Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tata)) Посмотреть сообщение
    ой, очень обрадовали Ваши слова. Я к Черепановой на четверг записалась, а сама переживаю сижу. И положительный отзыв о ней очень в тему)
    Ой я бы не советовала вам радоваться раньше времени и обольщаться хорошими отзывами. Согласна с Марго, что хорошим врачом Черепанову назвать язык не повернется. Может поначалу так и кажется, потому что по сравнению с каким-ниб. врачом из СВА она вроде что-то объясняет, пишет в тетрадочку усиленно и назначает кучу препаратов. Но! Если у вас какой-то более сложный случай, и первое что она выписала не помогло, то она начинает выписывать лекарства куууучами. И ей плевать, что у вас больной желудок или почки уже болят от назначенных препаратов, что пить таблекти в таких дозах явно не полезно. А если опять не помогает, то начинаются обвинения типа - "Да вы видимо, не все пьете, что я выписываю, или вы диету нарушили". Ну то есть как-то пытается обвинит вас же, чтобы сильно не возмущались, что елчение неэффективно. Короче основной принципе Черепановой - побооооольше таблеток. Про это я уже и другие девчонки писали в этой теме. Эсли не влом искать, то почитайте, раз уж вы к ней идете. Но я бы вам настоятельно рекомендовала не ходить.

    Комментарий


      Samba - в точку!
      Девченки, каждому-своё. Пишем мы здесь иногда нелестные отзывы о врачах не потому что они нам не помогли, обидели или просто мы хотим им "снизить рейтинги", а потому что мы желаем вам добра. Я как никто другой понимаю женские проблемы, уж поверьте, и просто не хочу чтобы вы повторяли мои ошибки. Никто никому ничего не навязывает -это форум -здесь обмениваются мнениями, а как поступить в итоге решать только вам. Очень желаю всем НАМ женского счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!!

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Доброе утро всем!
        Девочки подскажите пож-та, у нас в городе кто-нибудь делает ЭМА - ЭМБОЛИЗАЦИЮ МАТОЧНЫХ АРТЕРИЙ (показано при миоме). Летом УЗИ показало миому небольшого размера (к сожалению не помню размер, выписка у врача осталась). Пошла к Леоновой, чтобы назначить лечение (до этого у нее обследовалась по причинам бесплодия), а она сказала: "Миома? Ну и что? Ничего страшного....Ничего не нужно делать..." Даже не предложила пройти повторное УЗИ через определенное время. Ну я и успокоилась немного....но все равно начала рыться в интернете по этому поводу....
        И вычитала, что любую миому нельзя оставлять без внимания, хотя на самом деле в большинстве случаев так и происходит. "Миому матки надо лечить тогда, когда ее обнаружили. Нельзя наблюдать за прогрессированием заболевания. Это такой же абсурд, когда пациент приходит к врачу с кашлем, а его отправляют домой с целью понаблюдать, разовьется у него пневмония или нет. А если она разовьется – лечить пневмонию, вместо того, чтобы вылечить раньше кашель. Чаще всего, фиксируют бессимптомные маленькие миоматозные узлы и отправляют пациентку, предлагают прейти через год. Через год говорят, что миоматозные узлы выросли, но пока они ничему не мешают – будем еще наблюдать. В конечном итоге, миоматозные узлы выросли еще, появляются какие-то симптомы миомы матки. И уже врачи предлагают радикальное или полу радикальное, но достаточно агрессивное лечение" И там же я вычитала про ЭМА, как чрезвычайно безопасный и малоинвазивный метод лечения, когда миомы не возникают повторно и сохраняется способность к деторождению, а также чрезвычайно низкая вероятность каких-либо осложнений.
        Вот я теперь и думаю, идти опять к Леоновой с требованием назначить лечение или идти к другому врачу или смотреть за изменениями миомы ??!! :girl_to_take_umbrag
        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

        Комментарий


          Уважаемая Девченка,
          Вы доверяете своему врачу?если нет или есть какие-нибудь сомнения, лучше обратиться к другому специалисту (я бы сделала так) это намного лучше будет,чем вы будите себя накручивать!(у страха глаза велики, знаю по себе) у моей сестры миома несколько лет, все время просто наблюдение, перед Б ей врач происала дюфастон, и вот ждет чудо! Вам желаю чтоб все у Вас было хорошо!

          Комментарий


            Сегодня была на приёме у Симоновой, там на двери её кабинета график приёма Лещенко висит, по моему с 15:00 принимает, значит его можно ещё и там найти.

            Комментарий


              Сообщение от LoReLei Посмотреть сообщение
              Сегодня была на приёме у Симоновой, там на двери её кабинета график приёма Лещенко висит, по моему с 15:00 принимает, значит его можно ещё и там найти.
              C 15.30 по вторникам

              Комментарий


                в "он клинике" забавный гинеколог...поставила мне диагноз бесплодие....сейчас нянчусь с дочей.

                Комментарий


                  Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
                  Девочки, расскажите что знаете о Брагиной?
                  Интересно она еще работает? По мне так отличный врач.


                  Если жизнь имеет вас по полной программе, значит, вы чертовски сексуальны.

                  Комментарий


                    Сообщение от "Energy" Посмотреть сообщение
                    в "он клинике" забавный гинеколог...поставила мне диагноз бесплодие....сейчас нянчусь с дочей.
                    а в "он клинике" они всем наверное ставят бесплодие.... и назначают свое лечение за 50 000 тг за один курс.... якобы только оно может помочь обзавестись ребенком))))) мне тоже там ставили..... еще и с таким видом... что вы? какой ребенок!? ...... типа сама бы выжила.... сходила в другую поликлинику и оказалось все ок)))



                    Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                    Комментарий


                      Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
                      а в "он клинике" они всем наверное ставят бесплодие.... и назначают свое лечение за 50 000 тг за один курс.... якобы только оно может помочь обзавестись ребенком))))) мне тоже там ставили..... еще и с таким видом... что вы? какой ребенок!? ...... типа сама бы выжила.... сходила в другую поликлинику и оказалось все ок)))
                      за 50000 тенге???????? мне за 90000 назначала там Кузнецова, причем она поставила мне диагноз бесплодие после 5 минут разговора)))
                      Вот это блин специалист мирового уровня!!!!!!!:punish:

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
                        Уважаемая Девченка,
                        Вы доверяете своему врачу?если нет или есть какие-нибудь сомнения, лучше обратиться к другому специалисту (я бы сделала так) это намного лучше будет,чем вы будите себя накручивать!(у страха глаза велики, знаю по себе) у моей сестры миома несколько лет, все время просто наблюдение, перед Б ей врач происала дюфастон, и вот ждет чудо! Вам желаю чтоб все у Вас было хорошо!
                        Спасибо!
                        Но про дюфастон приведу выдержку из статьи некоего врача-гинеколога:
                        "Раньше считалось, что миома матки – это эстроген-зависимое заболевание, что связанно оно с изменением гормонального фона женщины. На самом деле это не так. Было показано, что у большинства женщин нормальный менструальный цикл, а в результате более тонких исследований выяснили, что эстрогены, один из женских половых гормонов, не являются основным гормоном, способствующим росту миоматозного узла. Оказывается, что они только готовят почву, чтобы основной эффект оказывал прогестерон, второй женский половой гормон, который является основным в росте миоматозного узла. Здесь важно сказать, что существует и до сих пор широко применяется метод лечения миомы матки с помощью препарата дюфастон, который является полным аналогом прогестерона. Такая теория была связанна с тем, что раньше считалось, что эстроген является основным источником роста миомы матки, а прогестерон – контр гормон, который подавляет его эффект. Это не так. Они находятся в синергизме: один готовит почву, другой реализует. Поэтому дюфастон, препарат, являющийся полным аналогом прогестерона, категорически противопоказан пациенткам для лечения миомы матки и пациенткам с миомой матки, потому что он способствует росту миоматозных узлов. По сути, назначая этот препарат, мы как дрожжи в тесто добавляем.
                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                          Феденева очень хороший узист - дествительно одна из лучших в городе,я у нее с 15 лет наблюдаюсь,узи делала только у нее,один раз только у Смагуловой в Юноне,но выбора не было,надо было срочно, и у Лещенко наблюдаюсь сейчас,он отправляет только к Феденевой):)
                          Подскажите пож-та, где Феденеева принимает ???!!!
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                            Подскажите пож-та, где Феденеева принимает ???!!!
                            Феденева принимает в Диагностическом и в ФИТе (262644)

                            Комментарий


                              Девочки привет! Может кто нибудь слышал о том, что алоэ внутримышечно устарели. И в нашей неблагоприятной экологии эти уколы ставить нерекомендуют...т.к. эффект с точностью до наооборот(не рассасывают, а обостряют спайки и кисты). Выписали проколоть курс, сижу не знаю что делать(причем отговаривала тоже гинеколог). Заранее спасибо!!!

                              Комментарий


                                доброе утро всем всем! у меня возникла проблемка. половой жизнью живу уже год. никаких проблем не было. да и у гинеколога не наблюдалась. в последние две-три недели чувствую что идет какой то воспалительный процесс...хотела обратиться к гинекологу, но к какому?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X