Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    подскажите по каким телефончикам записались и где приём?
    тел в юноне 259844

    Комментарий


      Вчера была у Хохловой Е.А. в Евромеде, планирую беременность. Врач хорошая, внимательная, без спешки всё объяснила, на все "почему" ответила. Понравилось то, что дают на руки выписку,распечатанную на компьютере(не приходится разгадывать торопливый и зачастую не понятный подчерк врача или мед.сестры), где подробно указаны все мои жалобы, расписан курс лечения и когда на дальнейший приём. Ничего не перепутаешь и не забудешь. Вообщем, я ей осталась довольна.

      Комментарий


        Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
        Вчера была у Хохловой Е.А. в Евромеде, планирую беременность. Врач хорошая, внимательная, без спешки всё объяснила, на все "почему" ответила. Понравилось то, что дают на руки выписку,распечатанную на компьютере(не приходится разгадывать торопливый и зачастую не понятный подчерк врача или мед.сестры), где подробно указаны все мои жалобы, расписан курс лечения и когда на дальнейший приём. Ничего не перепутаешь и не забудешь. Вообщем, я ей осталась довольна.
        Сколько стоит прием?

        Комментарий


          Nadin*, приём 2100 стоит. В него входит осмотр и мазок. Когда придёте за результатом, ничего оплачивать не надо. Записаться можно в регистратуре на точное время. Правда, не всегда во время зайдёшь:), впрочем, как и во многих других местах.

          Комментарий


            Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
            Nadin*, приём 2100 стоит. В него входит осмотр и мазок. Когда придёте за результатом, ничего оплачивать не надо. Записаться можно в регистратуре на точное время. Правда, не всегда во время зайдёшь:), впрочем, как и во многих других местах.
            Спасибо!!! Когда выдает результат и назначения делает? (если, конечно требуеться)

            Комментарий


              Через пару дней, когда придёте за результатом она лечение и назначит,если необходимо.

              Комментарий


                Шульженко кстати в отпуск ушла, будет только 3 сентября((

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  Шульженко кстати в отпуск ушла, будет только 3 сентября((
                  да я тоже знаю, что шульженко в отпуске

                  Комментарий


                    Девочки, кто ходил к Леоновой, как она как врач? Хочу к ней записаться. Мне как раз надо гинеколога-эндокринолога. Раньше ходила к Подойниковой, но она ушла из "Юноны". Хотела к Шульженко, но она в отпуске(( А я не могу ждать до сентября

                    Комментарий


                      Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто ходил к Леоновой, как она как врач? Хочу к ней записаться. Мне как раз надо гинеколога-эндокринолога. Раньше ходила к Подойниковой, но она ушла из "Юноны". Хотела к Шульженко, но она в отпуске(( А я не могу ждать до сентября
                      Леонова мало кому помогла,последнее время часто говорили что в основном бадами пытается лечить.... Ада Вячеслвавна ее "ученица",но толку от нее намного больше,т.к очень многим помогает. если срочно то идите,но как постоянного врача лично не советовала бы......... лучше тогда в евромед сходите...

                      Комментарий


                        А мне Лещенко понравился!хороший врач,он мне в июле операцию делал,и он вызывает у меня полное доверие!!!

                        Комментарий


                          Подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно к Симоновой записаться на прием на Абая. Не могу найти. 75-14-63 это приемный покой, а по тел. 75-42-40 либо занято постоянно, либо просто сбрасывают. Знает кто-нибудь еще телефоны?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно к Симоновой записаться на прием на Абая. Не могу найти. 75-14-63 это приемный покой, а по тел. 75-42-40 либо занято постоянно, либо просто сбрасывают. Знает кто-нибудь еще телефоны?
                            К ней нет записи,только живая очередь(если ничего не изменилось,конечно!).

                            Комментарий


                              Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                              К ней нет записи,только живая очередь(если ничего не изменилось,конечно!).
                              А Вы к ней ходили? Там есть лаборатория или еще куда-нибудь пошлют анализы сдавать? И сколько примерно прием стоит?

                              Комментарий


                                Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                                А мне Лещенко понравился!хороший врач,он мне в июле операцию делал,и он вызывает у меня полное доверие!!!
                                Согласна! Лещенко ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! Тоже советую!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X