была угроза то врач мне его не выписала ,а выписала уже потом для подстраховки ,я первый раз рожала в 2004 и тогда была авария на сцк ,у меня на тот момент был срок 5 месяцев.Второй раз беременность до родов не дошла так что мне он ощутимо не помог.
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 09:29 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X