Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Извините, что не тему, а где она принимает сейчас?
    Если Ольжаева - то Виноградова, 11. Женский доктор

    Комментарий


      Подскажите, пожалуйста, кто из гинекологов хорошо разбирается в гормонах? К кому стоит обратиться по этому вопросу?

      Комментарий


        Девочки, подскажите, пожалуйста грамотного гинеколога, который сможет вылечить воспалительный процесс. Сходила на узи МТ и заключение: воспалительный процесс, эндоцервицита, спаечный процесс в малом тазу, сосудистая сеть на матке. Ищу врача, который смог бы правильно найти источник болезней и назначить лечение, дающие результаты (а не как у нас некоторые врачи любят делать: нет причины, зато есть куча выписанных лекарств). Благодарю заранее за ответы!

        Комментарий


          Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, пожалуйста грамотного гинеколога, который сможет вылечить воспалительный процесс. Сходила на узи МТ и заключение: воспалительный процесс, эндоцервицита, спаечный процесс в малом тазу, сосудистая сеть на матке. Ищу врача, который смог бы правильно найти источник болезней и назначить лечение, дающие результаты (а не как у нас некоторые врачи любят делать: нет причины, зато есть куча выписанных лекарств). Благодарю заранее за ответы!
          Сначала сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выявить возбудителя воспаления, готовится анализ около 5 дней. Так, возможно, получится избежать повторных приёмов, да и врачу в помощь. Я недавно обращалась в Женский доктор, вроде помогло, но дорого вышло.

          Комментарий


            Мне лапароскопию делали в ЦМИре, по направлению Искаковой (она тоже принимала участие в оперировании). Правда, не 3, а 4 "дырочки" (одна далеко не дырочка, а небольшой разрез). И я осталась довольна. Пока планирую к ней ходить. До этого посещала Аду Вячеславовну, фанатела от неё, но потом как-то резко у неё сменилось отношение к пациентам. И, в том числе, после нелестных отзывов сопалатниц, решила сменить врача.

            Комментарий


              Сообщение от Ang Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите, пожалуйста грамотного гинеколога, который сможет вылечить воспалительный процесс. Сходила на узи МТ и заключение: воспалительный процесс, эндоцервицита, спаечный процесс в малом тазу, сосудистая сеть на матке. Ищу врача, который смог бы правильно найти источник болезней и назначить лечение, дающие результаты (а не как у нас некоторые врачи любят делать: нет причины, зато есть куча выписанных лекарств). Благодарю заранее за ответы!
              День добрый! Где проводили узи? Узист узисту рознь. 3 узиста 3 разных мнения! К сожалению спаечный процесс если он действительно есть он никуда уже не денется. Можно лишь облегчить состояние если он беспокоит, но вылечить его врятли удасться. По поводу цервицита лечиться бонально свечами и наблюдается в динамике. Хороший узист есть на Независимости 72 в Центре планирования семьи. Корабейникова У. В. Очередь правда у нее но это того стоит! А по поводу воспаления здесь без осмотра не обойтись. Консультацию гинеколога можете сделать в мсч в гинекологии. Консультация стоит 2000т. При необходимости предложат стац лечение!

              - - - Добавлено - - -

              У каждого пациента свое мнение, но если ранее вас устраивал этот доктор зачем меняете свое мнение ориентируясь на мнения окружающих. Надо просто сходить и убедиться в этом лично и тогда вы останетесь при своем мнении!
              Последний раз редактировалось Кася; 10-14-2016, 05:41 PM.
              ККС

              Комментарий


                Девочки, кто знает где принимает Речицкая? Знаю, что она в стационаре работает, но там кажется занимаются только пациентами стационара.

                Комментарий


                  Не так часто посещаю женских врачей, но как говорится «редко, но метко».
                  «Он-клиник» врач Щупик, обратилась туда с целью проверки женского здоровья, отдала за прием ориентировочно 5000. Понравилось, что встретили в клинике хорошо, везде проводили, всё чистенько, аккуратно, находиться там приятно, везде одноразовые стерильные материалы. Сначала взяли кровь из вены специальным одноразовым шприцем – совершенно безболезненно, быстро, голова не кружится. УЗИст делала обследование аккуратно, показывала на экране всё. Дальше меня проводили к врачу Щупик. Осмотр провела, тоже на экране все показала, рассказала. Нашла у меня поликистоз и загиб матки кзади. Сказала, что необходимо пролечиться, иначе не смогу вообще забеременнеть. Посчитала тут же стоимость лечения, получилось ровно 100 тыс (это в 2013 году). Как бы деньги не маленькие, я ещё только универ закончила и устроилась на работу, соответственно денег таких не было. На это слова Щупик «100 тыс не такие большие деньги, изыщите уж!». Я попросила выписать препараты, чтобы пролечиться самой, но оказалось, что просто так выписать лечение она не может – стоит это 10 тыс. И на этом мои положительные впечатления об «Он-клиник» закончились….
                  «Институт планирования семьи», врач Кулешова, обратилась с целью обследования для планирования беременности, стоимость приема 5000+12000 анализы. Пришла к назначенному времени, но ждала приема 30-40 мин. Изложила сразу всё врачу, показала все предыдущие обследования, говорю «планируем с мужем беременность, хочу обследоваться», на что она ответила «Зачем это вам надо? Планируйте, просто планируйте». Я не медик, вот я и пришла за правильным советом к врачу: с чего начинать, какие анализы нужно обязательно сдать, может витамины какие надо пить, или органы может проверить надо? Знаю, что мало надо верить интернету, но я прочитала, что нужно перед беременностью сдать определённые анализы (на краснуху и пр.). Она сказала «ну единственное могу предложить анализ на инфекции», спасибо и на этом.
                  «Юнона», обратилась с тянущей болью внизу живота, УЗИ=3000, прием с мазком =3500. Наслышана о профессионализме врачей из этой клиники, решила идти именно туда, т.к. в этот период возможно была беременна. При входе оказалось, что нужно у них купить бахиллы, ну да ладно. Я зашла, сняла верхнюю одежду и пошла на ресепшн. Админимстратор просто трешала на личные темы по сотовому телефону. Заметив меня она даже не попыталась отвлечься от разговора, я терпеливо и вежливо дождалась пока мадам решит все свои вопросы и проржется. Наконец она распрощалась с собеседником и занялась мной, точнее сказала «идите в 1 кабинет» - это сам врач, а мне сначала на УЗИ надо. Женщина в коридоре говорит «Там в 1й кабинете девушка на приёме». Тогда администратор вспомнила, что кабинет УЗИ не 1й, а 2й. Врач УЗИст вообще атас….. Я ей начала объяснять, что у меня были сильные тянущие боли внизу живота, и возможно я беременна (рано конечно, но всё возможно – после овуляции 8 дней прошло), и поинтересовалась можно ли при беременности делать трансвагинальное УЗИ? Она давай психовать, грубить, и говорить мне «нет у тебя беременности, ты не беременна, беременна будешь только когда задержка будет, щас не беременна! Иди ложись на кушетку! Есть что постелить??». Алёё, дама!! я пришла к вам с вопросами, заплатила за УЗИ 3000, а вы так со мной разговариваете и у вас ещё за УЗИ в 3000 нет одноразовых пеленок для обследования??? Хорошо я на всякий случай взяла с собой пеленку. Она мне сказала постелить пеленку на кушетку, лечь туда В ОДЕЖДЕ, приспустить штаны и ПОДНЯТЬ НОГИ ВВЕРХ! Это у нас такой новый метод обследования ногами вверх???? Я всё сделала как она сказала и спросила «ноги опускать или так и держать» и она говорит «А чё??». Где вообще эту УЗИстку нашли??? УЗИ делала не больше минуты, написала в нём только про размер матки и наличие жёлтого тела (что говорит о прошедшей овуляции), а куда делся поликистоз? И вообще что можно увидеть за 1 минуту?? Потом меня отправили уже на прием. Врач молодая симпатичная казашка – она одна мне показалась адекватным человеком за тот день в «Юноне». Врач ответила на все мои вопросы, посоветовала витамины.
                  Пока что мне попался только один гинеколог, которому я могу доверить своё здоровье, но она не ведет прием в наших поликлиниках и частных клиниках, а работает в стационаре((((.
                  Так что теперь в «Юнону» ни ногой, и врачи Кулешова и Щупик не те, у которых я готова лечиться… Это мнение моё, возможно я недооценила этих врачей
                  Последний раз редактировалось LiMe; 11-09-2016, 10:40 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от LiMe Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто знает где принимает Речицкая? Знаю, что она в стационаре работает, но там кажется занимаются только пациентами стационара.
                    А разве Речицкая где то принимает?? Она целый день в стационаре проводит.

                    Комментарий


                      Сообщение от LiMe Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто знает где принимает Речицкая? Знаю, что она в стационаре работает, но там кажется занимаются только пациентами стационара.
                      В стационаре и принимает, платно,телефон где-то был, не могу найти. Вы к ней лично подойдите и попроситесь на прием, пару лет назад у меня знакомая с выкидышем лежала там, после она ходила на платные приемы к Речицкой, сейчас уже родила)))

                      Комментарий


                        Речицкая мне вообще не понравилась, обращалась к ней с угрозой, ни УЗИ, нифига не назначила, только гормон, "всё у вас хорошо, только таблеточки попейте" - в итоге выкидыш. В стационаре потом удивлялись, почему мне даже Узи не сделали на 6-7 неделе и в стационар не отправили.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от LiMe Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто знает где принимает Речицкая? Знаю, что она в стационаре работает, но там кажется занимаются только пациентами стационара.
                          Нигде не принимает кроме стационара. Но на прием можно попасть прийдя в стационар. Такая же обычная платная консультация как и везде, только с разумными ценами.
                          Любой врач стационара может дать Вам консультацию (не бесплатно разумеется), если он не занят в операционной или больными стационара.
                          Последний раз редактировалось О_О; 11-15-2016, 09:18 AM.
                          ККС

                          Комментарий


                            Посоветуйте к кому кроме Шульженко можно обратиться? К ней запись только на середину января. Рядом "Женский доктор" есть, там Ольжаева принимает. Стоит ли к ней записаться?

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте к кому кроме Шульженко можно обратиться? К ней запись только на середину января. Рядом "Женский доктор" есть, там Ольжаева принимает. Стоит ли к ней записаться?
                              Хохловой. Евромед.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                Посоветуйте к кому кроме Шульженко можно обратиться? К ней запись только на середину января. Рядом "Женский доктор" есть, там Ольжаева принимает. Стоит ли к ней записаться?
                                Об Ольжаевой хорошие отзывы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X