Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
    Была у Лещенко в Евромеде 2, тот что на набережной ул. Солнечная /Серикбаева ( это я к тому ,если вдруг кто-то попасть к нему не может). принимает по пятницам до 19 вечера
    Очередь по записи, или живая? сколь стоит прием? 3000 ?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
    Девочки, уже третий раз была на приеме у Шульженко и меня очень настораживает тот факт, что за три приема она ни разу меня не посмотрела У кого-нибудь было что-то подобное у Шульженко?
    Наблюдаюсь у Шульженко, врач довольно адекватная,на кресло меня не садит, то узи хожу показываю, то другие анализы, разбираем, назначает....... действуем........))

    Комментарий


      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      А где правдивая оказалась?
      Вот третий раз сделаем в другом месте, тогда и узнаем.

      Комментарий


        Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
        Вот третий раз сделаем в другом месте, тогда и узнаем.
        а где еще можно сделать?

        Комментарий


          Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
          Вот третий раз сделаем в другом месте, тогда и узнаем.
          Сообщите, пожалуйста.

          Комментарий


            Кто-нибудь сдавал анализ Культуральный посев мазка? Как к нему готовиться, особые указания есть?

            Комментарий


              Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
              Очередь по записи, или живая? сколь стоит прием? 3000 ?

              - - - Добавлено - - -



              Наблюдаюсь у Шульженко, врач довольно адекватная,на кресло меня не садит, то узи хожу показываю, то другие анализы, разбираем, назначает....... действуем........))
              это хорошо! а то манера у всех сразу садить туда... че они там видят, особенно у девочек - не понимаю...

              Комментарий


                Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
                Сдавал в Диагностическом (1000тг.) и в "Андромед" (2000тг.). В "Андромед" более развернутая, но результаты двух спермограмм координально разные,как небо и земля. Пойдем третий раз сдавать в ЦМИР.
                СПАСИБО.а в ЦМИРе с направлением от гинеколога всем делают?

                Комментарий


                  Девочки, срочно нужно попасть к врачу. Сама не местная, проблемы с зачатием. Наверное, есть воспаление. А попасть надо в течении этой недели в первой половине дня
                  Последний раз редактировалось ; 09-23-2013, 09:38 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Yuljasha Посмотреть сообщение
                    Девочки, срочно нужно попасть к врачу. Сама не местная, проблемы с зачатием. Наверное, есть воспаление. А попасть надо в течении этой недели в первой половине дня
                    "Юнона" - 25-98-44.

                    Комментарий


                      позвоните в Евромед 537-911, 537-912, 537-913
                      ФИТ 26-26-44
                      Последний раз редактировалось Ночка; 09-23-2013, 09:59 AM.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Леонова В. П. Юнона

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          "Юнона" - 25-98-44.
                          Спасибо, позвоню

                          Комментарий


                            Привет девочки, у нас с мужем проблема с зачатием , киста левого яйчника, хочу проверить маточные трубы проходимы или нет, подскажите пожалуйста , где и как это делается и в какую сумму обойдется, заранее признательна.

                            Комментарий


                              Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
                              Привет всем! Ходила к Леоновой по поводу планирования беременности, она выявила эрозию, и мазок на ПЦР взяла всего на 3 вируса, так как ПЦР оказался чист, она сказала что эрозию лечить не надо, и отправила пробовать беременеть. Спустя пол года беременность так и не наступила, решила пойти к Ахметжановой, очень понравилась врач, оказывается мазок на ПЦР не только на 3 основные инфекции нужно сдавать, сдала то ли на 6, то ли на больше, не помню, в итоге 3 инфекции, которые и привели к эрозии, узи показало воспаление труб, опять же из-за инфекций, так вот, Ахметжанова назначила последовательное лечение, сейчас я где-то в середине лечения нахожусь. Надеюсь, что этот врач мне поможет, сравнила назначенное лечение с разными статьями в интернете-вроде правильно все делает, надеюсь как вылечусь, сразу забеременею.
                              Надима, удачного лечения, как идут дела отпишись пожалуйста, я вот тоже не могу все никак найти хорошего гинеколога, а малыша хочется очень а Ахметжанова где принимает, что за врач?

                              Комментарий


                                Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
                                Привет девочки, у нас с мужем проблема с зачатием , киста левого яйчника, хочу проверить маточные трубы проходимы или нет, подскажите пожалуйста , где и как это делается и в какую сумму обойдется, заранее признательна.
                                Делается в 1-й горбольнице за 2000 тенге, а также в ЦМИР и диагностическом центре (сумму не знаю). Но, по-моему, везде требуется направление гинеколога.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X