Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Перчатки точно входят, а если кресло новое там и салфетка (пеленка) должна быть))) ну пеленку на всякий случай возьмите))

    Комментарий


      пеленку подготовила))а перчатки не буду покупать,думаю должны там быть.

      Комментарий


        я тока пеленку брала,ну и носочки,что бы красиво было)))):preved: вам по на правлению??? или сами по советам подруг?

        Комментарий


          нет, не по направлению)скорее по советам форума)))начиталась,решила сходить на консультацию.

          Комментарий


            я фамилию сменила,пришла через год,она сидит прикалывается,я не успела сказать новую,она говорит,давай карту такой то-такой. запомнила меня с первого раза))) потом нам раскажете,как понравилась или нет. самое главное,она не любит самодеятельности,когда начинают что либо пробовать пить без ее назначения....

            Комментарий


              хорошо,вечером отпишусь)))на форуме все ее хвалят.Я все думала к ней,или к Леоновой,но все-таки решила к ней)

              Комментарий


                Леонова тоже как врач-специалист неплохой,просто любит бады и прочее)) а Шульженко все по делу,и все расскажет как и что у нас "работает".

                Комментарий


                  Сообщение от Mariya45 Посмотреть сообщение
                  Подскажите, кто-нибудь в курсе о гинекологе Речицкая О. В., она принимает в СВА 9 на Потанина? Что-то о такой фамилии впервые слышу. Может кто уже наблюдался у этого врача?
                  Речицкая О.В. очень хороший гинеколог.Наблюдаюсь у нее несколько лет.Отзывы о ней только замечательные

                  Комментарий


                    Мда... почитала ваши сообщения... что только не творится)
                    У меня есть вопрос к знающим) Как-то, лет в 14 мне ставили ЗПР(задержка психического развития). Лечилась некоторое время, была на учете. Потом все нормализовалось. У меня мама тоже была врач, и с гинекологом разговаривала в основном она. Теперь мамы нету, а мне интересно знать, могу ли я после такого диагноза например иметь детей? Вдруг мама что-то не договаривала чтоб меня не расстраивать. В этих вопросах я вообще полный ноль, в больницах не лежала, операции всякие тоже мне не делали. А если на прием - то только плановый. Посоветуйте, буду благодарна)

                    Комментарий


                      Сходила вчера к Шульженко на прием. Очень понравилось, очень внимательная, все анализы посмотрела, все объяснила. Очень позитивный человек. Теперь буду к ней ходить. До этого ходила к Симоновой, тоже хороший врач, но всегда время у нее мало на пациентов, с 8-ми начинался у нее проф осмотр, то есть надо было приходить к 7 и все быстро-быстро.

                      Комментарий


                        так к Шульженко и сходите. она вообще-то работает в ЦМиР заведующей и в кабинете планирования семьи. она то уж точно вам скажет какие анализы делать и что у вас с организмом.. а в Юноне просто принимает платно(дополнительно),она многим помогла,лично ни одного плохого отзыва не слышала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Helena_26 Посмотреть сообщение
                          Речицкая О.В. очень хороший гинеколог.Наблюдаюсь у нее несколько лет.Отзывы о ней только замечательные
                          Добавлю еще, что она работает в гинекологии МСЧ, девочек с угрозой практически всех "под свое крыло" берет, слышала о ней пока только позитивные отзывы
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                            Добавлю еще, что она работает в гинекологии МСЧ, девочек с угрозой практически всех "под свое крыло" берет, слышала о ней пока только позитивные отзывы
                            И я добавлю!!! Действительно хороший ВРАЧ! Вот недавно попала с выкидышем к ней... Нас в палате было трое таких, так за каждую переживала, как за свою дочку, при выписке очень подбодрила нас, дала рекомендации, тепреь в дальнейшем у нее планирую наблюдаться.


                            Комментарий


                              В какие дни Шульженко принимает в Юноне и время приема если можно

                              Комментарий


                                Принимает точно знаю в среду с 18 до 20, и в субботу,но время не скажу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X