Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    аналогично))) Раньше к Подойниковой ходила, но она больше не работает, потом как Евромед по-новому открыли сразу попала к Хохловой, тааак довольна, очень понимающая, хорошо объясняющая, никогда жути не нагоняет, а то бывают такие.
    Тоже пришла планировать беременность, дали все направления на анализы, ПЦР, кровь ну т.п., ПЦР дорогие анализы, по городу по ценам поузнавала везде примерно одинаково, пошла в Олимп, очень довольна, ПЦР не больно взяли, кровь из вены вообще пустяк, из пальца только вот сильно чет давили) результаты уже вечером на электронку скинули - что очень удобно) потом Хохлова Е.А. назнаила витамины и чего там подлечить и сказала, что теперь уже приходить по беременности, так что вот так) Всем советую идти к ней, первичный прием с осмотром 2520(дороговато), потом за назначением уже без осмотра 1260)
    Anastassia, скажите, а вы во сколько ходили в Олимп ПЦР сдавать. Сегодня пришла где-то в 8 20, там очередина как у мавзолея, стоять так долго времени не было ( Там сначала нужно в кассу, потом идти сдавать мазок? ПЦР результаты Вам когда сказали? этот анализ же вроде неск. дней всегда делают.

    Комментарий


      Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
      вы во сколько ходили в Олимп ПЦР сдавать.
      В "Олимпе" сейчас по утрам действительно не протолкнуться. Нужно или часиков в 7 очередь занимать, или приходить после 10 - к этому времени уже почти никого нет.
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
        Anastassia, скажите, а вы во сколько ходили в Олимп ПЦР сдавать. Сегодня пришла где-то в 8 20, там очередина как у мавзолея, стоять так долго времени не было ( Там сначала нужно в кассу, потом идти сдавать мазок? ПЦР результаты Вам когда сказали? этот анализ же вроде неск. дней всегда делают.
        да, там очередь большая, ну ничего я мин 20-25 все же стояла) сначала в очереди отстоять надо, там отдать направление, оплатить и потом на анализ, причем анализы берут быстрей чем в очереди стоять, так что в кабинеты уже очереди нет)))) и еще забыла написать, что если у них на сайте заполнить анкету, то там сразу дадут дисконтную карту на 5% сайт вот www.kdlolymp.kz, с собой удостоверение обязательно!!! на сайте написано, что анализы ПЦР 3-4 дня, но мне в этот же день от них пришла смс вечером, что результат готов, в общем смс они присылают как готово, а вот мочу вообще результат отсканированный на электронку прислали, даже ехать не пришлось!!!! и еще если ПЦР в комплексе сдаете, т.е. 6 и более инфекций, то должна быть еще скидка 15%, только им надо об этом напомнить)))

        Комментарий


          Ленчик, Анастасия, спасибо за пояснения!

          Случайно кто-нибудь знает, сколько стоит ПЦР в Диагностическом? Обычно там всегда было дешевле, чем по городу, но останавливают очереди. Но в пятницу обычно очереди меньше гораздо, вот думаю может туда завтра попробывать сходить. ДЦ рядом с домом и может съэкономить получится.

          Комментарий


            Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
            Ленчик, Анастасия, спасибо за пояснения!

            Случайно кто-нибудь знает, сколько стоит ПЦР в Диагностическом? Обычно там всегда было дешевле, чем по городу, но останавливают очереди. Но в пятницу обычно очереди меньше гораздо, вот думаю может туда завтра попробывать сходить. ДЦ рядом с домом и может съэкономить получится.
            в диагностике то ли 1500 то ли 1600, короче то же самое, только там Вам найдут все что хотите, по крайней мере у меня там находили целый букет, потом сами же направили на КШТ в кож.вен. на дообследование и ничего не подтвердилось, а у моего знакомого вообще сифилис обнаружили, он в шоке, но к счастью тоже не подтвердилось, поэтому я туда больше ни ногой!!!

            Комментарий


              Нифига себе, я в шоке. Ну если тем более по цене не отличается, то пойду в Олимп или в ту же Юнону. Там тоже по 1500. Прочитала сейчас на сайте Олимпа, что ПЦР женщинам надо сдавать сразу после месячных. А у меня как раз они приближаются, так что решила что пойду после них. Хотя врач ни о чем таком не говорила. Почитала на других сайтах, рекомендации слегка различаются, но практически на всех написано, что нужно после мес. Я хотела наоборот до них успеть сдать, но теперь решила подождать.

              Комментарий


                Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                Нифига себе, я в шоке. Ну если тем более по цене не отличается, то пойду в Олимп или в ту же Юнону. Там тоже по 1500. Прочитала сейчас на сайте Олимпа, что ПЦР женщинам надо сдавать сразу после месячных. А у меня как раз они приближаются, так что решила что пойду после них. Хотя врач ни о чем таком не говорила. Почитала на других сайтах, рекомендации слегка различаются, но практически на всех написано, что нужно после мес. Я хотела наоборот до них успеть сдать, но теперь решила подождать.
                да, цены по городу примерно одинаковые, мне врач тоже про это ничего не говорила, когда назначала, я примерно в середине цикла пошла и ничего страшного) но раз уж у Вас должны начаться, то конечно можно и подождать)

                Комментарий


                  приветики! девочки не подскажите к кому все таки пойти к Шульженко или Леоновой? не могу забеременеть, а так хочется)

                  Комментарий


                    Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
                    приветики! девочки не подскажите к кому все таки пойти к Шульженко или Леоновой? не могу забеременеть, а так хочется)
                    ну мне кажется, что стоит пойти к врачу у которого Вы наблюдаетесь постоянно, кто как не он знает Вас! а дать направления на обследования Вам смогут наверняка многие врачи!

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      ну мне кажется, что стоит пойти к врачу у которого Вы наблюдаетесь постоянно, кто как не он знает Вас! а дать направления на обследования Вам смогут наверняка многие врачи!
                      спасибки за ответ! но я к участкому гинекологу не хожу. Мне нужно просто после лапараскопии конкретно планировать, возможно потребуется стимуляция

                      Комментарий


                        всем привет. Девочки, миниподсказка: у Олимпа открылся кабинет на Луговой (есть адрес у них на сайте). В прошлый раз там очереди вообще не было. Хотя время было только 9. В это же время в основном Олимпе очередь была капец.

                        Комментарий


                          Девочки, может кто ездил на консультацию в Новосиб по гинекологии? Посоветуйте Российского хорошего специалиста? (гинеколог-эндокринолог). Спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
                            спасибки за ответ! но я к участкому гинекологу не хожу. Мне нужно просто после лапараскопии конкретно планировать, возможно потребуется стимуляция
                            По планированию конечно к Шульженко.

                            Комментарий


                              Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
                              спасибки за ответ! но я к участкому гинекологу не хожу. Мне нужно просто после лапараскопии конкретно планировать, возможно потребуется стимуляция
                              Никто и не говорит про участкового гинеколога, к кому вы постоянно ходите.

                              Кстати заметила, что на свой участок вобще теперь редко ходят...от чего так происходит. я тоже не хожу в свою поликлинику, наблюдаюсь платно.
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Девочки! кому нужен Солковагин, брали 2 ампулы а понадобилась одна, отдам дешево, не охото чтоб просто лежал, срок до 3.2015. Одной ампулы достаточно для 2 обработок

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X