Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте врача, кто имел практику именно акушера-гинеколога, а не просто сидел на приеме в амбулатории? Очень надо

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      Посоветуйте врача, кто имел практику именно акушера-гинеколога, а не просто сидел на приеме в амбулатории? Очень надо
      Шульженко, не?
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Шульженко, не?
        Не, может кого-нибудь еще подскажете?

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          Не, может кого-нибудь еще подскажете?
          Посоветую Ольжаева Менгуль Алипхановна Женский доктор по ул.Виноградова 11. Не реклама ничего просто она помогла и мне и сестре и многим моим знакомым по женской проблеме. Когда другие врачи говорили разводя руками не знаю почему не Бер. И выписывали кучу таблеток и ОК.

          Комментарий


            Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
            Посоветую Ольжаева Менгуль Алипхановна Женский доктор по ул.Виноградова 11. Не реклама ничего просто она помогла и мне и сестре и многим моим знакомым по женской проблеме. Когда другие врачи говорили разводя руками не знаю почему не Бер. И выписывали кучу таблеток и ОК.
            Спасибо

            Комментарий


              Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
              Посоветую Ольжаева Менгуль Алипхановна Женский доктор по ул.Виноградова 11. Не реклама ничего просто она помогла и мне и сестре и многим моим знакомым по женской проблеме. Когда другие врачи говорили разводя руками не знаю почему не Бер. И выписывали кучу таблеток и ОК.
              Тоже похвалю, к ней хожу, хороший врач.
              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

              Комментарий


                Девочки, посоветуйте пожалуйста, у кого лучше всего сделать УЗИ молочной железы? Извиняюсь, вопрос немного не в тему, но тоже по поводу "женского врача".

                Комментарий


                  Е-мое, горюшко))) Черепанова ушла на пенсию((( ужс! Теперь стоит выбор: Сысоева или Хохлова? (что-то про Хохлову мало отзывов, а в списке ее вообще нет)

                  Комментарий


                    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                    Е-мое, горюшко))) Черепанова ушла на пенсию((( ужс! Теперь стоит выбор: Сысоева или Хохлова? (что-то про Хохлову мало отзывов, а в списке ее вообще нет)
                    Хохлову рекомендую. Очень грамотный врач.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ele Посмотреть сообщение
                    Девочки, посоветуйте пожалуйста, у кого лучше всего сделать УЗИ молочной железы? Извиняюсь, вопрос немного не в тему, но тоже по поводу "женского врача".
                    Карбышева,22 к Мукажанову Арману Темирхановичу сходите. Предварительно запишитесь,он в определенные дни принимает после обеда. И УЗИ пройдете и консультацию получите.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                      Е-мое, горюшко))) Черепанова ушла на пенсию((( ужс! Теперь стоит выбор: Сысоева или Хохлова? (что-то про Хохлову мало отзывов, а в списке ее вообще нет)
                      Ушла и Слава и Богу! Тут радоваться надо, а не горевать.

                      И Сысоева и Хохлова нормальные врачи, тут были отзывы в теме. Сысоева из областной больницы оперирующий хирург ( ну может уже и не работает там, не знаю). По крайней мере как Черепанова килограммами лекарства не выписывают.

                      А голосовалку уже предлагали обнулить, добавить врачей еще (ту же Хохлову), Черепанову убрать можно, раз на пенсию пошла.

                      Комментарий


                        Была у Хохловой на прошлой неделе. Человеческое впечатление оставила нормальное. После лечения пойду еще эрозию к ней прижигать.

                        Комментарий


                          Я планировала беременность с Хохловой Екатериной Афанасьевной, как человек и как специалист вполне устроила, рекомендую.

                          Комментарий


                            Девушки! У кого по Вашему мнению лучше всего планировать беременность, у кого долгое время не получалось и врач смог найти причину и вы забеременели, у кого лечение сводится только на деньгах, кто не очень заинтересован ,что бы пациент забеременел. Ваше мнение

                            Комментарий


                              Подскажите пожалуйста. где сидит Шульженко?

                              Комментарий


                                Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста. где сидит Шульженко?
                                Принимает в Юноне и Экоклинике

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X