Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Феденева в Юноне не принимает и больше не будет, только сегодня была у нее в диагностическом. В принципе долго не ждала, считаю очередь быстро двигалась.
    Сегодня звонила в ФИТ чтобы записаться на УЗИ, и сказали, что УЗИ делает Феденева. Значит она там уже, стоит 2200 тг.

    Комментарий


      Тоже хороший узист, не хуже Феденевой, Тумашова, которая принимает в МСЧ-2 с 8-ми до 2-х, а с 3-х - она принимает в диагностическом. Проще всего попасть к ней в МСЧ-2, только очередь нужно занять пораньше часов в 7, можно еще раньше. Цена УЗИ - 800 тенге + снимок 225 (если нужен).

      Комментарий


        Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
        Тоже хороший узист, не хуже Феденевой, Тумашова, которая принимает в МСЧ-2 с 8-ми до 2-х, а с 3-х - она принимает в диагностическом. Проще всего попасть к ней в МСЧ-2, только очередь нужно занять пораньше часов в 7, можно еще раньше. Цена УЗИ - 800 тенге + снимок 225 (если нужен).
        А Тумашова обычное гинекологическое узи делает? И где находится ее кабинет? В каком здании?

        Комментарий


          основное место работы Феденевой в диагностическом,помимо работала в Юноне и в Фите уже давно, ну в Юноне судя уже нет....

          Комментарий


            Кабинет Тумашовой находится в основном 7-этажном здании на 6-м этаже, кабинет так и называется УЗД... Она делает любое УЗИ, но специализируется именно на гинекологическом, очень грамотная, все показывает и рассказывает... У нее живая очередь, только нужно пораньше приходить

            Комментарий


              Я уже как то писала про Тумашову. Она очень много пишет лишнего -просто перестраховываясь, а залечиваться не всегда идет на пользу. Знаю единицы женщин которым она норму написала. Сама после нее пошла к Феденевой - она опровергла больше половины заключений, правда конечно в очень деликатной форме, но всё же. Рекомендую идти к Феденевой - она лучший узист в городе, повторюсь так как об этом уже писала.

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                Сообщение от РАМИНА Посмотреть сообщение
                девочки привет, кто нибудь знает гинеколога Раисова Г.К. в евромеде принимает, как она как врач?кто нить наблюдался у нее.
                привет! Раисова очень хороший врач, я попала к ней на 7 месяце беременности..... помогла, Очень грамотный и внимательный подход не лишь бы назначить, что-нибудь
                Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                Комментарий


                  Мне Тумашову посоветовала Горожанина С. В., она сказала, что верит только УЗИ, сделанному Феденевой либо Тумашовой... Не знаю, но Горожанина - грамотный врач, я доверяю ей и ее мнению. Тумашова мне тоже понравилась, просто это еще один не плохой вариант... всегда же хорошо, когда есть выбор...

                  Комментарий


                    Феденева очень хороший узист - дествительно одна из лучших в городе,я у нее с 15 лет наблюдаюсь,узи делала только у нее,один раз только у Смагуловой в Юноне,но выбора не было,надо было срочно, и у Лещенко наблюдаюсь сейчас,он отправляет только к Феденевой):)

                    Комментарий


                      ??????????????девочки кто нибудь в курсе гинеколог Марат Заманбекович фамилию не помню, вернулся, вроде он в Астану уехал, потом вроде краем уха слышала что вернулся.

                      Комментарий


                        Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
                        А я наблюдалась у Богатюк на Луговой и по беременности и после туда хожу, но там вечно очереди сидят! Вроде не плохо лечит!
                        В принципе Богатюк тоже не плохая врач. Мне она тоже нравится. И она В Юноне принимает. Можно к ней по записи ходить, ну правда платно., чем на луговой в очереди время тратить.
                        Юлиана

                        Комментарий


                          Девочки, кому-нибудь назначали препараты индинол и эпигаллат???? Где их можно приобрести??? Я в пару аптек обратилась, про них там даже не слышали... В интернете пишут, что это БАДы, лечащие эндометриоз...:to_take_umbrage:

                          Комментарий


                            Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
                            Девочки, кому-нибудь назначали препараты индинол и эпигаллат???? Где их можно приобрести??? Я в пару аптек обратилась, про них там даже не слышали... В интернете пишут, что это БАДы, лечащие эндометриоз...:to_take_umbrage:
                            Назначали, принимаю,отзывы положительные, действующее вещество Индинол - антиэстрогенный и противоопухолевый фитопрепарат, полученный из растений семейства крестоцветных . Подавляет рост эстроген-зависимых опухолей женской репродуктивной системы. Индинол является также средством, эффективным в отношении заболеваний, связанных с вирусом папилломы человека.И может применяться у женщин для профилактики гормональных расстройств и гормонозависимых заболеваний, там перечислен ряд заболеваний помимо эндометриоза.Мне назначали Лещенко и Горожанина. У нас в городе без проблем приобрела в аптеке "Гедеон Рихтер", Индинол 60 капсул по цене 5750 тенге,Эпигалат 60 капсул - 3700 тенге, пока за время приема никаких побочек не замечено. Единственное, что курс приема в зависимости от проблем со здоровьем колеблется от 3-х месяцев до 6-ти. И еще изучив кучу лекарств и препаратов, поняла,альтернативы индинолу и эпигалату очень мало, практически нет. Вру, есть,но это только синтетические гормоны - типа "Дюфастон", но не очень хочется их принимать, да и тем более без анализа крови на гормоны страшновато. Будьте здоровы!
                            Последний раз редактировалось Наталекс; 10-05-2011, 10:18 PM.
                            Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                            Комментарий


                              К Раисовой подруга как-то раз попала. Вышла от нее в истерике страшной, та ей наговорила кучу гадостей, какие-то немыслимые диагнозы поставила, вплоть до того, что ей недолго осталось вообще. Потом в том же евромеде пошла к Черепановой - ничего такого страшного и в помине не оказалось. И многие, кстати, жалуются на нее (Раисову то бишь).
                              Последний раз редактировалось Tata)); 10-11-2011, 02:57 PM.

                              Комментарий


                                Черепанова оч хороший врач.... я только к ней хожу.....она не просто диагнозов наставить может но еще и доступно все обЪяснитЬ как и что.... как лечение будет проходить какой препарат за что отвечает и что лечит!!! и лечение выбирает не по принципу дороже- значит лучше!!! а действительно со здравым смыслом и толком!!! Я у нее наблюдалась до беременности и сейчас периодически захаживаю на консультацию..... после "чудных" врачей в моей СВА



                                Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X